ss x
x

Поезд Рудница Винница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рудница Винница 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 106Ш проходит расстояние между станциями Рудница и Винница за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Ш, который пройдет расстояние между станциями Рудница и Винница за 2 ч. 57 мин.

Расписание поездов Рудница Винница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Измаил — Киев 146Ш 15-10-2018 03:43:00 15-10-2018 06:18:00
Одесса — Москва 024Ш 15-10-2018 19:58:00 15-10-2018 22:49:00

Расписание поездов Винница Рудница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Одесса 023М 15-10-2018 13:32:00 15-10-2018 16:18:00
Киев — Измаил 145К 15-10-2018 21:15:00 15-10-2018 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ковель (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 28-11-2016 18:16:00
Раздельная-1 28-11-2016 19:14:00 2 мин 28-11-2016 19:16:00 1 ч 0 м
Котовск 28-11-2016 20:49:00 15 мин 28-11-2016 21:04:00 1 ч 48 м
Слободка 28-11-2016 21:31:00 2 мин 28-11-2016 21:33:00 29 м
Кодыма 28-11-2016 21:55:00 2 мин 28-11-2016 21:57:00 24 м
Рудница 28-11-2016 22:18:00 2 мин 28-11-2016 22:20:00 23 м
Вапнярка 28-11-2016 22:59:00 2 мин 28-11-2016 23:01:00 41 м
Жмеринка 29-11-2016 00:06:00 27 мин 29-11-2016 00:33:00 1 ч 32 м
Винница 29-11-2016 01:17:00 10 мин 29-11-2016 01:27:00 54 м
Калиновка-1 29-11-2016 01:48:00 2 мин 29-11-2016 01:50:00 23 м
Казатин-1 29-11-2016 02:23:00 15 мин 29-11-2016 02:38:00 48 м
Бердичев 29-11-2016 03:05:00 2 мин 29-11-2016 03:07:00 29 м
Полонное 29-11-2016 04:21:00 2 мин 29-11-2016 04:23:00 1 ч 16 м
Шепетовка 29-11-2016 04:54:00 2 мин 29-11-2016 04:56:00 33 м
Славута-1 29-11-2016 05:18:00 2 мин 29-11-2016 05:20:00 24 м
Кривин 29-11-2016 05:34:00 2 мин 29-11-2016 05:36:00 16 м
Здолбунов 29-11-2016 06:12:00 18 мин 29-11-2016 06:30:00 54 м
Ровно 29-11-2016 06:44:00 4 мин 29-11-2016 06:48:00 18 м
Киверцы 29-11-2016 07:46:00 2 мин 29-11-2016 07:48:00 1 ч 0 м
Луцк 29-11-2016 08:04:00 26 мин 29-11-2016 08:30:00 42 м
Киверцы 29-11-2016 08:46:00 22 мин 29-11-2016 09:08:00 38 м
Рожище 29-11-2016 09:23:00 2 мин 29-11-2016 09:25:00 17 м
Ковель 29-11-2016 10:17:00 — :: 52 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 084Ш Одесса — Ковель. Время в пути между станциями Рудница и Винница на данном поезде 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Рудница Винница на карте:


Между станциями Рудница и Винница ходят поезда:
106Ш Одесса — Киев
244Ш Измаил — Киев
024Ш Одесса — Москва
084Ш Одесса — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search