ss x
x

Поезд Рязань 2 Кисловодск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 004М проходит расстояние между станциями Рязань 2 и Кисловодск за 21 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 062Ч, который пройдет расстояние между станциями Рязань 2 и Кисловодск за 1 д. 6 ч. 15 мин.

Расписание поездов Рязань 2 Кисловодск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 004М 15-12-2019 10:47:00 16-12-2019 08:13:00

Расписание поездов Кисловодск Рязань 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Москва 003С 15-12-2019 20:40:00 16-12-2019 17:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (ежедневно по 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16-11-2019 22:18:00
Рязань-2 17-11-2019 01:17:00 5 мин 17-11-2019 01:22:00 3 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский 17-11-2019 04:05:00 12 мин 17-11-2019 04:17:00 2 ч 55 м
Грязи-Воронежские 17-11-2019 05:04:00 3 мин 17-11-2019 05:07:00 50 м
Воронеж-1 17-11-2019 08:45:00 39 мин 17-11-2019 09:24:00 4 ч 17 м
Колодезная 17-11-2019 10:27:00 2 мин 17-11-2019 10:29:00 1 ч 5 м
Лиски 17-11-2019 11:10:00 4 мин 17-11-2019 11:14:00 45 м
Россошь 17-11-2019 12:50:00 15 мин 17-11-2019 13:05:00 1 ч 51 м
Зайцевка 17-11-2019 14:16:00 2 мин 17-11-2019 14:18:00 1 ч 13 м
Кутейниково 17-11-2019 15:00:00 2 мин 17-11-2019 15:02:00 44 м
Миллерово 17-11-2019 15:47:00 18 мин 17-11-2019 16:05:00 1 ч 3 м
Каменская 17-11-2019 17:05:00 2 мин 17-11-2019 17:07:00 1 ч 2 м
Лихая 17-11-2019 17:40:00 14 мин 17-11-2019 17:54:00 47 м
Зверево 17-11-2019 18:25:00 2 мин 17-11-2019 18:27:00 33 м
Сулин 17-11-2019 18:46:00 25 мин 17-11-2019 19:11:00 44 м
Шахтная 17-11-2019 19:50:00 2 мин 17-11-2019 19:52:00 41 м
Новочеркасск 17-11-2019 20:45:00 2 мин 17-11-2019 20:47:00 55 м
Ростов-Главный 17-11-2019 21:50:00 18 мин 17-11-2019 22:08:00 1 ч 21 м
Кущёвка 17-11-2019 23:17:00 2 мин 17-11-2019 23:19:00 1 ч 11 м
Тихорецкая 18-11-2019 00:31:00 3 мин 18-11-2019 00:34:00 1 ч 15 м
Кавказская 18-11-2019 01:30:00 25 мин 18-11-2019 01:55:00 1 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 18-11-2019 02:57:00 3 мин 18-11-2019 03:00:00 1 ч 5 м
Невинномысская 18-11-2019 04:02:00 5 мин 18-11-2019 04:07:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 18-11-2019 05:25:00 42 мин 18-11-2019 06:07:00 2 ч 0 м
Пятигорск 18-11-2019 06:45:00 2 мин 18-11-2019 06:47:00 40 м
Ессентуки 18-11-2019 07:05:00 2 мин 18-11-2019 07:07:00 20 м
Кисловодск 18-11-2019 07:37:00 — :: 30 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 062Ч Москва — Кисловодск. Время в пути между станциями Рязань 2 и Кисловодск на данном поезде 1 д. 6 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Рязань 2 Кисловодск на карте:


Между станциями Рязань 2 и Кисловодск ходят поезда:
062Ч Москва — Кисловодск
004М Москва — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search