ss x
ss x
x

Поезд Салтыковка Лукоянов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Салтыковка Лукоянов 505 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017Ж проходит расстояние между станциями Салтыковка и Лукоянов за 14 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 017Ж, который пройдет расстояние между станциями Салтыковка и Лукоянов за 14 ч. 41 мин.

Расписание поездов Салтыковка Лукоянов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лукоянов Салтыковка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Воркута (только 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 24, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 30-04-2017 20:03:00
Татищево 30-04-2017 20:50:00 2 мин 30-04-2017 20:52:00 49 м
Аткарск 30-04-2017 21:34:00 2 мин 30-04-2017 21:36:00 44 м
Екатериновка 30-04-2017 22:21:00 2 мин 30-04-2017 22:23:00 47 м
Салтыковка 30-04-2017 22:41:00 2 мин 30-04-2017 22:43:00 20 м
Ртищево-1 30-04-2017 23:20:00 198 мин 01-05-2017 02:38:00 3 ч 55 м
Сердобск 01-05-2017 02:38:00 2 мин 01-05-2017 02:40:00 1 ч 2 м
Пенза-1 01-05-2017 04:46:00 52 мин 01-05-2017 05:38:00 2 ч 58 м
Саранск-1 01-05-2017 08:56:00 14 мин 01-05-2017 09:10:00 3 ч 32 м
Красный Узел 01-05-2017 09:50:00 28 мин 01-05-2017 10:18:00 1 ч 8 м
Оброчное 01-05-2017 10:50:00 2 мин 01-05-2017 10:52:00 34 м
Ужовка 01-05-2017 11:24:00 5 мин 01-05-2017 11:29:00 37 м
Лукоянов 01-05-2017 12:24:00 5 мин 01-05-2017 12:29:00 1 ч 0 м
Шатки 01-05-2017 12:55:00 5 мин 01-05-2017 13:00:00 31 м
Арзамас-1 01-05-2017 13:39:00 26 мин 01-05-2017 14:05:00 1 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-05-2017 15:46:00 34 мин 01-05-2017 16:20:00 2 ч 15 м
Урень 01-05-2017 18:35:00 2 мин 01-05-2017 18:37:00 2 ч 17 м
Шахунья 01-05-2017 19:22:00 2 мин 01-05-2017 19:24:00 47 м
Пижма 01-05-2017 19:56:00 1 мин 01-05-2017 19:57:00 33 м
Буреполом 01-05-2017 20:12:00 1 мин 01-05-2017 20:13:00 16 м
Котельнич-1 01-05-2017 21:18:00 2 мин 01-05-2017 21:20:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 01-05-2017 22:51:00 46 мин 01-05-2017 23:37:00 2 ч 17 м
Чащинский 02-05-2017 00:37:00 3 мин 02-05-2017 00:40:00 1 ч 3 м
Юрья 02-05-2017 00:54:00 8 мин 02-05-2017 01:02:00 22 м
Мураши 02-05-2017 02:01:00 15 мин 02-05-2017 02:16:00 1 ч 14 м
Опарино 02-05-2017 03:26:00 10 мин 02-05-2017 03:36:00 1 ч 20 м
Пинюг 02-05-2017 04:29:00 6 мин 02-05-2017 04:35:00 59 м
Луза 02-05-2017 05:32:00 3 мин 02-05-2017 05:35:00 1 ч 0 м
Сусоловка 02-05-2017 06:10:00 10 мин 02-05-2017 06:20:00 45 м
Котлас-Южный 02-05-2017 07:11:00 40 мин 02-05-2017 07:51:00 1 ч 31 м
Сольвычегодск 02-05-2017 08:16:00 2 мин 02-05-2017 08:18:00 27 м
Низовка 02-05-2017 08:37:00 2 мин 02-05-2017 08:39:00 21 м
Виледь 02-05-2017 09:15:00 2 мин 02-05-2017 09:17:00 38 м
Урдома 02-05-2017 10:31:00 2 мин 02-05-2017 10:33:00 1 ч 16 м
Межег 02-05-2017 11:36:00 2 мин 02-05-2017 11:38:00 1 ч 5 м
Микунь 02-05-2017 12:21:00 30 мин 02-05-2017 12:51:00 1 ч 13 м
Княжпогост 02-05-2017 13:43:00 2 мин 02-05-2017 13:45:00 54 м
Синдор 02-05-2017 14:44:00 2 мин 02-05-2017 14:46:00 1 ч 1 м
Ярега 02-05-2017 16:29:00 2 мин 02-05-2017 16:31:00 1 ч 45 м
Ухта 02-05-2017 16:51:00 10 мин 02-05-2017 17:01:00 30 м
Сосногорск 02-05-2017 17:22:00 21 мин 02-05-2017 17:43:00 42 м
Малая Пера 02-05-2017 19:11:00 2 мин 02-05-2017 19:13:00 1 ч 30 м
Ираёль 02-05-2017 19:40:00 2 мин 02-05-2017 19:42:00 29 м
Каджером 02-05-2017 20:25:00 2 мин 02-05-2017 20:27:00 45 м
Чикшино 02-05-2017 20:58:00 2 мин 02-05-2017 21:00:00 33 м
Кожва-1 02-05-2017 21:35:00 3 мин 02-05-2017 21:38:00 38 м
Печора 02-05-2017 21:57:00 21 мин 02-05-2017 22:18:00 40 м
Янью 02-05-2017 23:28:00 2 мин 02-05-2017 23:30:00 1 ч 12 м
Инта-1 03-05-2017 01:29:00 15 мин 03-05-2017 01:44:00 2 ч 14 м
Абезь 03-05-2017 03:20:00 1 мин 03-05-2017 03:21:00 1 ч 37 м
Марков 03-05-2017 03:32:00 5 мин 03-05-2017 03:37:00 16 м
Сивая Маска 03-05-2017 04:12:00 2 мин 03-05-2017 04:14:00 37 м
Сейда 03-05-2017 05:16:00 2 мин 03-05-2017 05:18:00 1 ч 4 м
Воркута 03-05-2017 06:50:00 — :: 1 ч 32 м

Всего 54 останов. при поездке поездом № 017Ж Саратов — Воркута. Время в пути между станциями Салтыковка и Лукоянов на данном поезде 14 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Салтыковка Лукоянов на карте:


Между станциями Салтыковка и Лукоянов ходят поезда:
017Ж Саратов — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search