Поезд Рулиха Третьяково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
70
0

Расстояние между станциями Рулиха Третьяково 49,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Рулиха и Третьяково за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392И, который пройдет расстояние между станциями Рулиха и Третьяково за 2 ч. 6 мин.

Расписание поездов Рулиха Третьяково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лениногорск — Астана376Т19-11-2017 04:07:0019-11-2017 05:58:00
Лениногорск — Томск392И19-11-2017 05:59:0019-11-2017 08:07:00
Лениногорск — Томск392Н19-11-2017 05:59:0019-11-2017 08:07:00

Расписание поездов Третьяково Рулиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Лениногорск376Ц19-11-2017 13:57:0019-11-2017 15:50:00
Томск — Лениногорск391Н19-11-2017 21:55:0020-11-2017 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Томск (только 19, 29, 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лениногорск— ::31-05-2017 00:20:00
Тишинская31-05-2017 00:54:001 мин31-05-2017 00:55:0035 м
Ульбастрой31-05-2017 01:10:001 мин31-05-2017 01:11:0016 м
Черемшанка31-05-2017 01:43:002 мин31-05-2017 01:45:0034 м
275 км31-05-2017 02:09:001 мин31-05-2017 02:10:0025 м
265 км31-05-2017 02:27:001 мин31-05-2017 02:28:0018 м
Ульба-Перевалочная31-05-2017 02:40:001 мин31-05-2017 02:41:0013 м
Коршуново31-05-2017 02:54:001 мин31-05-2017 02:55:0014 м
Защита31-05-2017 03:19:0032 мин31-05-2017 03:51:0056 м
Казиевка31-05-2017 04:05:002 мин31-05-2017 04:07:0016 м
Глубочанка31-05-2017 04:20:001 мин31-05-2017 04:21:0014 м
Иртышский завод31-05-2017 04:34:002 мин31-05-2017 04:36:0015 м
Предгорная31-05-2017 04:57:001 мин31-05-2017 04:58:0022 м
Аврора31-05-2017 05:30:001 мин31-05-2017 05:31:0033 м
Фестивальная31-05-2017 05:43:002 мин31-05-2017 05:45:0014 м
Рулиха31-05-2017 06:09:001 мин31-05-2017 06:10:0025 м
Усть-Таловка31-05-2017 06:28:001 мин31-05-2017 06:29:0019 м
Шемонаиха31-05-2017 06:40:0060 мин31-05-2017 07:40:001 ч 11 м
Казахстанский31-05-2017 07:56:001 мин31-05-2017 07:57:0017 м
Третьяково31-05-2017 08:16:0060 мин31-05-2017 09:16:001 ч 19 м
Масальская31-05-2017 09:36:002 мин31-05-2017 09:38:0022 м
Неверовская31-05-2017 10:02:002 мин31-05-2017 10:04:0026 м
Ремовская31-05-2017 10:33:002 мин31-05-2017 10:35:0031 м
Сосновый31-05-2017 10:57:001 мин31-05-2017 10:58:0023 м
Локоть31-05-2017 12:15:0030 мин31-05-2017 12:45:0047 м
Рубцовск31-05-2017 13:13:0030 мин31-05-2017 13:43:0058 м
Поспелиха31-05-2017 14:40:002 мин31-05-2017 14:42:0059 м
Шипуново31-05-2017 15:14:0013 мин31-05-2017 15:27:0045 м
Алейская31-05-2017 16:25:003 мин31-05-2017 16:28:001 ч 1 м
Топчиха31-05-2017 17:08:003 мин31-05-2017 17:11:0043 м
Калманка31-05-2017 17:47:003 мин31-05-2017 17:50:0039 м
Барнаул31-05-2017 18:27:0075 мин31-05-2017 19:42:001 ч 52 м
Алтайская31-05-2017 20:01:005 мин31-05-2017 20:06:0024 м
Усть-Тальменская31-05-2017 20:55:008 мин31-05-2017 21:03:0057 м
Черепаново31-05-2017 22:06:0032 мин31-05-2017 22:38:001 ч 35 м
Линёво31-05-2017 23:07:0011 мин31-05-2017 23:18:0040 м
Искитим31-05-2017 23:54:002 мин31-05-2017 23:56:0038 м
Бердск01-06-2017 00:13:002 мин01-06-2017 00:15:0019 м
Сеятель01-06-2017 00:29:002 мин01-06-2017 00:31:0016 м
Новосибирск-главный01-06-2017 00:59:0052 мин01-06-2017 01:51:001 ч 20 м
Болотная01-06-2017 03:31:003 мин01-06-2017 03:34:001 ч 43 м
Юрга-101-06-2017 03:59:002 мин01-06-2017 04:01:0027 м
Яшкино01-06-2017 04:39:002 мин01-06-2017 04:41:0040 м
Тайга-101-06-2017 05:05:0045 мин01-06-2017 05:50:001 ч 9 м
Томск-101-06-2017 07:33:0020 мин01-06-2017 07:53:002 ч 3 м
Томск-201-06-2017 08:07:00— ::14 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 392И Лениногорск — Томск. Время в пути между станциями Рулиха и Третьяково на данном поезде 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Рулиха Третьяково на карте:


Между станциями Рулиха и Третьяково ходят поезда:
376Т Лениногорск — Астана
392И Лениногорск — Томск
392Н Лениногорск — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search