ss x
x

Поезд Рязань 1 Зубова поляна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рязань 1 Зубова поляна 257 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120М проходит расстояние между станциями Рязань 1 и Зубова поляна за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Ц, который пройдет расстояние между станциями Рязань 1 и Зубова поляна за 3 ч. 54 мин.

Расписание поездов Рязань 1 Зубова поляна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Саранск 042Й 17-11-2018 00:49:00 17-11-2018 03:53:00
Москва — Андижан 150Э 17-11-2018 01:46:00 17-11-2018 05:23:00
Москва — Караганды 084Ц 17-11-2018 02:09:00 17-11-2018 06:03:00
Москва — Уфа 116Й 17-11-2018 15:31:00 17-11-2018 19:25:00
Москва — Саранск 120М 17-11-2018 18:17:00 17-11-2018 21:03:00
Москва — Челябинск 392У 17-11-2018 18:47:00 17-11-2018 22:33:00
Москва — Самара 050М 17-11-2018 21:01:00 18-11-2018 00:09:00

Расписание поездов Зубова поляна Рязань 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 17-11-2018 04:11:00 17-11-2018 07:40:00
Бишкек — Москва 017Щ 17-11-2018 04:40:00 17-11-2018 07:58:00
Саранск — Москва 119Й 17-11-2018 09:38:00 17-11-2018 12:22:00
Уфа — Москва 115Й 17-11-2018 22:08:00 18-11-2018 01:40:00
Самара — Москва 049Й 17-11-2018 23:28:00 18-11-2018 02:26:00
Саранск — Москва 041Й 17-11-2018 23:50:00 18-11-2018 02:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Караганды (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 20, 28, 30 апреля, 8, 10, 12, 14, 16 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18-03-2018 22:48:00
Рязань-1 19-03-2018 01:54:00 15 мин 19-03-2018 02:09:00 3 ч 21 м
Сасово 19-03-2018 04:58:00 2 мин 19-03-2018 05:00:00 2 ч 51 м
Зубова Поляна 19-03-2018 06:03:00 2 мин 19-03-2018 06:05:00 1 ч 5 м
Потьма 19-03-2018 06:16:00 18 мин 19-03-2018 06:34:00 29 м
Ковылкино 19-03-2018 07:36:00 2 мин 19-03-2018 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 19-03-2018 08:43:00 20 мин 19-03-2018 09:03:00 1 ч 25 м
Сызрань-1 19-03-2018 14:29:00 24 мин 19-03-2018 14:53:00 4 ч 50 м
Самара 19-03-2018 16:52:00 45 мин 19-03-2018 17:37:00 2 ч 44 м
Абдулино 19-03-2018 22:19:00 12 мин 19-03-2018 22:31:00 3 ч 54 м
Аксаково 19-03-2018 23:25:00 2 мин 19-03-2018 23:27:00 56 м
Уфа 20-03-2018 03:01:00 36 мин 20-03-2018 03:37:00 4 ч 10 м
Аша 20-03-2018 05:22:00 2 мин 20-03-2018 05:24:00 1 ч 47 м
Кропачёво 20-03-2018 06:25:00 15 мин 20-03-2018 06:40:00 1 ч 16 м
Сулея 20-03-2018 08:03:00 2 мин 20-03-2018 08:05:00 1 ч 25 м
Бердяуш 20-03-2018 08:33:00 2 мин 20-03-2018 08:35:00 30 м
Златоуст 20-03-2018 09:33:00 2 мин 20-03-2018 09:35:00 1 ч 0 м
Миасс-1 20-03-2018 10:42:00 2 мин 20-03-2018 10:44:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 20-03-2018 12:10:00 50 мин 20-03-2018 13:00:00 2 ч 16 м
Шумиха 20-03-2018 14:33:00 1 мин 20-03-2018 14:34:00 1 ч 34 м
Курган-Пасс. 20-03-2018 16:12:00 15 мин 20-03-2018 16:27:00 1 ч 53 м
Макушино 20-03-2018 18:02:00 2 мин 20-03-2018 18:04:00 1 ч 37 м
Петухово 20-03-2018 18:40:00 60 мин 20-03-2018 19:40:00 1 ч 36 м
Петропавловск 20-03-2018 22:15:00 60 мин 20-03-2018 23:15:00 2 ч 35 м
Смирново 21-03-2018 00:13:00 7 мин 21-03-2018 00:20:00 1 ч 5 м
Тайнча 21-03-2018 01:24:00 16 мин 21-03-2018 01:40:00 1 ч 20 м
Кокшетау-1 21-03-2018 02:48:00 25 мин 21-03-2018 03:13:00 1 ч 33 м
Курорт-Боровое 21-03-2018 04:15:00 15 мин 21-03-2018 04:30:00 1 ч 17 м
Макинка 21-03-2018 05:06:00 3 мин 21-03-2018 05:09:00 39 м
Ак-Куль 21-03-2018 06:14:00 3 мин 21-03-2018 06:17:00 1 ч 8 м
Шортанды 21-03-2018 06:48:00 3 мин 21-03-2018 06:51:00 34 м
Астана (старый вокзал) 21-03-2018 08:02:00 37 мин 21-03-2018 08:39:00 1 ч 48 м
Вишневка 21-03-2018 09:37:00 1 мин 21-03-2018 09:38:00 59 м
Анар 21-03-2018 10:00:00 9 мин 21-03-2018 10:09:00 31 м
Осакаровка 21-03-2018 10:24:00 1 мин 21-03-2018 10:25:00 16 м
Мырза 21-03-2018 11:22:00 1 мин 21-03-2018 11:23:00 58 м
Нура 21-03-2018 11:33:00 8 мин 21-03-2018 11:41:00 18 м
Караганда-Сорт. 21-03-2018 12:04:00 3 мин 21-03-2018 12:07:00 26 м
Караганда-Пасс. 21-03-2018 12:30:00 — :: 23 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 084Ц Москва — Караганды. Время в пути между станциями Рязань 1 и Зубова поляна на данном поезде 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Рязань 1 Зубова поляна на карте:


Между станциями Рязань 1 и Зубова поляна ходят поезда:
042Й Москва — Саранск
084Ц Москва — Караганды
116Й Москва — Уфа
120М Москва — Саранск
392У Москва — Челябинск
050М Москва — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search