ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сафоново Смоленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сафоново Смоленск 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 741М проходит расстояние между станциями Сафоново и Смоленск за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033Ж, который пройдет расстояние между станциями Сафоново и Смоленск за 1 ч. 39 мин.

Расписание поездов Сафоново Смоленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 027Б 03:30 04:40
Москва — Смоленск 715М 10:16 11:17
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 11:25 12:47
Москва — Смоленск 731М 14:55 15:56
Москва — Смоленск 735М 22:30 23:31

Расписание поездов Смоленск Сафоново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 004Б 01:37 02:41
Смоленск — Москва 736М 07:52 08:51
Смоленск — Москва 716М 16:02 17:02
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 17:40 19:06
Смоленск — Москва 732М 18:40 19:40

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Смоленск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:54
Можайск 01:22 2 мин 01:24 1 ч 30 м
Гагарин 02:26 14 мин 02:40 1 ч 16 м
Вязьма 03:30 23 мин 03:53 1 ч 13 м
Издешково 04:26 2 мин 04:28 35 м
Сафоново 04:49 2 мин 04:51 23 м
Ярцево 05:20 2 мин 05:22 31 м
Кардымово 05:43 2 мин 05:45 23 м
Смоленск 06:30 — :: 45 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 033Ж Москва — Смоленск. Время в пути между станциями Сафоново и Смоленск на данном поезде 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Сафоново Смоленск на карте:

Между станциями Сафоново и Смоленск ходят поезда:
095Б Москва — Брест
055Б Москва — Гомель
131Б Москва — Брест
033Ж Москва — Смоленск
741М Москва — Смоленск
087А Санкт-Петербург — Смоленск
025Б Москва — Минск
077Щ Москва — Гродно
751М Москва — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search