ss x
x

Поезд Сальск Северская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 509Г проходит расстояние между станциями Сальск и Северская за 8 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 509Г, который пройдет расстояние между станциями Сальск и Северская за 8 ч. 57 мин.

Расписание поездов Сальск Северская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Северская Сальск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новороссийск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20-06-2017 21:45:00
Зелёный Дол 20-06-2017 22:30:00 1 мин 20-06-2017 22:31:00 46 м
Ульяновск-Центр. 21-06-2017 02:56:00 40 мин 21-06-2017 03:36:00 4 ч 5 м
Сызрань-Город 21-06-2017 07:04:00 12 мин 21-06-2017 07:16:00 3 ч 40 м
Возрождение 21-06-2017 08:32:00 2 мин 21-06-2017 08:34:00 1 ч 18 м
Сенная 21-06-2017 09:57:00 2 мин 21-06-2017 09:59:00 1 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 21-06-2017 12:51:00 40 мин 21-06-2017 13:31:00 3 ч 32 м
Карамыш 21-06-2017 15:53:00 2 мин 21-06-2017 15:55:00 2 ч 24 м
Петров Вал 21-06-2017 16:32:00 6 мин 21-06-2017 16:38:00 1 ч 43 м
Волгоград-1 21-06-2017 20:10:00 40 мин 21-06-2017 20:50:00 4 ч 12 м
Сарепта 21-06-2017 21:24:00 3 мин 21-06-2017 21:27:00 37 м
Котельниково 22-06-2017 00:06:00 4 мин 22-06-2017 00:10:00 2 ч 43 м
Ремонтная 22-06-2017 00:50:00 3 мин 22-06-2017 00:53:00 43 м
Зимовники 22-06-2017 01:27:00 3 мин 22-06-2017 01:30:00 37 м
Двойная 22-06-2017 02:15:00 3 мин 22-06-2017 02:18:00 48 м
Пролетарская 22-06-2017 02:52:00 8 мин 22-06-2017 03:00:00 42 м
Сальск 22-06-2017 03:32:00 25 мин 22-06-2017 03:57:00 57 м
Песчанокопская 22-06-2017 04:57:00 8 мин 22-06-2017 05:05:00 1 ч 8 м
Белоглинская 22-06-2017 05:28:00 5 мин 22-06-2017 05:33:00 28 м
Ея 22-06-2017 05:55:00 12 мин 22-06-2017 06:07:00 34 м
Ровное 22-06-2017 06:20:00 5 мин 22-06-2017 06:25:00 18 м
Тихорецкая 22-06-2017 08:13:00 19 мин 22-06-2017 08:32:00 2 ч 7 м
Выселки 22-06-2017 09:56:00 2 мин 22-06-2017 09:58:00 1 ч 26 м
Кореновск 22-06-2017 10:27:00 7 мин 22-06-2017 10:34:00 36 м
Динская 22-06-2017 11:30:00 2 мин 22-06-2017 11:32:00 58 м
Краснодар-1 22-06-2017 12:15:00 6 мин 22-06-2017 12:21:00 49 м
Северская 22-06-2017 12:54:00 2 мин 22-06-2017 12:56:00 35 м
Абинская 22-06-2017 13:34:00 2 мин 22-06-2017 13:36:00 40 м
Крымская 22-06-2017 13:53:00 4 мин 22-06-2017 13:57:00 21 м
Тоннельная 22-06-2017 14:30:00 15 мин 22-06-2017 14:45:00 48 м
Новороссийск 22-06-2017 15:15:00 — :: 30 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 509Г Казань — Новороссийск. Время в пути между станциями Сальск и Северская на данном поезде 8 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Сальск Северская на карте:


Между станциями Сальск и Северская ходят поезда:
509Г Казань — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search