Поезд Салтыковка Лукоянов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Салтыковка Лукоянов 505 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017Ж проходит расстояние между станциями Салтыковка и Лукоянов за 14 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 017Ж, который пройдет расстояние между станциями Салтыковка и Лукоянов за 14 ч. 41 мин.

Расписание поездов Салтыковка Лукоянов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лукоянов Салтыковка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Воркута (только 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 24, 26 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::30-04-2017 20:03:00
Татищево30-04-2017 20:50:002 мин30-04-2017 20:52:0049 м
Аткарск30-04-2017 21:34:002 мин30-04-2017 21:36:0044 м
Екатериновка30-04-2017 22:21:002 мин30-04-2017 22:23:0047 м
Салтыковка30-04-2017 22:41:002 мин30-04-2017 22:43:0020 м
Ртищево-130-04-2017 23:20:00198 мин01-05-2017 02:38:003 ч 55 м
Сердобск01-05-2017 02:38:002 мин01-05-2017 02:40:001 ч 2 м
Пенза-101-05-2017 04:46:0052 мин01-05-2017 05:38:002 ч 58 м
Саранск-101-05-2017 08:56:0014 мин01-05-2017 09:10:003 ч 32 м
Красный Узел01-05-2017 09:50:0028 мин01-05-2017 10:18:001 ч 8 м
Оброчное01-05-2017 10:50:002 мин01-05-2017 10:52:0034 м
Ужовка01-05-2017 11:24:005 мин01-05-2017 11:29:0037 м
Лукоянов01-05-2017 12:24:005 мин01-05-2017 12:29:001 ч 0 м
Шатки01-05-2017 12:55:005 мин01-05-2017 13:00:0031 м
Арзамас-101-05-2017 13:39:0026 мин01-05-2017 14:05:001 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)01-05-2017 15:46:0034 мин01-05-2017 16:20:002 ч 15 м
Урень01-05-2017 18:35:002 мин01-05-2017 18:37:002 ч 17 м
Шахунья01-05-2017 19:22:002 мин01-05-2017 19:24:0047 м
Пижма01-05-2017 19:56:001 мин01-05-2017 19:57:0033 м
Буреполом01-05-2017 20:12:001 мин01-05-2017 20:13:0016 м
Котельнич-101-05-2017 21:18:002 мин01-05-2017 21:20:001 ч 7 м
Киров-Пасс.01-05-2017 22:51:0046 мин01-05-2017 23:37:002 ч 17 м
Чащинский02-05-2017 00:37:003 мин02-05-2017 00:40:001 ч 3 м
Юрья02-05-2017 00:54:008 мин02-05-2017 01:02:0022 м
Мураши02-05-2017 02:01:0015 мин02-05-2017 02:16:001 ч 14 м
Опарино02-05-2017 03:26:0010 мин02-05-2017 03:36:001 ч 20 м
Пинюг02-05-2017 04:29:006 мин02-05-2017 04:35:0059 м
Луза02-05-2017 05:32:003 мин02-05-2017 05:35:001 ч 0 м
Сусоловка02-05-2017 06:10:0010 мин02-05-2017 06:20:0045 м
Котлас-Южный02-05-2017 07:11:0040 мин02-05-2017 07:51:001 ч 31 м
Сольвычегодск02-05-2017 08:16:002 мин02-05-2017 08:18:0027 м
Низовка02-05-2017 08:37:002 мин02-05-2017 08:39:0021 м
Виледь02-05-2017 09:15:002 мин02-05-2017 09:17:0038 м
Урдома02-05-2017 10:31:002 мин02-05-2017 10:33:001 ч 16 м
Межег02-05-2017 11:36:002 мин02-05-2017 11:38:001 ч 5 м
Микунь02-05-2017 12:21:0030 мин02-05-2017 12:51:001 ч 13 м
Княжпогост02-05-2017 13:43:002 мин02-05-2017 13:45:0054 м
Синдор02-05-2017 14:44:002 мин02-05-2017 14:46:001 ч 1 м
Ярега02-05-2017 16:29:002 мин02-05-2017 16:31:001 ч 45 м
Ухта02-05-2017 16:51:0010 мин02-05-2017 17:01:0030 м
Сосногорск02-05-2017 17:22:0021 мин02-05-2017 17:43:0042 м
Малая Пера02-05-2017 19:11:002 мин02-05-2017 19:13:001 ч 30 м
Ираёль02-05-2017 19:40:002 мин02-05-2017 19:42:0029 м
Каджером02-05-2017 20:25:002 мин02-05-2017 20:27:0045 м
Чикшино02-05-2017 20:58:002 мин02-05-2017 21:00:0033 м
Кожва-102-05-2017 21:35:003 мин02-05-2017 21:38:0038 м
Печора02-05-2017 21:57:0021 мин02-05-2017 22:18:0040 м
Янью02-05-2017 23:28:002 мин02-05-2017 23:30:001 ч 12 м
Инта-103-05-2017 01:29:0015 мин03-05-2017 01:44:002 ч 14 м
Абезь03-05-2017 03:20:001 мин03-05-2017 03:21:001 ч 37 м
Марков03-05-2017 03:32:005 мин03-05-2017 03:37:0016 м
Сивая Маска03-05-2017 04:12:002 мин03-05-2017 04:14:0037 м
Сейда03-05-2017 05:16:002 мин03-05-2017 05:18:001 ч 4 м
Воркута03-05-2017 06:50:00— ::1 ч 32 м

Всего 54 останов. при поездке поездом № 017Ж Саратов — Воркута. Время в пути между станциями Салтыковка и Лукоянов на данном поезде 14 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Салтыковка Лукоянов на карте:


Между станциями Салтыковка и Лукоянов ходят поезда:
017Ж Саратов — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search