ss x
x

Поезд Рязань 2 Армавир-ростовский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рязань 2 Армавир-ростовский 1 257 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 004М проходит расстояние между станциями Рязань 2 и Армавир-ростовский за 17 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 062Ч, который пройдет расстояние между станциями Рязань 2 и Армавир-ростовский за 1 д. 54 мин.

Расписание поездов Рязань 2 Армавир-ростовский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владикавказ 034С 18-02-2020 01:11:00 19-02-2020 01:19:00
Москва — Кисловодск 004М 18-02-2020 10:47:00 19-02-2020 03:56:00

Расписание поездов Армавир-ростовский Рязань 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Москва 003С 18-02-2020 00:36:00 18-02-2020 17:52:00
Владикавказ — Москва 033С 18-02-2020 01:03:00 19-02-2020 02:00:00
Грозный — Москва 382С 18-02-2020 04:29:00 19-02-2020 06:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нальчик (ежедневно по 24.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-08-2017 22:18:00
Рязань-2 23-08-2017 01:18:00 4 мин 23-08-2017 01:22:00 3 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский 23-08-2017 04:05:00 12 мин 23-08-2017 04:17:00 2 ч 55 м
Грязи-Воронежские 23-08-2017 05:04:00 3 мин 23-08-2017 05:07:00 50 м
Воронеж-1 23-08-2017 08:30:00 38 мин 23-08-2017 09:08:00 4 ч 1 м
Колодезная 23-08-2017 10:05:00 2 мин 23-08-2017 10:07:00 59 м
Лиски 23-08-2017 10:48:00 3 мин 23-08-2017 10:51:00 44 м
Евдаково 23-08-2017 11:28:00 2 мин 23-08-2017 11:30:00 39 м
Россошь 23-08-2017 12:33:00 12 мин 23-08-2017 12:45:00 1 ч 15 м
Кантемировка 23-08-2017 13:43:00 2 мин 23-08-2017 13:45:00 1 ч 0 м
Чертково 23-08-2017 14:26:00 2 мин 23-08-2017 14:28:00 43 м
Миллерово 23-08-2017 15:22:00 2 мин 23-08-2017 15:24:00 56 м
Каменская 23-08-2017 16:24:00 2 мин 23-08-2017 16:26:00 1 ч 2 м
Лихая 23-08-2017 16:51:00 9 мин 23-08-2017 17:00:00 34 м
Зверево 23-08-2017 17:28:00 2 мин 23-08-2017 17:30:00 30 м
Сулин 23-08-2017 17:49:00 2 мин 23-08-2017 17:51:00 21 м
Шахтная 23-08-2017 18:28:00 2 мин 23-08-2017 18:30:00 39 м
Новочеркасск 23-08-2017 19:19:00 2 мин 23-08-2017 19:21:00 51 м
Ростов-Главный 23-08-2017 20:15:00 48 мин 23-08-2017 21:03:00 1 ч 42 м
Кущёвка 23-08-2017 22:32:00 2 мин 23-08-2017 22:34:00 1 ч 31 м
Тихорецкая 23-08-2017 23:56:00 3 мин 23-08-2017 23:59:00 1 ч 25 м
Кавказская 24-08-2017 01:02:00 18 мин 24-08-2017 01:20:00 1 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 24-08-2017 02:16:00 4 мин 24-08-2017 02:20:00 1 ч 0 м
Невинномысская 24-08-2017 03:22:00 5 мин 24-08-2017 03:27:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 24-08-2017 04:43:00 33 мин 24-08-2017 05:16:00 1 ч 49 м
Георгиевск 24-08-2017 05:45:00 3 мин 24-08-2017 05:48:00 32 м
Прохладная 24-08-2017 06:43:00 18 мин 24-08-2017 07:01:00 1 ч 13 м
Котляревская 24-08-2017 07:19:00 2 мин 24-08-2017 07:21:00 20 м
Докшукино 24-08-2017 07:43:00 2 мин 24-08-2017 07:45:00 24 м
Нальчик 24-08-2017 08:16:00 — :: 31 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 062Ч Москва — Нальчик. Время в пути между станциями Рязань 2 и Армавир-ростовский на данном поезде 1 д. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Рязань 2 Армавир-ростовский на карте:


Между станциями Рязань 2 и Армавир-ростовский ходят поезда:
034С Москва — Владикавказ
062Ч Москва — Нальчик
004М Москва — Кисловодск
144Ч Москва — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search