Поезд Рудногорск Ук: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
73
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Рудногорск и Ук за 17 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Рудногорск и Ук за 17 ч. 25 мин.

Расписание поездов Рудногорск Ук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усть-Илимск — Иркутск087Ы18-11-2017 09:41:0019-11-2017 03:06:00

Расписание поездов Ук Рудногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Усть-Илимск087И18-11-2017 04:53:0018-11-2017 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно с 22.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усть-Илимск— ::22-05-2017 07:30:00
Диабазовый22-05-2017 08:05:001 мин22-05-2017 08:06:0036 м
Тубинская22-05-2017 08:28:001 мин22-05-2017 08:29:0023 м
Тушама22-05-2017 08:55:002 мин22-05-2017 08:57:0028 м
Рудногорск22-05-2017 09:38:003 мин22-05-2017 09:41:0044 м
Игирма22-05-2017 10:04:003 мин22-05-2017 10:07:0026 м
Баларихта22-05-2017 10:36:001 мин22-05-2017 10:37:0030 м
Начальный22-05-2017 11:01:001 мин22-05-2017 11:02:0025 м
Хребтовая22-05-2017 11:23:001 мин22-05-2017 11:24:0022 м
Коршуниха-Ангарская22-05-2017 11:52:0020 мин22-05-2017 12:12:0048 м
Среднеилимская22-05-2017 12:33:002 мин22-05-2017 12:35:0023 м
Видим22-05-2017 13:49:002 мин22-05-2017 13:51:001 ч 16 м
Речушка22-05-2017 14:20:002 мин22-05-2017 14:22:0031 м
Кежемская22-05-2017 14:56:002 мин22-05-2017 14:58:0036 м
Зяба22-05-2017 15:36:002 мин22-05-2017 15:38:0040 м
Гидростроитель22-05-2017 16:02:0025 мин22-05-2017 16:27:0049 м
Падунские Пороги22-05-2017 16:49:003 мин22-05-2017 16:52:0025 м
Анзёби22-05-2017 17:26:005 мин22-05-2017 17:31:0039 м
Вихоревка22-05-2017 17:59:0050 мин22-05-2017 18:49:001 ч 18 м
Турма22-05-2017 19:16:001 мин22-05-2017 19:17:0028 м
Торея22-05-2017 19:59:001 мин22-05-2017 20:00:0043 м
Чуна22-05-2017 21:02:0015 мин22-05-2017 21:17:001 ч 17 м
Сосновые Родники22-05-2017 21:30:001 мин22-05-2017 21:31:0014 м
Новочунка22-05-2017 21:43:001 мин22-05-2017 21:44:0013 м
Парчум22-05-2017 22:02:001 мин22-05-2017 22:03:0019 м
Невельская22-05-2017 22:35:001 мин22-05-2017 22:36:0033 м
Тайшет22-05-2017 23:29:0075 мин23-05-2017 00:44:002 ч 8 м
Алзамай23-05-2017 02:01:002 мин23-05-2017 02:03:001 ч 19 м
Замзор23-05-2017 02:21:001 мин23-05-2017 02:22:0019 м
Камышет23-05-2017 02:45:001 мин23-05-2017 02:46:0024 м
Ук23-05-2017 03:06:001 мин23-05-2017 03:07:0021 м
Нижнеудинск23-05-2017 03:37:0013 мин23-05-2017 03:50:0043 м
Худоеланская23-05-2017 04:34:001 мин23-05-2017 04:35:0045 м
Шеберта23-05-2017 04:51:001 мин23-05-2017 04:52:0017 м
Тулун23-05-2017 05:33:002 мин23-05-2017 05:35:0043 м
Куйтун23-05-2017 06:40:002 мин23-05-2017 06:42:001 ч 7 м
Харик23-05-2017 06:55:002 мин23-05-2017 06:57:0015 м
Зима23-05-2017 07:37:0030 мин23-05-2017 08:07:001 ч 10 м
Тыреть23-05-2017 08:42:002 мин23-05-2017 08:44:0037 м
Залари23-05-2017 09:03:002 мин23-05-2017 09:05:0021 м
Черемхово23-05-2017 09:58:002 мин23-05-2017 10:00:0055 м
Усолье-Сибирское23-05-2017 10:52:002 мин23-05-2017 10:54:0054 м
Ангарск23-05-2017 11:16:003 мин23-05-2017 11:19:0025 м
Иркутск-Сорт.23-05-2017 11:54:002 мин23-05-2017 11:56:0037 м
Иркутск-Пасс.23-05-2017 12:10:00— ::14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Рудногорск и Ук на данном поезде 17 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Рудногорск Ук на карте:


Между станциями Рудногорск и Ук ходят поезда:
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search