ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Салым Омутинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Салым Омутинская 654 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Е проходит расстояние между станциями Салым и Омутинская за 12 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Салым и Омутинская за 12 ч. 30 мин.

Расписание поездов Салым Омутинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Омутинская Салым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 23-09-2021 19:19:00 24-09-2021 07:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Омск (только 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 29-01-2017 08:28:00
Мегион 29-01-2017 09:15:00 5 мин 29-01-2017 09:20:00 52 м
Лангепасовский 29-01-2017 10:28:00 3 мин 29-01-2017 10:31:00 1 ч 11 м
Ульт-Ягун 29-01-2017 12:12:00 2 мин 29-01-2017 12:14:00 1 ч 43 м
Сургут 29-01-2017 14:39:00 49 мин 29-01-2017 15:28:00 3 ч 14 м
Усть-Юган 29-01-2017 16:30:00 2 мин 29-01-2017 16:32:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 29-01-2017 16:58:00 10 мин 29-01-2017 17:08:00 36 м
Куть-Ях 29-01-2017 18:50:00 2 мин 29-01-2017 18:52:00 1 ч 44 м
Салым 29-01-2017 19:52:00 2 мин 29-01-2017 19:54:00 1 ч 2 м
Демьянка 29-01-2017 21:54:00 18 мин 29-01-2017 22:12:00 2 ч 18 м
Юность-Комсомольская 29-01-2017 23:48:00 2 мин 29-01-2017 23:50:00 1 ч 38 м
Тобольск 30-01-2017 01:15:00 5 мин 30-01-2017 01:20:00 1 ч 30 м
Тюмень 30-01-2017 05:08:00 36 мин 30-01-2017 05:44:00 4 ч 24 м
Ялуторовск 30-01-2017 06:53:00 2 мин 30-01-2017 06:55:00 1 ч 11 м
Заводоуковская 30-01-2017 07:18:00 2 мин 30-01-2017 07:20:00 25 м
Омутинская 30-01-2017 08:24:00 2 мин 30-01-2017 08:26:00 1 ч 6 м
Ишим 30-01-2017 10:14:00 12 мин 30-01-2017 10:26:00 2 ч 0 м
Маслянская 30-01-2017 11:10:00 2 мин 30-01-2017 11:12:00 46 м
Называевская 30-01-2017 13:15:00 2 мин 30-01-2017 13:17:00 1 ч 5 м
Любинская 30-01-2017 14:20:00 2 мин 30-01-2017 14:22:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 30-01-2017 15:10:00 — :: 48 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Омск. Время в пути между станциями Салым и Омутинская на данном поезде 12 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Салым Омутинская на карте:


Между станциями Салым и Омутинская ходят поезда:
115Е Нижневартовск — Омск
115И Нижневартовск — Омск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search