ss x
ss x
x

Поезд Сафоново Зуевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сафоново Зуевка 1 381 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 064Б проходит расстояние между станциями Сафоново и Зуевка за 22 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 064Б, который пройдет расстояние между станциями Сафоново и Зуевка за 22 ч. 7 мин.

Расписание поездов Сафоново Зуевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Зуевка Сафоново отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Новосибирск (пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::22-01-2017 16:22:00
Жодино22-01-2017 17:08:002 мин22-01-2017 17:10:0048 м
Борисов22-01-2017 17:25:003 мин22-01-2017 17:28:0018 м
Толочин22-01-2017 18:24:002 мин22-01-2017 18:26:0058 м
Орша-Центр.22-01-2017 19:02:0017 мин22-01-2017 19:19:0053 м
Смоленск22-01-2017 21:00:007 мин22-01-2017 21:07:001 ч 48 м
Сафоново22-01-2017 22:31:002 мин22-01-2017 22:33:001 ч 26 м
Вязьма22-01-2017 23:26:0026 мин22-01-2017 23:52:001 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал)23-01-2017 03:08:0027 мин23-01-2017 03:35:003 ч 43 м
Владимир23-01-2017 06:30:0023 мин23-01-2017 06:53:003 ч 18 м
Ковров-123-01-2017 07:40:002 мин23-01-2017 07:42:0049 м
Вязники23-01-2017 08:22:002 мин23-01-2017 08:24:0042 м
Дзержинск23-01-2017 09:26:002 мин23-01-2017 09:28:001 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)23-01-2017 09:58:0082 мин23-01-2017 11:20:001 ч 52 м
Шахунья23-01-2017 14:48:002 мин23-01-2017 14:50:003 ч 30 м
Котельнич-123-01-2017 16:43:002 мин23-01-2017 16:45:001 ч 55 м
Киров-Пасс.23-01-2017 18:12:0035 мин23-01-2017 18:47:002 ч 2 м
Зуевка23-01-2017 20:40:001 мин23-01-2017 20:41:001 ч 54 м
Глазов23-01-2017 23:13:002 мин23-01-2017 23:15:001 ч 34 м
Балезино23-01-2017 23:45:0025 мин24-01-2017 00:10:0055 м
Пермь-224-01-2017 05:29:0031 мин24-01-2017 06:00:004 ч 50 м
Кунгур24-01-2017 07:30:002 мин24-01-2017 07:32:001 ч 32 м
Первоуральск24-01-2017 10:44:002 мин24-01-2017 10:46:003 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.24-01-2017 11:30:0030 мин24-01-2017 12:00:001 ч 14 м
Тюмень24-01-2017 17:02:0021 мин24-01-2017 17:23:005 ч 23 м
Заводоуковская24-01-2017 19:03:002 мин24-01-2017 19:05:001 ч 42 м
Голышманово24-01-2017 20:41:002 мин24-01-2017 20:43:001 ч 38 м
Ишим24-01-2017 21:46:0012 мин24-01-2017 21:58:001 ч 15 м
Называевская25-01-2017 00:43:002 мин25-01-2017 00:45:001 ч 47 м
Омск-Пасс.25-01-2017 02:27:0016 мин25-01-2017 02:43:001 ч 58 м
Татарская25-01-2017 05:31:002 мин25-01-2017 05:33:001 ч 50 м
Барабинск25-01-2017 07:40:0023 мин25-01-2017 08:03:002 ч 30 м
Новосибирск-главный25-01-2017 12:18:00— ::4 ч 15 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 064Б Минск — Новосибирск. Время в пути между станциями Сафоново и Зуевка на данном поезде 22 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Сафоново Зуевка на карте:


Между станциями Сафоново и Зуевка ходят поезда:
064Б Минск — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search