ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Самара Новотроицк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Самара Новотроицк 699 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Самара и Новотроицк за 13 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Самара и Новотроицк за 13 ч. 26 мин.

Расписание поездов Самара Новотроицк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Челябинск 464С 03:27 18:59
Москва — Орск 132У 13:50 04:22

Расписание поездов Новотроицк Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 463У 03:13 15:11
Орск — Москва 131У 23:48 11:59

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:10
Рязань-2 18:10 23 мин 18:33 3 ч 23 м
Ряжск-1 19:58 35 мин 20:33 2 ч 0 м
Верда 21:33 2 мин 21:35 1 ч 2 м
Моршанск 22:52 16 мин 23:08 1 ч 33 м
Вернадовка 00:10 13 мин 00:23 1 ч 15 м
Соседка 00:51 2 мин 00:53 30 м
Башмаково 01:28 2 мин 01:30 37 м
Пачелма 02:03 2 мин 02:05 35 м
Белинская 03:28 2 мин 03:30 1 ч 25 м
Пенза-1 05:26 45 мин 06:11 2 ч 41 м
Чаадаевка 07:16 2 мин 07:18 1 ч 7 м
Кузнецк 07:58 5 мин 08:03 45 м
Ключики 09:37 2 мин 09:39 36 м
Новоспасское 10:10 2 мин 10:12 33 м
Сызрань-1 10:52 36 мин 11:28 1 ч 16 м
Чапаевск 12:59 4 мин 13:03 1 ч 35 м
Новокуйбышевская 13:21 2 мин 13:23 20 м
Самара 13:46 45 мин 14:31 1 ч 8 м
Кинель 15:12 2 мин 15:14 43 м
Богатое 16:12 1 мин 16:13 59 м
Неприк 16:44 1 мин 16:45 32 м
Колтубанка 18:11 1 мин 18:12 27 м
Бузулук 18:43 21 мин 19:04 52 м
Тоцкая 19:55 2 мин 19:57 53 м
Сорочинская 20:25 2 мин 20:27 30 м
Новосергиевская 21:15 2 мин 21:17 50 м
Переволоцкая 21:58 1 мин 21:59 42 м
Оренбург 23:21 50 мин 00:11 2 ч 12 м
Сакмарская 00:44 1 мин 00:45 34 м
Саракташ 01:42 3 мин 01:45 1 ч 0 м
Кувандык 02:58 3 мин 03:01 1 ч 16 м
Медногорск 03:33 3 мин 03:36 35 м
Новотроицк 04:57 5 мин 05:02 1 ч 26 м
Никель 05:33 4 мин 05:37 35 м
Орск 05:50 — :: 13 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Самара и Новотроицк на данном поезде 13 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Самара Новотроицк на карте:

Между станциями Самара и Новотроицк ходят поезда:
132У Москва — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search