ss x
x

Поезд Рузаевка Бузулук: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рузаевка Бузулук 648 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 006Ф проходит расстояние между станциями Рузаевка и Бузулук за 10 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 032У, который пройдет расстояние между станциями Рузаевка и Бузулук за 10 ч. 57 мин.

Расписание поездов Рузаевка Бузулук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Оренбург 138Й 11-12-2018 02:54:00 11-12-2018 16:16:00

Расписание поездов Бузулук Рузаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Москва 031Е 11-12-2018 14:07:00 11-12-2018 22:00:00
Андижан — Москва 149Ф 11-12-2018 17:08:00 12-12-2018 02:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Оренбург (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-11-2016 17:16:00
Рязань-1 12-11-2016 20:23:00 12 мин 12-11-2016 20:35:00 3 ч 19 м
Рузаевка 13-11-2016 02:19:00 20 мин 13-11-2016 02:39:00 6 ч 4 м
Инза 13-11-2016 05:20:00 18 мин 13-11-2016 05:38:00 1 ч 59 м
Сызрань-1 13-11-2016 08:20:00 4 мин 13-11-2016 08:24:00 2 ч 46 м
Самара 13-11-2016 10:36:00 47 мин 13-11-2016 11:23:00 2 ч 59 м
Богатое 13-11-2016 13:01:00 1 мин 13-11-2016 13:02:00 1 ч 39 м
Неприк 13-11-2016 13:35:00 1 мин 13-11-2016 13:36:00 34 м
Колтубанка 13-11-2016 15:03:00 1 мин 13-11-2016 15:04:00 28 м
Бузулук 13-11-2016 15:36:00 21 мин 13-11-2016 15:57:00 53 м
Тоцкая 13-11-2016 16:48:00 2 мин 13-11-2016 16:50:00 53 м
Сорочинская 13-11-2016 17:17:00 2 мин 13-11-2016 17:19:00 29 м
Новосергиевская 13-11-2016 18:06:00 2 мин 13-11-2016 18:08:00 49 м
Переволоцкая 13-11-2016 18:48:00 1 мин 13-11-2016 18:49:00 41 м
Оренбург 13-11-2016 20:08:00 — :: 1 ч 19 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 032У Москва — Оренбург. Время в пути между станциями Рузаевка и Бузулук на данном поезде 10 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Рузаевка Бузулук на карте:


Между станциями Рузаевка и Бузулук ходят поезда:
032У Москва — Оренбург
006Ф Москва — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search