ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сальск Тихорецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сальск Тихорецкая 170 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Ж проходит расстояние между станциями Сальск и Тихорецкая за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 521Е, который пройдет расстояние между станциями Сальск и Тихорецкая за 4 ч. 16 мин.

Расписание поездов Сальск Тихорецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Адлер 545У 02-08-2021 00:29:00 02-08-2021 04:10:00
Нижневартовск — Адлер 345Е 02-08-2021 02:43:00 02-08-2021 05:58:00
Уфа — Новороссийск 453Й 02-08-2021 03:21:00 02-08-2021 06:33:00
Приобье — Новороссийск 522Е 02-08-2021 04:11:00 02-08-2021 08:08:00
Санкт-Петербург — Адлер 113А 02-08-2021 09:12:00 02-08-2021 11:30:00
Новокузнецк — Анапа 243Н 02-08-2021 14:14:00 02-08-2021 16:57:00
Красноярск — Адлер 127Ы 02-08-2021 16:20:00 02-08-2021 19:58:00
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 02-08-2021 16:31:00 02-08-2021 18:58:00
Тында — Анапа 235Э 02-08-2021 18:07:00 02-08-2021 21:42:00
Пермь — Адлер 353Е 02-08-2021 22:28:00 03-08-2021 01:32:00
Саратов — Адлер 014Ж 02-08-2021 23:54:00 03-08-2021 02:21:00

Расписание поездов Тихорецкая Сальск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Челябинск 456У 02-08-2021 01:07:00 02-08-2021 04:48:00
Адлер — Саратов 014С 02-08-2021 03:28:00 02-08-2021 06:02:00
Анапа — Иркутск 205С 02-08-2021 03:43:00 02-08-2021 07:01:00
Адлер — Пермь 354С 02-08-2021 06:55:00 02-08-2021 09:59:00
Новороссийск — Казань 510С 02-08-2021 08:15:00 02-08-2021 11:45:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 02-08-2021 10:08:00 02-08-2021 12:49:00
Адлер — Новокузнецк 250Н 02-08-2021 15:01:00 02-08-2021 17:50:00
Адлер — Санкт-Петербург 114С 02-08-2021 16:28:00 02-08-2021 18:56:00
Адлер — Уфа 462С 02-08-2021 20:02:00 02-08-2021 23:00:00
Адлер — Челябинск 464С 02-08-2021 22:01:00 03-08-2021 00:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (только 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 21, 25 июля, 5, 11, 23, 25, 27, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19-06-2017 09:50:00
Ревда 19-06-2017 10:44:00 2 мин 19-06-2017 10:46:00 56 м
Дружинино 19-06-2017 11:23:00 28 мин 19-06-2017 11:51:00 1 ч 5 м
Красноуфимск 19-06-2017 13:50:00 2 мин 19-06-2017 13:52:00 2 ч 1 м
Янаул 19-06-2017 16:43:00 2 мин 19-06-2017 16:45:00 2 ч 53 м
Сарапул 19-06-2017 16:51:00 1 мин 19-06-2017 16:52:00 1 ч 7 м
Агрыз-1 19-06-2017 16:47:00 15 мин 19-06-2017 17:02:00 1 ч 10 м
Можга 19-06-2017 18:54:00 1 мин 19-06-2017 18:55:00 53 м
Кизнер 19-06-2017 19:39:00 1 мин 19-06-2017 19:40:00 45 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 19-06-2017 21:10:00 4 мин 19-06-2017 21:14:00 2 ч 34 м
Зелёный Дол 19-06-2017 22:30:00 1 мин 19-06-2017 22:31:00 1 ч 17 м
Ульяновск-Центр. 20-06-2017 02:56:00 40 мин 20-06-2017 03:36:00 4 ч 5 м
Сызрань-Город 20-06-2017 07:04:00 12 мин 20-06-2017 07:16:00 3 ч 40 м
Возрождение 20-06-2017 08:32:00 2 мин 20-06-2017 08:34:00 1 ч 18 м
Сенная 20-06-2017 09:57:00 2 мин 20-06-2017 09:59:00 1 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 20-06-2017 12:51:00 40 мин 20-06-2017 13:31:00 3 ч 32 м
Карамыш 20-06-2017 15:53:00 2 мин 20-06-2017 15:55:00 2 ч 24 м
Петров Вал 20-06-2017 16:32:00 6 мин 20-06-2017 16:38:00 1 ч 43 м
Волгоград-1 20-06-2017 20:10:00 40 мин 20-06-2017 20:50:00 4 ч 12 м
Сарепта 20-06-2017 21:24:00 3 мин 20-06-2017 21:27:00 37 м
Котельниково 21-06-2017 00:06:00 4 мин 21-06-2017 00:10:00 2 ч 43 м
Ремонтная 21-06-2017 00:50:00 3 мин 21-06-2017 00:53:00 43 м
Зимовники 21-06-2017 01:27:00 3 мин 21-06-2017 01:30:00 37 м
Двойная 21-06-2017 02:15:00 3 мин 21-06-2017 02:18:00 48 м
Пролетарская 21-06-2017 02:52:00 8 мин 21-06-2017 03:00:00 42 м
Сальск 21-06-2017 03:32:00 25 мин 21-06-2017 03:57:00 57 м
Песчанокопская 21-06-2017 04:57:00 8 мин 21-06-2017 05:05:00 1 ч 8 м
Белоглинская 21-06-2017 05:28:00 5 мин 21-06-2017 05:33:00 28 м
Ея 21-06-2017 05:55:00 12 мин 21-06-2017 06:07:00 34 м
Ровное 21-06-2017 06:20:00 5 мин 21-06-2017 06:25:00 18 м
Тихорецкая 21-06-2017 08:13:00 19 мин 21-06-2017 08:32:00 2 ч 7 м
Выселки 21-06-2017 09:56:00 2 мин 21-06-2017 09:58:00 1 ч 26 м
Кореновск 21-06-2017 10:27:00 7 мин 21-06-2017 10:34:00 36 м
Динская 21-06-2017 11:30:00 2 мин 21-06-2017 11:32:00 58 м
Краснодар-1 21-06-2017 12:15:00 6 мин 21-06-2017 12:21:00 49 м
Северская 21-06-2017 12:54:00 2 мин 21-06-2017 12:56:00 35 м
Абинская 21-06-2017 13:34:00 2 мин 21-06-2017 13:36:00 40 м
Крымская 21-06-2017 13:53:00 4 мин 21-06-2017 13:57:00 21 м
Тоннельная 21-06-2017 14:30:00 15 мин 21-06-2017 14:45:00 48 м
Новороссийск 21-06-2017 15:15:00 — :: 30 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 521Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Сальск и Тихорецкая на данном поезде 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Сальск Тихорецкая на карте:


Между станциями Сальск и Тихорецкая ходят поезда:
249Н Новокузнецк — Адлер
461Й Уфа — Адлер
455У Челябинск — Новороссийск
521Е Екатеринбург — Новороссийск
255Н Новосибирск — Анапа
399Н Томск — Анапа
465Ж Астрахань — Адлер
127Ы Красноярск — Адлер
543Й Самара — Адлер
205И Иркутск — Анапа
353Е Пермь — Адлер
014Ж Саратов — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search