ss x
x

Поезд Рязань 2 Кирсанов: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085В проходит расстояние между станциями Рязань 2 и Кирсанов за 6 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085В, который пройдет расстояние между станциями Рязань 2 и Кирсанов за 6 ч. 16 мин.

Расписание поездов Рязань 2 Кирсанов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Дербент 133М 21-04-2021 00:41:00 21-04-2021 06:57:00

Расписание поездов Кирсанов Рязань 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 21-04-2021 19:05:00 22-04-2021 01:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 24-03-2021 19:27:00
Рязань-2 25-03-2021 00:15:00 26 мин 25-03-2021 00:41:00 5 ч 14 м
Богоявленск 25-03-2021 02:39:00 2 мин 25-03-2021 02:41:00 2 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 25-03-2021 03:18:00 44 мин 25-03-2021 04:02:00 1 ч 21 м
Тамбов-1 25-03-2021 05:09:00 25 мин 25-03-2021 05:34:00 1 ч 32 м
Кирсанов 25-03-2021 06:57:00 3 мин 25-03-2021 07:00:00 1 ч 26 м
Умёт 25-03-2021 07:21:00 2 мин 25-03-2021 07:23:00 23 м
Тамала 25-03-2021 07:45:00 2 мин 25-03-2021 07:47:00 24 м
Вертуновская 25-03-2021 08:09:00 2 мин 25-03-2021 08:11:00 24 м
Ртищево-1 25-03-2021 09:40:00 30 мин 25-03-2021 10:10:00 59 м
Аткарск 25-03-2021 11:37:00 2 мин 25-03-2021 11:39:00 1 ч 29 м
Татищево 25-03-2021 12:18:00 2 мин 25-03-2021 12:20:00 41 м
Саратов-1-Пасс. 25-03-2021 13:03:00 39 мин 25-03-2021 13:42:00 1 ч 22 м
Урбах 25-03-2021 15:23:00 2 мин 25-03-2021 15:25:00 1 ч 43 м
Красный Кут 25-03-2021 16:03:00 5 мин 25-03-2021 16:08:00 43 м
Палласовка 25-03-2021 16:46:00 5 мин 25-03-2021 16:51:00 1 ч 43 м
Кайсацкая 25-03-2021 17:25:00 2 мин 25-03-2021 17:27:00 36 м
Эльтон 25-03-2021 18:21:00 2 мин 25-03-2021 18:23:00 56 м
Верхний Баскунчак 25-03-2021 20:50:00 27 мин 25-03-2021 21:17:00 1 ч 54 м
Харабалинская 25-03-2021 22:42:00 5 мин 25-03-2021 22:47:00 1 ч 30 м
Астрахань-1 26-03-2021 00:55:00 50 мин 26-03-2021 01:45:00 2 ч 58 м
Зензели 26-03-2021 03:40:00 2 мин 26-03-2021 03:42:00 1 ч 57 м
Улан-Холл 26-03-2021 03:40:00 18 мин 26-03-2021 03:58:00 1 ч 16 м
Белое озеро 26-03-2021 04:22:00 11 мин 26-03-2021 04:33:00 35 м
Артезиан 26-03-2021 05:00:00 73 мин 26-03-2021 06:13:00 1 ч 40 м
Кутан 26-03-2021 06:45:00 5 мин 26-03-2021 06:50:00 37 м
Кочубей 26-03-2021 07:22:00 5 мин 26-03-2021 07:27:00 37 м
Кара-Баглы 26-03-2021 08:00:00 5 мин 26-03-2021 08:05:00 38 м
Кизляр 26-03-2021 08:35:00 25 мин 26-03-2021 09:00:00 55 м
Герменчик 26-03-2021 09:37:00 5 мин 26-03-2021 09:42:00 42 м
Куруш 26-03-2021 10:10:00 5 мин 26-03-2021 10:15:00 33 м
Кизилюрт 26-03-2021 10:45:00 3 мин 26-03-2021 10:48:00 33 м
Шамхал 26-03-2021 11:31:00 2 мин 26-03-2021 11:33:00 45 м
Махачкала-Сорт. 26-03-2021 11:49:00 3 мин 26-03-2021 11:52:00 19 м
Махачкала 26-03-2021 12:08:00 — :: 16 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 085В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Рязань 2 и Кирсанов на данном поезде 6 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Рязань 2 Кирсанов на карте:


Между станциями Рязань 2 и Кирсанов ходят поезда:
085В Москва — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search