ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Рузаевка Тольятти: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рузаевка Тольятти 478 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 066Й проходит расстояние между станциями Рузаевка и Тольятти за 8 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 066Й, который пройдет расстояние между станциями Рузаевка и Тольятти за 8 ч. 9 мин.

Расписание поездов Рузаевка Тольятти отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Тольятти 066Й 02:05 10:56


Расписание поездов Тольятти Рузаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тольятти — Москва 066Э 18:24 00:56

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тольятти (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17:08
Рязань-1 20:13 12 мин 20:25 3 ч 17 м
Шилово 21:51 2 мин 21:53 1 ч 28 м
Ковылкино 00:53 2 мин 00:55 3 ч 2 м
Рузаевка 02:01 20 мин 02:21 1 ч 26 м
Инза 04:55 2 мин 04:57 1 ч 36 м
Базарная 05:27 1 мин 05:28 31 м
Барыш 05:56 2 мин 05:58 30 м
Кузоватово 06:38 2 мин 06:40 42 м
Сызрань-1 07:51 27 мин 08:18 1 ч 38 м
Жигулевск 10:07 4 мин 10:11 1 ч 53 м
Жигулевское Море 10:35 10 мин 10:45 34 м
Тольятти 11:30 — :: 45 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 066Й Москва — Тольятти. Время в пути между станциями Рузаевка и Тольятти на данном поезде 8 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Рузаевка Тольятти на карте:

Между станциями Рузаевка и Тольятти ходят поезда:
066Й Москва — Тольятти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search