ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ржава Орел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ржава Орел 273 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 006В проходит расстояние между станциями Ржава и Орел за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 082А, который пройдет расстояние между станциями Ржава и Орел за 3 ч. 17 мин.

Расписание поездов Ржава Орел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Москва 100В 23-06-2021 00:36:00 23-06-2021 03:45:00
Белгород — Москва 720В 23-06-2021 05:27:00 23-06-2021 07:56:00
Белгород — Санкт-Петербург 120В 23-06-2021 10:49:00 23-06-2021 14:26:00
Белгород — Москва 742А 23-06-2021 13:20:00 23-06-2021 15:46:00
Белгород — Москва 746Г 23-06-2021 17:31:00 23-06-2021 19:51:00
Белгород — Санкт-Петербург 082В 23-06-2021 18:26:00 23-06-2021 21:02:00
Белгород — Москва 072В 23-06-2021 22:23:00 24-06-2021 01:25:00

Расписание поездов Орел Ржава отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Белгород 099М 23-06-2021 01:37:00 23-06-2021 04:35:00
Москва — Белгород 071В 23-06-2021 03:21:00 23-06-2021 06:39:00
Санкт-Петербург — Белгород 081А 23-06-2021 09:29:00 23-06-2021 12:05:00
Москва — Белгород 745В 23-06-2021 10:44:00 23-06-2021 13:03:00
Москва — Белгород 741А 23-06-2021 15:51:00 23-06-2021 18:17:00
Санкт-Петербург — Белгород 119А 23-06-2021 17:36:00 23-06-2021 22:29:00
Москва — Белгород 719М 23-06-2021 18:18:00 23-06-2021 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 27-11-2016 15:15:00
Прохоровка 27-11-2016 16:10:00 2 мин 27-11-2016 16:12:00 57 м
Ржава 27-11-2016 16:33:00 2 мин 27-11-2016 16:35:00 23 м
Солнцево 27-11-2016 16:54:00 2 мин 27-11-2016 16:56:00 21 м
Курск 27-11-2016 17:45:00 21 мин 27-11-2016 18:06:00 1 ч 10 м
Поныри 27-11-2016 18:54:00 2 мин 27-11-2016 18:56:00 50 м
Орёл 27-11-2016 19:52:00 50 мин 27-11-2016 20:42:00 1 ч 46 м
Мценск 27-11-2016 21:27:00 2 мин 27-11-2016 21:29:00 47 м
Тула (Московский вокзал) 27-11-2016 23:01:00 4 мин 27-11-2016 23:05:00 1 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 01:40:00 15 мин 28-11-2016 01:55:00 2 ч 50 м
Тверь 28-11-2016 03:50:00 1 мин 28-11-2016 03:51:00 1 ч 56 м
Бологое 28-11-2016 05:29:00 12 мин 28-11-2016 05:41:00 1 ч 50 м
Окуловка 28-11-2016 06:30:00 2 мин 28-11-2016 06:32:00 51 м
Малая Вишера 28-11-2016 07:50:00 2 мин 28-11-2016 07:52:00 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28-11-2016 11:56:00 — :: 4 ч 4 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 082А Белгород — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ржава и Орел на данном поезде 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Ржава Орел на карте:


Между станциями Ржава и Орел ходят поезда:
120В Белгород — Санкт-Петербург
006В Белгород — Москва
082А Белгород — Санкт-Петербург
002В Белгород — Москва
072В Белгород — Москва
057Ч Старый Оскол — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search