ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Салым Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Салым Сургут 216 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Салым и Сургут за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012Я, который пройдет расстояние между станциями Салым и Сургут за 5 ч. 51 мин.

Расписание поездов Салым Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 02:17 06:09
Адлер — Нижневартовск 346С 03:32 06:54
Уфа — Новый Уренгой 332Й 03:45 07:50
Тюмень — Новый Уренгой 378Е 04:23 09:22
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 06:51 10:20
Москва — Нижневартовск 086У 13:10 19:35
Москва — Новый Уренгой 012Я 15:01 18:58
Пермь — Новый Уренгой 120Е 18:20 22:02
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 21:18 01:00


Расписание поездов Сургут Салым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 00:33 04:49
Нижневартовск — Волгоград 107Е 02:24 06:27
Новый Уренгой — Москва 011Е 05:24 10:55
Нижневартовск — Астрахань 147Е 05:56 11:04
Новый Уренгой — Пермь 119Е 08:12 12:32
Нижневартовск — Пенза 401Е 12:21 16:45
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 12:38 17:00
Нижневартовск — Адлер 345Е 21:42 01:36
Новый Уренгой — Уфа 331Й 21:51 01:50

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:50
Владимир 19:35 50 мин 20:25 3 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:18 12 мин 23:30 3 ч 5 м
Шахунья 02:21 2 мин 02:23 2 ч 53 м
Котельнич-1 04:11 2 мин 04:13 1 ч 50 м
Киров-Пасс. 05:35 20 мин 05:55 1 ч 42 м
Глазов 09:38 2 мин 09:40 2 ч 45 м
Балезино 10:07 25 мин 10:32 52 м
Пермь-2 15:23 20 мин 15:43 4 ч 11 м
Кунгур 17:08 2 мин 17:10 1 ч 27 м
Первоуральск 20:26 2 мин 20:28 3 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 21:18 45 мин 22:03 1 ч 35 м
Богданович 00:18 2 мин 00:20 2 ч 17 м
Еланский 00:47 2 мин 00:49 29 м
Камышлов 01:13 2 мин 01:15 26 м
Талица 02:14 2 мин 02:16 1 ч 1 м
Тюмень 03:45 50 мин 04:35 2 ч 19 м
Усть-Тавда 06:52 2 мин 06:54 2 ч 19 м
Сузгун 08:11 1 мин 08:12 1 ч 18 м
Тобольск 08:29 20 мин 08:49 37 м
Юность-Комсомольская 10:08 2 мин 10:10 1 ч 21 м
Демьянка 11:22 16 мин 11:38 1 ч 28 м
Салым 13:20 2 мин 13:22 1 ч 44 м
Куть-Ях 14:10 17 мин 14:27 1 ч 5 м
Пыть-Ях 16:34 11 мин 16:45 2 ч 18 м
Усть-Юган 17:11 2 мин 17:13 28 м
Сургут 19:13 40 мин 19:53 2 ч 40 м
Ульт-Ягун 20:59 2 мин 21:01 1 ч 8 м
Когалым 22:26 3 мин 22:29 1 ч 28 м
Ноябрьск 1 00:11 23 мин 00:34 2 ч 5 м
Ноябрьск 2 00:51 5 мин 00:56 22 м
Ханымей 01:59 2 мин 02:01 1 ч 5 м
Пурпе 03:52 18 мин 04:10 2 ч 9 м
Пуровск 05:16 5 мин 05:21 1 ч 11 м
Сывдарма 06:20 2 мин 06:22 1 ч 1 м
Коротчаево 07:52 10 мин 08:02 1 ч 40 м
Новый Уренгой 09:52 — :: 1 ч 50 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 012Я Москва — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Салым и Сургут на данном поезде 5 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Салым Сургут на карте:

Между станциями Салым и Сургут ходят поезда:
125Н Новосибирск — Новый Уренгой
346С Адлер — Нижневартовск
147Ж Астрахань — Нижневартовск
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск
012Я Москва — Новый Уренгой
088Й Самара — Нижневартовск
110Э Москва — Новый Уренгой
389У Челябинск — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search