ss x
ss x
x

Поезд Сагиз Ногайты: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Т проходит расстояние между станциями Сагиз и Ногайты за 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 691Ц, который пройдет расстояние между станциями Сагиз и Ногайты за 48 мин.

Расписание поездов Сагиз Ногайты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангистау — Актобе309Х19-09-2018 07:42:0019-09-2018 08:44:00
Атырау — Актобе691Х19-09-2018 23:43:0020-09-2018 00:29:00

Расписание поездов Ногайты Сагиз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Атырау047Ц19-09-2018 01:04:0019-09-2018 01:41:00
Актобе — Мангистау310Х19-09-2018 03:29:0019-09-2018 04:12:00
Актобе — Атырау692Х19-09-2018 23:01:0019-09-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Актобе (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Атырау— ::20-04-2017 16:40:00
Тендык20-04-2017 16:54:001 мин20-04-2017 16:55:0015 м
496 км20-04-2017 17:11:001 мин20-04-2017 17:12:0017 м
Карабатано20-04-2017 17:28:002 мин20-04-2017 17:30:0018 м
Таскескен20-04-2017 17:47:001 мин20-04-2017 17:48:0018 м
Искине20-04-2017 18:04:004 мин20-04-2017 18:08:0020 м
441 км20-04-2017 18:23:001 мин20-04-2017 18:24:0016 м
Доссор20-04-2017 18:43:005 мин20-04-2017 18:48:0024 м
414 км20-04-2017 19:01:001 мин20-04-2017 19:02:0014 м
402 км20-04-2017 19:18:002 мин20-04-2017 19:20:0018 м
Макат20-04-2017 19:36:0025 мин20-04-2017 20:01:0041 м
377 км20-04-2017 20:21:002 мин20-04-2017 20:23:0022 м
Жамансор20-04-2017 20:44:0026 мин20-04-2017 21:10:0047 м
Кенбай20-04-2017 21:29:003 мин20-04-2017 21:32:0022 м
Жантерек20-04-2017 21:54:006 мин20-04-2017 22:00:0028 м
Мукур20-04-2017 22:28:0012 мин20-04-2017 22:40:0040 м
279 км20-04-2017 22:56:001 мин20-04-2017 22:57:0017 м
265 км20-04-2017 23:16:001 мин20-04-2017 23:17:0020 м
Сагиз20-04-2017 23:32:0015 мин20-04-2017 23:47:0030 м
236 км21-04-2017 00:11:007 мин21-04-2017 00:18:0031 м
Ногайты21-04-2017 00:35:003 мин21-04-2017 00:38:0020 м
202 км21-04-2017 00:53:002 мин21-04-2017 00:55:0017 м
Жарлы21-04-2017 01:11:0019 мин21-04-2017 01:30:0035 м
174 км21-04-2017 01:44:002 мин21-04-2017 01:46:0016 м
Караулкелды21-04-2017 02:02:005 мин21-04-2017 02:07:0021 м
142 км21-04-2017 02:22:002 мин21-04-2017 02:24:0017 м
Кенжалы21-04-2017 02:49:002 мин21-04-2017 02:51:0027 м
102 км21-04-2017 03:08:002 мин21-04-2017 03:10:0019 м
Шубаркудык21-04-2017 03:26:0020 мин21-04-2017 03:46:0036 м
Жаксымай21-04-2017 04:01:003 мин21-04-2017 04:04:0018 м
Калмаккырган21-04-2017 04:19:003 мин21-04-2017 04:22:0018 м
Темир21-04-2017 04:59:005 мин21-04-2017 05:04:0042 м
№31521-04-2017 05:19:0010 мин21-04-2017 05:29:0025 м
Кандыагаш21-04-2017 05:54:0015 мин21-04-2017 06:09:0040 м
№4721-04-2017 06:22:002 мин21-04-2017 06:24:0015 м
Аккемер21-04-2017 06:38:002 мин21-04-2017 06:40:0016 м
Тамды21-04-2017 06:55:002 мин21-04-2017 06:57:0017 м
Алга21-04-2017 07:08:003 мин21-04-2017 07:11:0014 м
Бестамак21-04-2017 07:27:002 мин21-04-2017 07:29:0018 м
Алжан21-04-2017 07:45:002 мин21-04-2017 07:47:0018 м
Актобе21-04-2017 07:59:00— ::12 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 691Ц Атырау — Актобе. Время в пути между станциями Сагиз и Ногайты на данном поезде 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Сагиз Ногайты на карте:


Между станциями Сагиз и Ногайты ходят поезда:
047Т Атырау — Астана
037Т Мангышлак — Астана
309Х Мангышлак — Актобе
041Р Атырау — Алматы
691Ц Атырау — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search