Поезд Сахарная Белая криница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

13 августа 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375О проходит расстояние между станциями Сахарная и Белая криница за 5 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375О, который пройдет расстояние между станциями Сахарная и Белая криница за 5 ч. 57 мин.

Расписание поездов Сахарная Белая криница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Херсон375О16-07-2018 04:24:0016-07-2018 09:54:00

Расписание поездов Белая криница Сахарная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Херсон — Харьков375Ш16-07-2018 19:42:0017-07-2018 01:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Херсон (10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::10-08-2017 19:28:00
Люботин10-08-2017 20:08:002 мин10-08-2017 20:10:0042 м
Ковяги10-08-2017 21:12:002 мин10-08-2017 21:14:001 ч 4 м
Водяная10-08-2017 21:26:002 мин10-08-2017 21:28:0014 м
Коломак10-08-2017 21:42:002 мин10-08-2017 21:44:0016 м
Скороходово10-08-2017 21:57:002 мин10-08-2017 21:59:0015 м
Кочубеевка10-08-2017 22:08:002 мин10-08-2017 22:10:0011 м
Полтава-Южная10-08-2017 22:42:0020 мин10-08-2017 23:02:0052 м
Малая Перещепинская10-08-2017 23:30:002 мин10-08-2017 23:32:0030 м
Новосенжары10-08-2017 23:43:002 мин10-08-2017 23:45:0013 м
Лещиновка10-08-2017 23:57:002 мин10-08-2017 23:59:0014 м
Кобеляки11-08-2017 00:13:003 мин11-08-2017 00:16:0017 м
Гановка11-08-2017 00:32:002 мин11-08-2017 00:34:0018 м
Козельщина11-08-2017 00:40:003 мин11-08-2017 00:43:009 м
Галещина11-08-2017 00:52:002 мин11-08-2017 00:54:0011 м
Потоки11-08-2017 01:05:002 мин11-08-2017 01:07:0013 м
Кременчуг11-08-2017 01:27:0022 мин11-08-2017 01:49:0042 м
Крюков-на-Днепре11-08-2017 01:56:002 мин11-08-2017 01:58:009 м
Павлыш11-08-2017 02:29:002 мин11-08-2017 02:31:0033 м
Лекаревка11-08-2017 02:46:002 мин11-08-2017 02:48:0017 м
Користовка11-08-2017 03:01:002 мин11-08-2017 03:03:0015 м
Пантаевка11-08-2017 03:22:002 мин11-08-2017 03:24:0021 м
Знаменка-Пасс.11-08-2017 03:39:0020 мин11-08-2017 03:59:0035 м
Сахарная11-08-2017 04:20:002 мин11-08-2017 04:22:0023 м
Медерово11-08-2017 04:34:002 мин11-08-2017 04:36:0014 м
Шаровка11-08-2017 04:47:002 мин11-08-2017 04:49:0013 м
Чабановка11-08-2017 05:00:002 мин11-08-2017 05:02:0013 м
Куцовка11-08-2017 05:24:002 мин11-08-2017 05:26:0024 м
Долинская11-08-2017 05:48:005 мин11-08-2017 05:53:0027 м
Тимково11-08-2017 06:08:0023 мин11-08-2017 06:31:0038 м
Кривой Рог-главный11-08-2017 07:46:0018 мин11-08-2017 08:04:001 ч 33 м
Апостолово11-08-2017 08:50:0021 мин11-08-2017 09:11:001 ч 7 м
Дубки11-08-2017 09:26:002 мин11-08-2017 09:28:0017 м
Высокополье11-08-2017 09:42:002 мин11-08-2017 09:44:0016 м
Блакитное11-08-2017 09:55:002 мин11-08-2017 09:57:0013 м
Белая криница11-08-2017 10:19:002 мин11-08-2017 10:21:0024 м
Березнеговатая11-08-2017 10:46:002 мин11-08-2017 10:48:0027 м
Снигирёвка11-08-2017 11:24:002 мин11-08-2017 11:26:0038 м
Николаев-Пасс.11-08-2017 12:22:0015 мин11-08-2017 12:37:001 ч 11 м
Копани11-08-2017 13:06:002 мин11-08-2017 13:08:0031 м
Херсон11-08-2017 13:40:00— ::32 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 375О Харьков — Херсон. Время в пути между станциями Сахарная и Белая криница на данном поезде 5 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Сахарная Белая криница на карте:


Между станциями Сахарная и Белая криница ходят поезда:
375О Харьков — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search