Поезд Саксаульская Анрахай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
53
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380Т проходит расстояние между станциями Саксаульская и Анрахай за 1 д. 7 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Саксаульская и Анрахай за 1 д. 7 ч. 45 мин.

Расписание поездов Саксаульская Анрахай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Алматы377Х21-11-2017 00:15:0022-11-2017 07:10:00
Уральск — Алматы380Т21-11-2017 10:29:0022-11-2017 18:14:00

Расписание поездов Анрахай Саксаульская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Мангышлак377Т21-11-2017 03:21:0022-11-2017 11:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (20, 24, 27 февраля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уральск— ::20-02-2017 08:30:00
Пойма20-02-2017 08:54:0031 мин20-02-2017 09:25:0055 м
Жайык20-02-2017 09:45:002 мин20-02-2017 09:47:0022 м
Алгабас20-02-2017 10:17:0024 мин20-02-2017 10:41:0054 м
Казахстан20-02-2017 11:29:005 мин20-02-2017 11:34:0053 м
Амангельды20-02-2017 12:14:002 мин20-02-2017 12:16:0042 м
Чингирлау20-02-2017 12:52:0050 мин20-02-2017 13:42:001 ч 26 м
Илецк-120-02-2017 14:47:0040 мин20-02-2017 15:27:001 ч 45 м
Жайсан20-02-2017 16:57:0077 мин20-02-2017 18:14:002 ч 47 м
Мартук20-02-2017 18:36:001 мин20-02-2017 18:37:0023 м
Каратогай20-02-2017 19:03:001 мин20-02-2017 19:04:0027 м
Актобе20-02-2017 19:54:0033 мин20-02-2017 20:27:001 ч 23 м
Алга20-02-2017 21:09:002 мин20-02-2017 21:11:0044 м
Кандыагаш20-02-2017 22:00:0016 мин20-02-2017 22:16:001 ч 5 м
Журын20-02-2017 22:50:002 мин20-02-2017 22:52:0036 м
Жем21-02-2017 00:10:0016 мин21-02-2017 00:26:001 ч 34 м
Мугалжар21-02-2017 01:15:002 мин21-02-2017 01:17:0051 м
Биршогыр21-02-2017 01:54:005 мин21-02-2017 01:59:0042 м
Котыртас21-02-2017 02:23:003 мин21-02-2017 02:26:0027 м
Кайыр21-02-2017 02:51:003 мин21-02-2017 02:54:0028 м
Соленая21-02-2017 03:10:005 мин21-02-2017 03:15:0021 м
Шалкар21-02-2017 03:55:0036 мин21-02-2017 04:31:001 ч 16 м
Копмола21-02-2017 05:04:003 мин21-02-2017 05:07:0036 м
Жылан21-02-2017 05:36:003 мин21-02-2017 05:39:0032 м
Тогыз21-02-2017 06:06:003 мин21-02-2017 06:09:0030 м
Шиликты21-02-2017 06:19:002 мин21-02-2017 06:21:0012 м
Карашокат21-02-2017 06:46:003 мин21-02-2017 06:49:0028 м
Шокысу21-02-2017 08:15:003 мин21-02-2017 08:18:0029 м
Саксаульская21-02-2017 08:45:0020 мин21-02-2017 09:05:0047 м
Аральское море21-02-2017 09:50:006 мин21-02-2017 09:56:0051 м
Сапак21-02-2017 10:18:001 мин21-02-2017 10:19:0023 м
Арал-Кум21-02-2017 10:34:002 мин21-02-2017 10:36:0017 м
Камышлыбаш21-02-2017 11:10:002 мин21-02-2017 11:12:0036 м
Бикбаули21-02-2017 11:39:001 мин21-02-2017 11:40:0028 м
Казалинск21-02-2017 12:01:0020 мин21-02-2017 12:21:0041 м
Майлибаш21-02-2017 12:55:001 мин21-02-2017 12:56:0035 м
Тюратам21-02-2017 13:46:005 мин21-02-2017 13:51:0055 м
Джусалы21-02-2017 15:01:005 мин21-02-2017 15:06:001 ч 15 м
Джалагаш21-02-2017 16:08:0013 мин21-02-2017 16:21:001 ч 15 м
Терень-Узяк21-02-2017 16:42:002 мин21-02-2017 16:44:0023 м
Кзыл-Орда21-02-2017 17:26:0030 мин21-02-2017 17:56:001 ч 12 м
Соло-Тюбе21-02-2017 18:45:002 мин21-02-2017 18:47:0051 м
Тартугай21-02-2017 19:12:002 мин21-02-2017 19:14:0027 м
Байгакум21-02-2017 19:43:006 мин21-02-2017 19:49:0035 м
Чиили21-02-2017 20:15:0022 мин21-02-2017 20:37:0048 м
Тюмень-Арык21-02-2017 21:02:002 мин21-02-2017 21:04:0027 м
Яны-Курган21-02-2017 21:25:0012 мин21-02-2017 21:37:0033 м
Аккум21-02-2017 22:00:004 мин21-02-2017 22:04:0027 м
Талап21-02-2017 22:20:003 мин21-02-2017 22:23:0019 м
Беш-Арык21-02-2017 22:36:002 мин21-02-2017 22:38:0015 м
Туркестан21-02-2017 23:59:0036 мин22-02-2017 00:35:001 ч 57 м
Тимур22-02-2017 01:30:007 мин22-02-2017 01:37:001 ч 2 м
Арысь 222-02-2017 02:27:0020 мин22-02-2017 02:47:001 ч 10 м
Бадам22-02-2017 03:26:0037 мин22-02-2017 04:03:001 ч 16 м
Шымкент22-02-2017 04:36:0016 мин22-02-2017 04:52:0049 м
Манкент22-02-2017 05:23:004 мин22-02-2017 05:27:0035 м
Сас-Тобе22-02-2017 05:57:003 мин22-02-2017 06:00:0033 м
Тюлькубас22-02-2017 06:36:0017 мин22-02-2017 06:53:0053 м
Бурное22-02-2017 08:02:0015 мин22-02-2017 08:17:001 ч 24 м
Тараз22-02-2017 09:31:0020 мин22-02-2017 09:51:001 ч 34 м
Талас22-02-2017 10:03:0014 мин22-02-2017 10:17:0026 м
Луговая22-02-2017 11:42:0010 мин22-02-2017 11:52:001 ч 35 м
Чу22-02-2017 13:57:0026 мин22-02-2017 14:23:002 ч 31 м
Берлик 122-02-2017 14:36:002 мин22-02-2017 14:38:0015 м
Кемер22-02-2017 14:47:002 мин22-02-2017 14:49:0011 м
Эспе22-02-2017 15:25:002 мин22-02-2017 15:27:0038 м
Чокпар22-02-2017 15:49:002 мин22-02-2017 15:51:0024 м
Ала-Айгир22-02-2017 16:02:002 мин22-02-2017 16:04:0013 м
Бель22-02-2017 16:28:0011 мин22-02-2017 16:39:0035 м
Анрахай22-02-2017 16:50:005 мин22-02-2017 16:55:0016 м
Отар22-02-2017 17:26:0021 мин22-02-2017 17:47:0052 м
Алматы-122-02-2017 20:26:008 мин22-02-2017 20:34:002 ч 47 м
Алматы-222-02-2017 20:56:00— ::22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Саксаульская и Анрахай на данном поезде 1 д. 7 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Саксаульская Анрахай на карте:


Между станциями Саксаульская и Анрахай ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search