ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сальск Котельниково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сальск Котельниково 188 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 367С проходит расстояние между станциями Сальск и Котельниково за 3 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 113С, который пройдет расстояние между станциями Сальск и Котельниково за 3 ч. 55 мин.

Расписание поездов Сальск Котельниково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Челябинск 464С 01:23 05:03
Адлер — Ижевск 452С 02:01 06:00
Новороссийск — Челябинск 456У 05:20 09:14
Кисловодск — Новокузнецк 059С 05:56 09:40
Адлер — Саратов 014С 06:34 10:00
Анапа — Красноярск 129С 07:27 10:53
Адлер — Пермь 354С 10:45 14:40
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара 570С 11:03 14:23
Новороссийск — Казань 510С 12:34 17:00
Симферополь — Астрахань 396С 15:18 20:11
Адлер — Новокузнецк 250Н 18:16 21:48
Анапа — Уфа 503С 23:13 02:58
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С 23:43 03:25

Расписание поездов Котельниково Сальск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новороссийск 453Й 00:20 03:52
Новокузнецк — Анапа 243Н 10:36 13:48
Ижевск — Адлер 451Г 11:30 14:48
Челябинск — Адлер 463У 12:30 15:50
Красноярск — Анапа 129Ы 14:25 17:37
Пермь — Адлер 353Е 18:37 22:01
Саратов — Адлер 014Ж 20:20 23:28
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20:35 00:31
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 22:50 02:22
Казань — Новороссийск 509Г 23:35 02:57

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Челябинск (только 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18:41
Ессентуки 19:11 5 мин 19:16 35 м
Пятигорск 19:33 5 мин 19:38 22 м
Минеральные Воды 20:13 48 мин 21:01 1 ч 23 м
Невинномысская 22:24 10 мин 22:34 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 23:31 3 мин 23:34 1 ч 0 м
Кавказская 00:42 31 мин 01:13 1 ч 39 м
Ровное 03:11 5 мин 03:16 2 ч 3 м
Ея 03:30 2 мин 03:32 16 м
Песчанокопская 04:12 4 мин 04:16 44 м
Сальск 05:23 22 мин 05:45 1 ч 29 м
Пролетарская 06:19 3 мин 06:22 37 м
Двойная 06:58 3 мин 07:01 39 м
Куберле 07:23 2 мин 07:25 24 м
Зимовники 07:55 3 мин 07:58 33 м
Ремонтная 08:45 7 мин 08:52 54 м
Котельниково 09:40 5 мин 09:45 53 м
Жутово 10:44 3 мин 10:47 1 ч 2 м
Сарепта 13:08 6 мин 13:14 2 ч 27 м
Волгоград-1 13:54 42 мин 14:36 1 ч 22 м
Петров Вал 17:56 14 мин 18:10 3 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 21:23 49 мин 22:12 4 ч 2 м
Сенная 00:40 3 мин 00:43 2 ч 31 м
Возрождение 02:15 2 мин 02:17 1 ч 34 м
Сызрань-Город 04:22 12 мин 04:34 1 ч 17 м
Самара 07:58 58 мин 08:56 4 ч 22 м
Кинель 09:40 2 мин 09:42 46 м
Богатое 10:41 1 мин 10:42 1 ч 0 м
Неприк 11:14 1 мин 11:15 33 м
Бузулук 13:06 21 мин 13:27 1 ч 12 м
Тоцкая 14:19 4 мин 14:23 56 м
Сорочинская 14:51 7 мин 14:58 35 м
Новосергиевская 15:45 4 мин 15:49 51 м
Оренбург 17:42 48 мин 18:30 2 ч 41 м
Сакмарская 19:05 1 мин 19:06 36 м
Саракташ 20:06 1 мин 20:07 1 ч 1 м
Кувандык 21:20 2 мин 21:22 1 ч 15 м
Медногорск 21:54 2 мин 21:56 34 м
Никель 23:19 2 мин 23:21 1 ч 25 м
Орск 23:35 35 мин 00:10 49 м
Новоорск 00:48 1 мин 00:49 39 м
Шильда 01:54 1 мин 01:55 1 ч 6 м
Айдырля 02:15 1 мин 02:16 21 м
Байтук 02:35 2 мин 02:37 21 м
Бреды 03:12 3 мин 03:15 38 м
Карталы-1 04:20 36 мин 04:56 1 ч 41 м
Троицк 06:37 2 мин 06:39 1 ч 43 м
Нижнеувельская 07:12 1 мин 07:13 34 м
Челябинск-Главный 08:38 — :: 1 ч 25 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 113С Кисловодск — Челябинск. Время в пути между станциями Сальск и Котельниково на данном поезде 3 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Сальск Котельниково на карте:

Между станциями Сальск и Котельниково ходят поезда:
113С Кисловодск — Челябинск
014С Адлер — Саратов
367С Кисловодск — Киров
354С Адлер — Пермь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search