ss x
x

Поезд Сагиз Туркестан: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Р проходит расстояние между станциями Сагиз и Туркестан за 1 д. 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041Р, который пройдет расстояние между станциями Сагиз и Туркестан за 1 д. 2 ч. 57 мин.

Расписание поездов Сагиз Туркестан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Туркестан Сагиз отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Алматы (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 12-09-2017 09:18:00
Доссор 12-09-2017 10:56:00 5 мин 12-09-2017 11:01:00 1 ч 43 м
Макат 12-09-2017 11:39:00 20 мин 12-09-2017 11:59:00 58 м
Жамансор 12-09-2017 12:37:00 13 мин 12-09-2017 12:50:00 51 м
Жантерек 12-09-2017 13:25:00 5 мин 12-09-2017 13:30:00 40 м
Мукур 12-09-2017 13:58:00 19 мин 12-09-2017 14:17:00 47 м
Сагиз 12-09-2017 14:54:00 15 мин 12-09-2017 15:09:00 52 м
Ногайты 12-09-2017 15:47:00 2 мин 12-09-2017 15:49:00 40 м
Караулкелды 12-09-2017 16:46:00 2 мин 12-09-2017 16:48:00 59 м
Шубаркудык 12-09-2017 17:50:00 15 мин 12-09-2017 18:05:00 1 ч 17 м
Калмаккырган 12-09-2017 18:30:00 2 мин 12-09-2017 18:32:00 27 м
Кандыагаш 12-09-2017 19:33:00 20 мин 12-09-2017 19:53:00 1 ч 21 м
Жем 12-09-2017 21:37:00 15 мин 12-09-2017 21:52:00 1 ч 59 м
Шалкар 13-09-2017 00:45:00 15 мин 13-09-2017 01:00:00 3 ч 8 м
Саксаульская 13-09-2017 04:33:00 20 мин 13-09-2017 04:53:00 2 ч 53 м
Аральское море 13-09-2017 05:38:00 6 мин 13-09-2017 05:44:00 51 м
Арал-Кум 13-09-2017 06:17:00 1 мин 13-09-2017 06:18:00 34 м
Камышлыбаш 13-09-2017 06:52:00 2 мин 13-09-2017 06:54:00 36 м
Бикбаули 13-09-2017 07:21:00 2 мин 13-09-2017 07:23:00 29 м
Казалинск 13-09-2017 07:44:00 20 мин 13-09-2017 08:04:00 41 м
Тюратам 13-09-2017 09:25:00 7 мин 13-09-2017 09:32:00 1 ч 28 м
Джусалы 13-09-2017 10:42:00 7 мин 13-09-2017 10:49:00 1 ч 17 м
Джалагаш 13-09-2017 12:05:00 2 мин 13-09-2017 12:07:00 1 ч 18 м
Терень-Узяк 13-09-2017 12:28:00 2 мин 13-09-2017 12:30:00 23 м
Кзыл-Орда 13-09-2017 13:12:00 38 мин 13-09-2017 13:50:00 1 ч 20 м
Чиили 13-09-2017 16:05:00 20 мин 13-09-2017 16:25:00 2 ч 35 м
Тюмень-Арык 13-09-2017 16:50:00 2 мин 13-09-2017 16:52:00 27 м
Яны-Курган 13-09-2017 17:13:00 10 мин 13-09-2017 17:23:00 31 м
Беш-Арык 13-09-2017 18:15:00 2 мин 13-09-2017 18:17:00 54 м
Туркестан 13-09-2017 19:06:00 20 мин 13-09-2017 19:26:00 1 ч 9 м
Тимур 13-09-2017 20:17:00 2 мин 13-09-2017 20:19:00 53 м
Арысь 2 13-09-2017 21:11:00 20 мин 13-09-2017 21:31:00 1 ч 12 м
Шымкент 13-09-2017 22:42:00 15 мин 13-09-2017 22:57:00 1 ч 26 м
Манкент 13-09-2017 23:28:00 3 мин 13-09-2017 23:31:00 34 м
Тюлькубас 14-09-2017 00:35:00 15 мин 14-09-2017 00:50:00 1 ч 19 м
Бурное 14-09-2017 01:58:00 4 мин 14-09-2017 02:02:00 1 ч 12 м
Тараз 14-09-2017 03:16:00 25 мин 14-09-2017 03:41:00 1 ч 39 м
Луговая 14-09-2017 05:45:00 15 мин 14-09-2017 06:00:00 2 ч 19 м
Чу 14-09-2017 07:39:00 36 мин 14-09-2017 08:15:00 2 ч 15 м
Отар 14-09-2017 10:57:00 15 мин 14-09-2017 11:12:00 2 ч 57 м
Алматы-1 14-09-2017 13:37:00 — :: 2 ч 25 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 041Р Атырау — Алматы. Время в пути между станциями Сагиз и Туркестан на данном поезде 1 д. 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Сагиз Туркестан на карте:


Между станциями Сагиз и Туркестан ходят поезда:
041Р Атырау — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search