ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ржава Орел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ржава Орел 273 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 006В проходит расстояние между станциями Ржава и Орел за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 082А, который пройдет расстояние между станциями Ржава и Орел за 3 ч. 17 мин.

Расписание поездов Ржава Орел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Москва 100В 00:36 03:45
Белгород — Москва 720В 05:27 07:56
Белгород — Санкт-Петербург 120В 10:49 14:26
Белгород — Москва 742А 13:20 15:46
Белгород — Санкт-Петербург 082В 18:26 21:02
Белгород — Москва 072В 22:23 01:25

Расписание поездов Орел Ржава отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Старый Оскол 091М 01:37 04:28
Москва — Белгород 071В 03:21 06:39
Санкт-Петербург — Белгород 081А 09:29 12:05
Москва — Белгород 741А 15:51 18:17
Санкт-Петербург — Белгород 119А 17:36 22:29
Москва — Белгород 719М 18:18 20:54

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 15:15
Прохоровка 16:10 2 мин 16:12 57 м
Ржава 16:33 2 мин 16:35 23 м
Солнцево 16:54 2 мин 16:56 21 м
Курск 17:45 21 мин 18:06 1 ч 10 м
Поныри 18:54 2 мин 18:56 50 м
Орёл 19:52 50 мин 20:42 1 ч 46 м
Мценск 21:27 2 мин 21:29 47 м
Тула (Московский вокзал) 23:01 4 мин 23:05 1 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 01:40 15 мин 01:55 2 ч 50 м
Тверь 03:50 1 мин 03:51 1 ч 56 м
Бологое 05:29 12 мин 05:41 1 ч 50 м
Окуловка 06:30 2 мин 06:32 51 м
Малая Вишера 07:50 2 мин 07:52 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:56 — :: 4 ч 4 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 082А Белгород — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ржава и Орел на данном поезде 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Ржава Орел на карте:


Между станциями Ржава и Орел ходят поезда:
120В Белгород — Санкт-Петербург
006В Белгород — Москва
082А Белгород — Санкт-Петербург
002В Белгород — Москва
072В Белгород — Москва
057Ч Старый Оскол — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search