ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Салым Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Салым Тюмень 573 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Е проходит расстояние между станциями Салым и Тюмень за 8 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 359Й, который пройдет расстояние между станциями Салым и Тюмень за 11 ч. 33 мин.

Расписание поездов Салым Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01:58 11:13
Новый Уренгой — Казань 377Г 04:54 14:57
Нижневартовск — Волгоград 107Е 06:29 15:05
Новый Уренгой — Москва 011Е 10:57 19:54
Нижневартовск — Астрахань 147Е 11:06 20:04
Новый Уренгой — Пермь 119Е 12:34 22:24
Нижневартовск — Пенза 401Е 16:47 02:52
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 17:03 01:30


Расписание поездов Тюмень Салым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижневартовск 086У 04:08 13:08
Москва — Новый Уренгой 012Я 06:25 14:59
Пермь — Новый Уренгой 120Е 10:12 18:17
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 12:27 21:16
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18:08 02:15
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18:16 03:10
Казань — Новый Уренгой 378Й 19:24 04:18
Барнаул — Нижневартовск 093Н 22:51 06:33
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 23:17 06:49

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Уфа (31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 00:11
Мегион 01:25 3 мин 01:28 1 ч 17 м
Лангепасовский 02:13 3 мин 02:16 48 м
Ульт-Ягун 03:16 2 мин 03:18 1 ч 2 м
Сургут 04:17 40 мин 04:57 1 ч 39 м
Пыть-Ях 06:18 5 мин 06:23 1 ч 26 м
Салым 08:35 2 мин 08:37 2 ч 14 м
Демьянка 10:52 16 мин 11:08 2 ч 31 м
Юность-Комсомольская 12:51 2 мин 12:53 1 ч 45 м
Тобольск 15:20 15 мин 15:35 2 ч 42 м
Тюмень 20:10 44 мин 20:54 5 ч 19 м
Каменск-Уральский 01:43 25 мин 02:08 5 ч 14 м
Челябинск-Главный 04:51 45 мин 05:36 3 ч 28 м
Чебаркуль 06:52 2 мин 06:54 1 ч 18 м
Миасс-1 07:18 2 мин 07:20 26 м
Златоуст 08:28 2 мин 08:30 1 ч 10 м
Бердяуш 09:30 2 мин 09:32 1 ч 2 м
Сулея 10:03 2 мин 10:05 33 м
Вязовая 10:57 2 мин 10:59 54 м
Усть-Катав 11:17 2 мин 11:19 20 м
Кропачёво 11:47 36 мин 12:23 1 ч 4 м
Аша 13:22 2 мин 13:24 1 ч 1 м
Уфа 15:14 — :: 1 ч 50 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 359Й Нижневартовск — Уфа. Время в пути между станциями Салым и Тюмень на данном поезде 11 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Салым Тюмень на карте:

Между станциями Салым и Тюмень ходят поезда:
125Е Новый Уренгой — Новосибирск
377Г Новый Уренгой — Казань
377Г Новый Уренгой — Казань
105Е Нижневартовск — Волгоград
359Й Нижневартовск — Уфа
011Е Новый Уренгой — Москва
109М Новый Уренгой — Москва
059Е Нижневартовск — Москва
389Е Новый Уренгой — Челябинск
115Е Нижневартовск — Омск
107Е Нижневартовск — Тюмень
101Й Нижневартовск — Пенза

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search