ss x
x

Поезд Рязань 2 Владиславовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007А проходит расстояние между станциями Рязань 2 и Владиславовка за 1 д. 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 192М, который пройдет расстояние между станциями Рязань 2 и Владиславовка за 1 д. 5 ч. 20 мин.

Расписание поездов Рязань 2 Владиславовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 25-09-2020 02:12:00 26-09-2020 04:29:00
Москва — Симферополь 028Ч 25-09-2020 02:35:00 26-09-2020 05:11:00
Москва — Евпатория 174М 25-09-2020 04:10:00 26-09-2020 09:30:00

Расписание поездов Владиславовка Рязань 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория — Москва 174С 25-09-2020 02:07:00 26-09-2020 05:02:00
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 25-09-2020 20:44:00 26-09-2020 23:53:00
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 25-09-2020 20:57:00 26-09-2020 22:19:00
Симферополь — Москва 028С 25-09-2020 22:12:00 27-09-2020 01:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Севастополь (30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-07-2020 00:40:00
Рязань-2 30-07-2020 03:45:00 25 мин 30-07-2020 04:10:00 3 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 30-07-2020 06:49:00 12 мин 30-07-2020 07:01:00 2 ч 51 м
Грязи-Воронежские 30-07-2020 07:53:00 4 мин 30-07-2020 07:57:00 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 30-07-2020 09:28:00 5 мин 30-07-2020 09:33:00 1 ч 36 м
Лиски 30-07-2020 10:48:00 12 мин 30-07-2020 11:00:00 1 ч 27 м
Россошь 30-07-2020 12:37:00 13 мин 30-07-2020 12:50:00 1 ч 50 м
Миллерово 30-07-2020 15:34:00 2 мин 30-07-2020 15:36:00 2 ч 46 м
Каменская 30-07-2020 17:00:00 2 мин 30-07-2020 17:02:00 1 ч 26 м
Сулин 30-07-2020 18:20:00 2 мин 30-07-2020 18:22:00 1 ч 20 м
Шахтная 30-07-2020 18:55:00 2 мин 30-07-2020 18:57:00 35 м
Новочеркасск 30-07-2020 19:37:00 2 мин 30-07-2020 19:39:00 42 м
Ростов-Главный 30-07-2020 20:27:00 18 мин 30-07-2020 20:45:00 1 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 30-07-2020 22:08:00 2 мин 30-07-2020 22:10:00 1 ч 25 м
Каневская 30-07-2020 22:46:00 2 мин 30-07-2020 22:48:00 38 м
Брюховецкая 30-07-2020 23:16:00 2 мин 30-07-2020 23:18:00 30 м
Краснодар-1 31-07-2020 01:13:00 11 мин 31-07-2020 01:24:00 2 ч 6 м
Тамань-Пасс. 31-07-2020 06:48:00 14 мин 31-07-2020 07:02:00 5 ч 38 м
Багерово 31-07-2020 07:59:00 5 мин 31-07-2020 08:04:00 1 ч 2 м
Семь Колодезей 31-07-2020 08:48:00 5 мин 31-07-2020 08:53:00 49 м
Владиславовка 31-07-2020 09:30:00 5 мин 31-07-2020 09:35:00 42 м
Джанкой 31-07-2020 11:21:00 25 мин 31-07-2020 11:46:00 2 ч 11 м
Симферополь-Пасс. 31-07-2020 13:00:00 15 мин 31-07-2020 13:15:00 1 ч 29 м
Бахчисарай 31-07-2020 13:51:00 2 мин 31-07-2020 13:53:00 38 м
Севастополь 31-07-2020 14:50:00 — :: 57 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 192М Москва — Севастополь. Время в пути между станциями Рязань 2 и Владиславовка на данном поезде 1 д. 5 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Рязань 2 Владиславовка на карте:


Между станциями Рязань 2 и Владиславовка ходят поезда:
007А Санкт-Петербург — Севастополь
028Ч Москва — Симферополь
192М Москва — Севастополь
179А Санкт-Петербург — Евпатория

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search