ss x
ss x
x

Поезд Рязань 1 Зубова поляна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рязань 1 Зубова поляна 257 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120М проходит расстояние между станциями Рязань 1 и Зубова поляна за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Ц, который пройдет расстояние между станциями Рязань 1 и Зубова поляна за 3 ч. 54 мин.

Расписание поездов Рязань 1 Зубова поляна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Саранск042Й20-09-2018 00:49:0020-09-2018 03:53:00
Москва — Андижан150Э20-09-2018 01:46:0020-09-2018 05:23:00
Санкт-Петербург — Самара107Ж20-09-2018 05:02:0020-09-2018 08:52:00
Москва — Уфа116Й20-09-2018 15:31:0020-09-2018 19:25:00
Москва — Саранск120М20-09-2018 18:17:0020-09-2018 21:03:00
Москва — Ульяновск064Й20-09-2018 18:47:0020-09-2018 22:33:00
Москва — Самара050М20-09-2018 21:01:0021-09-2018 00:09:00

Расписание поездов Зубова поляна Рязань 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ульяновск — Москва063Й20-09-2018 04:11:0020-09-2018 07:40:00
Бишкек — Москва017Щ20-09-2018 04:40:0020-09-2018 07:58:00
Караганды — Москва083Ц20-09-2018 08:15:0020-09-2018 12:00:00
Саранск — Москва119Й20-09-2018 09:38:0020-09-2018 12:22:00
Самара — Санкт-Петербург107Й20-09-2018 11:11:0020-09-2018 14:30:00
Уфа — Москва115Й20-09-2018 22:08:0021-09-2018 01:40:00
Самара — Москва049Й20-09-2018 23:28:0021-09-2018 02:26:00
Саранск — Москва041Й20-09-2018 23:50:0021-09-2018 02:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Караганды (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 20, 28, 30 апреля, 8, 10, 12, 14, 16 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::18-03-2018 22:48:00
Рязань-119-03-2018 01:54:0015 мин19-03-2018 02:09:003 ч 21 м
Сасово19-03-2018 04:58:002 мин19-03-2018 05:00:002 ч 51 м
Зубова Поляна19-03-2018 06:03:002 мин19-03-2018 06:05:001 ч 5 м
Потьма19-03-2018 06:16:0018 мин19-03-2018 06:34:0029 м
Ковылкино19-03-2018 07:36:002 мин19-03-2018 07:38:001 ч 4 м
Рузаевка19-03-2018 08:43:0020 мин19-03-2018 09:03:001 ч 25 м
Сызрань-119-03-2018 14:29:0024 мин19-03-2018 14:53:004 ч 50 м
Самара19-03-2018 16:52:0045 мин19-03-2018 17:37:002 ч 44 м
Абдулино19-03-2018 22:19:0012 мин19-03-2018 22:31:003 ч 54 м
Аксаково19-03-2018 23:25:002 мин19-03-2018 23:27:0056 м
Уфа20-03-2018 03:01:0036 мин20-03-2018 03:37:004 ч 10 м
Аша20-03-2018 05:22:002 мин20-03-2018 05:24:001 ч 47 м
Кропачёво20-03-2018 06:25:0015 мин20-03-2018 06:40:001 ч 16 м
Сулея20-03-2018 08:03:002 мин20-03-2018 08:05:001 ч 25 м
Бердяуш20-03-2018 08:33:002 мин20-03-2018 08:35:0030 м
Златоуст20-03-2018 09:33:002 мин20-03-2018 09:35:001 ч 0 м
Миасс-120-03-2018 10:42:002 мин20-03-2018 10:44:001 ч 9 м
Челябинск-Главный20-03-2018 12:10:0050 мин20-03-2018 13:00:002 ч 16 м
Шумиха20-03-2018 14:33:001 мин20-03-2018 14:34:001 ч 34 м
Курган-Пасс.20-03-2018 16:12:0015 мин20-03-2018 16:27:001 ч 53 м
Макушино20-03-2018 18:02:002 мин20-03-2018 18:04:001 ч 37 м
Петухово20-03-2018 18:40:0060 мин20-03-2018 19:40:001 ч 36 м
Петропавловск20-03-2018 22:15:0060 мин20-03-2018 23:15:002 ч 35 м
Смирново21-03-2018 00:13:007 мин21-03-2018 00:20:001 ч 5 м
Тайнча21-03-2018 01:24:0016 мин21-03-2018 01:40:001 ч 20 м
Кокшетау-121-03-2018 02:48:0025 мин21-03-2018 03:13:001 ч 33 м
Курорт-Боровое21-03-2018 04:15:0015 мин21-03-2018 04:30:001 ч 17 м
Макинка21-03-2018 05:06:003 мин21-03-2018 05:09:0039 м
Ак-Куль21-03-2018 06:14:003 мин21-03-2018 06:17:001 ч 8 м
Шортанды21-03-2018 06:48:003 мин21-03-2018 06:51:0034 м
Астана (старый вокзал)21-03-2018 08:02:0037 мин21-03-2018 08:39:001 ч 48 м
Вишневка21-03-2018 09:37:001 мин21-03-2018 09:38:0059 м
Анар21-03-2018 10:00:009 мин21-03-2018 10:09:0031 м
Осакаровка21-03-2018 10:24:001 мин21-03-2018 10:25:0016 м
Мырза21-03-2018 11:22:001 мин21-03-2018 11:23:0058 м
Нура21-03-2018 11:33:008 мин21-03-2018 11:41:0018 м
Караганда-Сорт.21-03-2018 12:04:003 мин21-03-2018 12:07:0026 м
Караганда-Пасс.21-03-2018 12:30:00— ::23 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 084Ц Москва — Караганды. Время в пути между станциями Рязань 1 и Зубова поляна на данном поезде 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Рязань 1 Зубова поляна на карте:


Между станциями Рязань 1 и Зубова поляна ходят поезда:
042Й Москва — Саранск
084Ц Москва — Караганды
116Й Москва — Уфа
120М Москва — Саранск
392У Москва — Челябинск
050М Москва — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search