ss x
x

Поезд Сальск Котельниково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сальск Котельниково 188 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 367С проходит расстояние между станциями Сальск и Котельниково за 3 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 113С, который пройдет расстояние между станциями Сальск и Котельниково за 3 ч. 55 мин.

Расписание поездов Сальск Котельниково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Челябинск 344С 16-10-2018 01:38:00 16-10-2018 05:03:00
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16-10-2018 05:52:00 16-10-2018 09:40:00
Адлер — Саратов 014С 16-10-2018 06:30:00 16-10-2018 10:00:00
Анапа — Красноярск 129С 16-10-2018 07:16:00 16-10-2018 10:53:00
Кисловодск — Екатеринбург 045С 16-10-2018 08:25:00 16-10-2018 11:56:00
Адлер — Нижневартовск 346С 16-10-2018 23:43:00 17-10-2018 03:25:00

Расписание поездов Котельниково Сальск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 343У 16-10-2018 12:30:00 16-10-2018 15:44:00
Саратов — Адлер 014Ж 16-10-2018 20:20:00 16-10-2018 23:25:00
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16-10-2018 20:45:00 17-10-2018 00:41:00
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 16-10-2018 21:35:00 17-10-2018 01:18:00
Нижневартовск — Адлер 345Е 16-10-2018 22:50:00 17-10-2018 01:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Челябинск (только 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 24-11-2016 18:41:00
Ессентуки 24-11-2016 19:11:00 5 мин 24-11-2016 19:16:00 35 м
Пятигорск 24-11-2016 19:33:00 5 мин 24-11-2016 19:38:00 22 м
Минеральные Воды 24-11-2016 20:13:00 48 мин 24-11-2016 21:01:00 1 ч 23 м
Невинномысская 24-11-2016 22:24:00 10 мин 24-11-2016 22:34:00 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 24-11-2016 23:31:00 3 мин 24-11-2016 23:34:00 1 ч 0 м
Кавказская 25-11-2016 00:42:00 31 мин 25-11-2016 01:13:00 1 ч 39 м
Ровное 25-11-2016 03:11:00 5 мин 25-11-2016 03:16:00 2 ч 3 м
Ея 25-11-2016 03:30:00 2 мин 25-11-2016 03:32:00 16 м
Песчанокопская 25-11-2016 04:12:00 4 мин 25-11-2016 04:16:00 44 м
Сальск 25-11-2016 05:23:00 22 мин 25-11-2016 05:45:00 1 ч 29 м
Пролетарская 25-11-2016 06:19:00 3 мин 25-11-2016 06:22:00 37 м
Двойная 25-11-2016 06:58:00 3 мин 25-11-2016 07:01:00 39 м
Куберле 25-11-2016 07:23:00 2 мин 25-11-2016 07:25:00 24 м
Зимовники 25-11-2016 07:55:00 3 мин 25-11-2016 07:58:00 33 м
Ремонтная 25-11-2016 08:45:00 7 мин 25-11-2016 08:52:00 54 м
Котельниково 25-11-2016 09:40:00 5 мин 25-11-2016 09:45:00 53 м
Жутово 25-11-2016 10:44:00 3 мин 25-11-2016 10:47:00 1 ч 2 м
Сарепта 25-11-2016 13:08:00 6 мин 25-11-2016 13:14:00 2 ч 27 м
Волгоград-1 25-11-2016 13:54:00 42 мин 25-11-2016 14:36:00 1 ч 22 м
Петров Вал 25-11-2016 17:56:00 14 мин 25-11-2016 18:10:00 3 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 25-11-2016 21:23:00 49 мин 25-11-2016 22:12:00 4 ч 2 м
Сенная 26-11-2016 00:40:00 3 мин 26-11-2016 00:43:00 2 ч 31 м
Возрождение 26-11-2016 02:15:00 2 мин 26-11-2016 02:17:00 1 ч 34 м
Сызрань-Город 26-11-2016 04:22:00 12 мин 26-11-2016 04:34:00 1 ч 17 м
Самара 26-11-2016 07:58:00 58 мин 26-11-2016 08:56:00 4 ч 22 м
Кинель 26-11-2016 09:40:00 2 мин 26-11-2016 09:42:00 46 м
Богатое 26-11-2016 10:41:00 1 мин 26-11-2016 10:42:00 1 ч 0 м
Неприк 26-11-2016 11:14:00 1 мин 26-11-2016 11:15:00 33 м
Бузулук 26-11-2016 13:06:00 21 мин 26-11-2016 13:27:00 1 ч 12 м
Тоцкая 26-11-2016 14:19:00 4 мин 26-11-2016 14:23:00 56 м
Сорочинская 26-11-2016 14:51:00 7 мин 26-11-2016 14:58:00 35 м
Новосергиевская 26-11-2016 15:45:00 4 мин 26-11-2016 15:49:00 51 м
Оренбург 26-11-2016 17:42:00 48 мин 26-11-2016 18:30:00 2 ч 41 м
Сакмарская 26-11-2016 19:05:00 1 мин 26-11-2016 19:06:00 36 м
Саракташ 26-11-2016 20:06:00 1 мин 26-11-2016 20:07:00 1 ч 1 м
Кувандык 26-11-2016 21:20:00 2 мин 26-11-2016 21:22:00 1 ч 15 м
Медногорск 26-11-2016 21:54:00 2 мин 26-11-2016 21:56:00 34 м
Никель 26-11-2016 23:19:00 2 мин 26-11-2016 23:21:00 1 ч 25 м
Орск 26-11-2016 23:35:00 35 мин 27-11-2016 00:10:00 49 м
Новоорск 27-11-2016 00:48:00 1 мин 27-11-2016 00:49:00 39 м
Шильда 27-11-2016 01:54:00 1 мин 27-11-2016 01:55:00 1 ч 6 м
Айдырля 27-11-2016 02:15:00 1 мин 27-11-2016 02:16:00 21 м
Байтук 27-11-2016 02:35:00 2 мин 27-11-2016 02:37:00 21 м
Бреды 27-11-2016 03:12:00 3 мин 27-11-2016 03:15:00 38 м
Карталы-1 27-11-2016 04:20:00 36 мин 27-11-2016 04:56:00 1 ч 41 м
Троицк 27-11-2016 06:37:00 2 мин 27-11-2016 06:39:00 1 ч 43 м
Нижнеувельская 27-11-2016 07:12:00 1 мин 27-11-2016 07:13:00 34 м
Челябинск-Главный 27-11-2016 08:38:00 — :: 1 ч 25 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 113С Кисловодск — Челябинск. Время в пути между станциями Сальск и Котельниково на данном поезде 3 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Сальск Котельниково на карте:


Между станциями Сальск и Котельниково ходят поезда:
113С Кисловодск — Челябинск
014С Адлер — Саратов
367С Кисловодск — Киров
354С Адлер — Пермь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search