ss x
x

Поезд Рязань 2 Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 102М проходит расстояние между станциями Рязань 2 и Лазаревская за 19 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 542М, который пройдет расстояние между станциями Рязань 2 и Лазаревская за 1 д. 11 ч. 9 мин.

Расписание поездов Рязань 2 Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Череповец — Адлер 282Я 23-09-2020 03:20:00 24-09-2020 09:34:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 23-09-2020 04:33:00 24-09-2020 07:54:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23-09-2020 06:49:00 24-09-2020 07:28:00
Москва — Адлер 104В 23-09-2020 13:31:00 24-09-2020 08:39:00
Москва — Адлер 102М 23-09-2020 17:22:00 24-09-2020 12:11:00

Расписание поездов Лазаревская Рязань 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижний Новгород 088С 23-09-2020 17:30:00 24-09-2020 20:56:00
Адлер — Череповец 282С 23-09-2020 19:22:00 25-09-2020 00:55:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 23-09-2020 19:54:00 24-09-2020 20:46:00
Адлер — Москва 104Ж 23-09-2020 20:41:00 24-09-2020 15:49:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 23-09-2020 22:23:00 25-09-2020 02:37:00
Адлер — Москва 102С 23-09-2020 22:43:00 24-09-2020 17:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-08-2019 14:40:00
Рязань-2 24-08-2019 17:30:00 27 мин 24-08-2019 17:57:00 3 ч 17 м
Мичуринск-Воронежский 24-08-2019 21:33:00 5 мин 24-08-2019 21:38:00 3 ч 41 м
Грязи-Воронежские 24-08-2019 22:29:00 27 мин 24-08-2019 22:56:00 1 ч 18 м
Усмань 24-08-2019 23:37:00 2 мин 24-08-2019 23:39:00 43 м
Воронеж-1 25-08-2019 00:32:00 43 мин 25-08-2019 01:15:00 1 ч 36 м
Лиски 25-08-2019 02:43:00 30 мин 25-08-2019 03:13:00 1 ч 58 м
Россошь 25-08-2019 05:10:00 40 мин 25-08-2019 05:50:00 2 ч 37 м
Зайцевка 25-08-2019 06:55:00 2 мин 25-08-2019 06:57:00 1 ч 7 м
Кутейниково 25-08-2019 07:42:00 8 мин 25-08-2019 07:50:00 53 м
Миллерово 25-08-2019 08:44:00 4 мин 25-08-2019 08:48:00 58 м
Каменская 25-08-2019 10:10:00 2 мин 25-08-2019 10:12:00 1 ч 24 м
Лихая 25-08-2019 10:35:00 25 мин 25-08-2019 11:00:00 48 м
Зверево 25-08-2019 11:28:00 2 мин 25-08-2019 11:30:00 30 м
Сулин 25-08-2019 11:54:00 2 мин 25-08-2019 11:56:00 26 м
Шахтная 25-08-2019 12:26:00 2 мин 25-08-2019 12:28:00 32 м
Новочеркасск 25-08-2019 13:51:00 2 мин 25-08-2019 13:53:00 1 ч 25 м
Ростов-Главный 25-08-2019 14:44:00 34 мин 25-08-2019 15:18:00 1 ч 25 м
Кущёвка 25-08-2019 16:31:00 2 мин 25-08-2019 16:33:00 1 ч 15 м
Тихорецкая 25-08-2019 19:59:00 10 мин 25-08-2019 20:09:00 3 ч 36 м
Кавказская 25-08-2019 21:10:00 35 мин 25-08-2019 21:45:00 1 ч 36 м
Гулькевичи 25-08-2019 22:07:00 3 мин 25-08-2019 22:10:00 25 м
Армавир-2-Туапсинский 25-08-2019 23:07:00 3 мин 25-08-2019 23:10:00 1 ч 0 м
Курганная 25-08-2019 23:48:00 4 мин 25-08-2019 23:52:00 42 м
Белореченская 26-08-2019 00:49:00 35 мин 26-08-2019 01:24:00 1 ч 32 м
Хадыженская 26-08-2019 02:32:00 3 мин 26-08-2019 02:35:00 1 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 26-08-2019 04:20:00 7 мин 26-08-2019 04:27:00 1 ч 52 м
Лазаревская 26-08-2019 05:06:00 8 мин 26-08-2019 05:14:00 47 м
Лоо 26-08-2019 05:57:00 7 мин 26-08-2019 06:04:00 50 м
Сочи 26-08-2019 06:27:00 10 мин 26-08-2019 06:37:00 33 м
Хоста 26-08-2019 06:55:00 3 мин 26-08-2019 06:58:00 21 м
Адлер 26-08-2019 07:08:00 — :: 10 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 542М Москва — Адлер. Время в пути между станциями Рязань 2 и Лазаревская на данном поезде 1 д. 11 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Рязань 2 Лазаревская на карте:


Между станциями Рязань 2 и Лазаревская ходят поезда:
495Я Кострома — Адлер
282Я Череповец — Адлер
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
087Г Нижний Новгород — Адлер
225С Мурманск — Адлер
035А Санкт-Петербург — Адлер
104В Москва — Адлер
102М Москва — Адлер
542М Москва — Адлер
261Я Архангельск — Адлер
306М Москва — Сухум

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search