Поезд Саксаульская Чиили: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
98
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 018Щ проходит расстояние между станциями Саксаульская и Чиили за 10 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 365У, который пройдет расстояние между станциями Саксаульская и Чиили за 11 ч. 38 мин.

Расписание поездов Саксаульская Чиили отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 050Ц 13-12-2017 06:54:00 13-12-2017 15:27:00
Атырау — Алматы 041Р 13-12-2017 08:20:00 13-12-2017 19:37:00
Актобе — Алматы 034Т 13-12-2017 10:39:00 13-12-2017 22:05:00
Уфа — Ташкент 381Э 13-12-2017 19:44:00 14-12-2017 07:42:00
Москва — Андижан 150Э 13-12-2017 20:53:00 14-12-2017 06:42:00
Мангышлак — Алматы 377Х 13-12-2017 23:01:00 14-12-2017 10:59:00

Расписание поездов Чиили Саксаульская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Уральск 049Т 13-12-2017 14:21:00 13-12-2017 22:54:00
Ташкент — Челябинск 365Ф 13-12-2017 15:59:00 14-12-2017 03:21:00
Алматы — Атырау 041Ц 13-12-2017 17:49:00 14-12-2017 04:31:00
Алматы — Актобе 033Ц 13-12-2017 20:17:00 14-12-2017 07:27:00
Алматы — Уральск 379Т 13-12-2017 20:38:00 14-12-2017 10:00:00
Алматы — Мангышлак 377Т 13-12-2017 22:15:00 14-12-2017 10:58:00
Алматы — Мангышлак 377Ц 13-12-2017 22:15:00 14-12-2017 10:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Ташкент (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 05-02-2017 07:41:00
Троицк 05-02-2017 09:37:00 3 мин 05-02-2017 09:40:00 1 ч 59 м
Карталы-1 05-02-2017 11:31:00 30 мин 05-02-2017 12:01:00 2 ч 21 м
Бреды 05-02-2017 13:02:00 1 мин 05-02-2017 13:03:00 1 ч 2 м
Айдырля 05-02-2017 13:55:00 1 мин 05-02-2017 13:56:00 53 м
Новоорск 05-02-2017 15:05:00 2 мин 05-02-2017 15:07:00 1 ч 11 м
Орск 05-02-2017 15:40:00 40 мин 05-02-2017 16:20:00 1 ч 13 м
Никель 05-02-2017 16:34:00 2 мин 05-02-2017 16:36:00 16 м
Медногорск 05-02-2017 18:05:00 1 мин 05-02-2017 18:06:00 1 ч 30 м
Кувандык 05-02-2017 18:37:00 2 мин 05-02-2017 18:39:00 33 м
Саракташ 05-02-2017 19:58:00 2 мин 05-02-2017 20:00:00 1 ч 21 м
Оренбург 05-02-2017 21:25:00 48 мин 05-02-2017 22:13:00 2 ч 13 м
Илецк-1 05-02-2017 23:40:00 120 мин 06-02-2017 01:40:00 3 ч 27 м
Жайсан 06-02-2017 03:35:00 90 мин 06-02-2017 05:05:00 3 ч 25 м
Мартук 06-02-2017 05:27:00 10 мин 06-02-2017 05:37:00 32 м
Каратогай 06-02-2017 06:03:00 10 мин 06-02-2017 06:13:00 36 м
Курайлы 06-02-2017 06:38:00 7 мин 06-02-2017 06:45:00 32 м
Актобе 06-02-2017 07:13:00 20 мин 06-02-2017 07:33:00 48 м
Алга 06-02-2017 08:15:00 2 мин 06-02-2017 08:17:00 44 м
Кандыагаш 06-02-2017 09:06:00 10 мин 06-02-2017 09:16:00 59 м
Журын 06-02-2017 09:50:00 2 мин 06-02-2017 09:52:00 36 м
Изимбет 06-02-2017 10:21:00 2 мин 06-02-2017 10:23:00 31 м
