ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сальск Кувандык: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сальск Кувандык 1 789 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 519С проходит расстояние между станциями Сальск и Кувандык за 1 д. 14 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 519С, который пройдет расстояние между станциями Сальск и Кувандык за 1 д. 14 ч. 15 мин.

Расписание поездов Сальск Кувандык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Орск 546С 01-08-2021 18:16:00 03-08-2021 09:03:00

Расписание поездов Кувандык Сальск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Орск (только 21, 28 июня, 5, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 21-06-2017 10:20:00
Крымская 21-06-2017 13:20:00 43 мин 21-06-2017 14:03:00 3 ч 43 м
Абинская 21-06-2017 14:19:00 2 мин 21-06-2017 14:21:00 18 м
Краснодар-1 21-06-2017 15:34:00 12 мин 21-06-2017 15:46:00 1 ч 25 м
Динская 21-06-2017 16:25:00 2 мин 21-06-2017 16:27:00 41 м
Кореновск 21-06-2017 16:57:00 2 мин 21-06-2017 16:59:00 32 м
Выселки 21-06-2017 17:23:00 15 мин 21-06-2017 17:38:00 39 м
Тихорецкая 21-06-2017 18:53:00 17 мин 21-06-2017 19:10:00 1 ч 32 м
Ея 21-06-2017 20:15:00 3 мин 21-06-2017 20:18:00 1 ч 8 м
Белоглинская 21-06-2017 20:43:00 3 мин 21-06-2017 20:46:00 28 м
Сальск 21-06-2017 22:24:00 25 мин 21-06-2017 22:49:00 2 ч 3 м
Зимовники 22-06-2017 00:52:00 10 мин 22-06-2017 01:02:00 2 ч 13 м
Ремонтная 22-06-2017 01:55:00 15 мин 22-06-2017 02:10:00 1 ч 8 м
Котельниково 22-06-2017 02:58:00 5 мин 22-06-2017 03:03:00 53 м
Жутово 22-06-2017 03:56:00 2 мин 22-06-2017 03:58:00 55 м
Сарепта 22-06-2017 05:46:00 4 мин 22-06-2017 05:50:00 1 ч 52 м
Волгоград-1 22-06-2017 06:24:00 40 мин 22-06-2017 07:04:00 1 ч 14 м
Петров Вал 22-06-2017 10:18:00 4 мин 22-06-2017 10:22:00 3 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 22-06-2017 15:13:00 40 мин 22-06-2017 15:53:00 4 ч 31 м
Сенная 22-06-2017 18:20:00 7 мин 22-06-2017 18:27:00 2 ч 34 м
Возрождение 22-06-2017 19:59:00 3 мин 22-06-2017 20:02:00 1 ч 35 м
Сызрань-Город 22-06-2017 21:11:00 18 мин 22-06-2017 21:29:00 1 ч 27 м
Жигулевское Море 23-06-2017 00:28:00 15 мин 23-06-2017 00:43:00 3 ч 14 м
Кинель 23-06-2017 02:41:00 33 мин 23-06-2017 03:14:00 2 ч 31 м
Богатое 23-06-2017 04:15:00 1 мин 23-06-2017 04:16:00 1 ч 2 м
Неприк 23-06-2017 04:48:00 2 мин 23-06-2017 04:50:00 34 м
Колтубанка 23-06-2017 06:17:00 1 мин 23-06-2017 06:18:00 28 м
Бузулук 23-06-2017 06:49:00 21 мин 23-06-2017 07:10:00 52 м
Тоцкая 23-06-2017 08:04:00 2 мин 23-06-2017 08:06:00 56 м
Сорочинская 23-06-2017 08:33:00 3 мин 23-06-2017 08:36:00 30 м
Новосергиевская 23-06-2017 09:24:00 2 мин 23-06-2017 09:26:00 50 м
Переволоцкая 23-06-2017 10:06:00 2 мин 23-06-2017 10:08:00 42 м
Оренбург 23-06-2017 11:35:00 48 мин 23-06-2017 12:23:00 2 ч 15 м
Саракташ 23-06-2017 13:48:00 2 мин 23-06-2017 13:50:00 1 ч 27 м
Кувандык 23-06-2017 15:04:00 2 мин 23-06-2017 15:06:00 1 ч 16 м
Медногорск 23-06-2017 15:36:00 2 мин 23-06-2017 15:38:00 32 м
Никель 23-06-2017 17:04:00 2 мин 23-06-2017 17:06:00 1 ч 28 м
Орск 23-06-2017 17:20:00 — :: 14 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 519С Анапа — Орск. Время в пути между станциями Сальск и Кувандык на данном поезде 1 д. 14 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Сальск Кувандык на карте:


Между станциями Сальск и Кувандык ходят поезда:
519С Анапа — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search