ss x
ss x
x

Поезд Рузаевка Чиили: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 150Э проходит расстояние между станциями Рузаевка и Чиили за 1 д. 19 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 150Э, который пройдет расстояние между станциями Рузаевка и Чиили за 1 д. 19 ч. 53 мин.

Расписание поездов Рузаевка Чиили отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чиили Рузаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Андижан — Москва149Ф15-08-2018 07:30:0017-08-2018 01:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Андижан (только 17, 22, 24, 29, 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::31-05-2017 22:40:00
Рязань-101-06-2017 01:34:0012 мин01-06-2017 01:46:003 ч 6 м
Зубова Поляна01-06-2017 05:23:002 мин01-06-2017 05:25:003 ч 39 м
Потьма01-06-2017 05:37:002 мин01-06-2017 05:39:0014 м
Ковылкино01-06-2017 06:40:002 мин01-06-2017 06:42:001 ч 3 м
Рузаевка01-06-2017 07:50:0015 мин01-06-2017 08:05:001 ч 23 м
Инза01-06-2017 11:00:005 мин01-06-2017 11:05:002 ч 0 м
Самара01-06-2017 16:22:0040 мин01-06-2017 17:02:005 ч 57 м
Бузулук01-06-2017 20:56:0021 мин01-06-2017 21:17:003 ч 15 м
Сорочинская01-06-2017 22:29:003 мин01-06-2017 22:32:001 ч 15 м
Оренбург02-06-2017 01:03:0045 мин02-06-2017 01:48:003 ч 16 м
Илецк-102-06-2017 03:15:00120 мин02-06-2017 05:15:003 ч 27 м
Жайсан02-06-2017 06:45:0090 мин02-06-2017 08:15:003 ч 0 м
Актобе02-06-2017 09:46:0020 мин02-06-2017 10:06:001 ч 51 м
Кандыагаш02-06-2017 11:34:008 мин02-06-2017 11:42:001 ч 36 м
Жем02-06-2017 13:26:0015 мин02-06-2017 13:41:001 ч 59 м
Шалкар02-06-2017 16:34:0020 мин02-06-2017 16:54:003 ч 13 м
Саксаульская02-06-2017 20:27:0020 мин02-06-2017 20:47:002 ч 53 м
Аральское море02-06-2017 21:32:005 мин02-06-2017 21:37:0050 м
Казалинск02-06-2017 23:20:0020 мин02-06-2017 23:40:002 ч 3 м
Тюратам03-06-2017 01:01:005 мин03-06-2017 01:06:001 ч 26 м
Джусалы03-06-2017 02:16:0017 мин03-06-2017 02:33:001 ч 27 м
Кзыл-Орда03-06-2017 04:30:0020 мин03-06-2017 04:50:002 ч 17 м
Чиили03-06-2017 06:58:0020 мин03-06-2017 07:18:002 ч 28 м
Яны-Курган03-06-2017 08:01:005 мин03-06-2017 08:06:0048 м
Туркестан03-06-2017 09:51:0015 мин03-06-2017 10:06:002 ч 0 м
Тимур03-06-2017 10:58:005 мин03-06-2017 11:03:0057 м
Арысь 103-06-2017 11:53:0025 мин03-06-2017 12:18:001 ч 15 м
Сары-Агач03-06-2017 14:19:00100 мин03-06-2017 15:59:003 ч 41 м
Ташкент-Центральный03-06-2017 16:50:0065 мин03-06-2017 17:55:002 ч 56 м
Пап03-06-2017 21:55:005 мин03-06-2017 22:00:004 ч 5 м
Коканд 103-06-2017 22:33:005 мин03-06-2017 22:38:0038 м
Маргилан03-06-2017 23:26:005 мин03-06-2017 23:31:0053 м
Андижан 104-06-2017 00:37:00— ::1 ч 6 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 150Э Москва — Андижан. Время в пути между станциями Рузаевка и Чиили на данном поезде 1 д. 19 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Рузаевка Чиили на карте:


Между станциями Рузаевка и Чиили ходят поезда:
150Э Москва — Андижан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search