Жем 06-02-2017 11:10:00 15 мин 06-02-2017 11:25:00 1 ч 2 м
Мугалжар 06-02-2017 12:14:00 2 мин 06-02-2017 12:16:00 51 м
Биршогыр 06-02-2017 12:53:00 6 мин 06-02-2017 12:59:00 43 м
Котыртас 06-02-2017 13:23:00 2 мин 06-02-2017 13:25:00 26 м
Кайыр 06-02-2017 13:50:00 2 мин 06-02-2017 13:52:00 27 м
Соленая 06-02-2017 14:08:00 2 мин 06-02-2017 14:10:00 18 м
Шалкар 06-02-2017 14:50:00 20 мин 06-02-2017 15:10:00 1 ч 0 м
Копмола 06-02-2017 15:43:00 2 мин 06-02-2017 15:45:00 35 м
Жылан 06-02-2017 16:14:00 2 мин 06-02-2017 16:16:00 31 м
Тогыз 06-02-2017 16:43:00 5 мин 06-02-2017 16:48:00 32 м
Шиликты 06-02-2017 16:58:00 3 мин 06-02-2017 17:01:00 13 м
Карашокат 06-02-2017 17:26:00 2 мин 06-02-2017 17:28:00 27 м
Шокысу 06-02-2017 18:54:00 3 мин 06-02-2017 18:57:00 29 м
Саксаульская 06-02-2017 19:24:00 20 мин 06-02-2017 19:44:00 47 м
Аральское море 06-02-2017 20:29:00 5 мин 06-02-2017 20:34:00 50 м
Камышлыбаш 06-02-2017 21:37:00 2 мин 06-02-2017 21:39:00 1 ч 5 м
Бикбаули 06-02-2017 22:06:00 2 мин 06-02-2017 22:08:00 29 м
Казалинск 06-02-2017 22:29:00 20 мин 06-02-2017 22:49:00 41 м
Тюратам 07-02-2017 00:10:00 5 мин 07-02-2017 00:15:00 1 ч 26 м
Джусалы 07-02-2017 01:25:00 5 мин 07-02-2017 01:30:00 1 ч 15 м
Джалагаш 07-02-2017 02:32:00 2 мин 07-02-2017 02:34:00 1 ч 4 м
Терень-Узяк 07-02-2017 02:55:00 3 мин 07-02-2017 02:58:00 24 м
Кзыл-Орда 07-02-2017 03:40:00 20 мин 07-02-2017 04:00:00 1 ч 2 м
Соло-Тюбе 07-02-2017 04:49:00 12 мин 07-02-2017 05:01:00 1 ч 1 м
Тартугай 07-02-2017 05:47:00 15 мин 07-02-2017 06:02:00 1 ч 1 м
Байгакум 07-02-2017 06:45:00 2 мин 07-02-2017 06:47:00 45 м
Чиили 07-02-2017 07:22:00 20 мин 07-02-2017 07:42:00 55 м
Тюмень-Арык 07-02-2017 08:07:00 3 мин 07-02-2017 08:10:00 28 м
Яны-Курган 07-02-2017 08:31:00 10 мин 07-02-2017 08:41:00 31 м
Аккум 07-02-2017 09:17:00 2 мин 07-02-2017 09:19:00 38 м
Талап 07-02-2017 09:35:00 2 мин 07-02-2017 09:37:00 18 м
Беш-Арык 07-02-2017 09:50:00 2 мин 07-02-2017 09:52:00 15 м
Сауран 07-02-2017 10:17:00 1 мин 07-02-2017 10:18:00 26 м
Туркестан 07-02-2017 10:45:00 16 мин 07-02-2017 11:01:00 43 м
Тимур 07-02-2017 11:52:00 4 мин 07-02-2017 11:56:00 55 м
Арысь 1 07-02-2017 12:45:00 24 мин 07-02-2017 13:09:00 1 ч 13 м
Сары-Агач 07-02-2017 15:10:00 120 мин 07-02-2017 17:10:00 4 ч 1 м
Ташкент-Центральный 07-02-2017 18:27:00 — :: 2 ч 17 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 365У Челябинск — Ташкент. Время в пути между станциями Саксаульская и Чиили на данном поезде 11 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Саксаульская Чиили на карте:


Между станциями Саксаульская и Чиили ходят поезда:
024Ц Актобе — Алматы
034Т Актобе — Алматы
365У Челябинск — Ташкент
018Щ Москва — Бишкек
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search