ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Рудница Хмельницкий: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рудница Хмельницкий 259 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136Ш проходит расстояние между станциями Рудница и Хмельницкий за 3 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 026Ш, который пройдет расстояние между станциями Рудница и Хмельницкий за 3 ч. 34 мин.

Расписание поездов Рудница Хмельницкий отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хмельницкий Рудница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Львов (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 18:26
Раздельная-1 19:24 2 мин 19:26 1 ч 0 м
Котовск 21:02 15 мин 21:17 1 ч 51 м
Рудница 22:30 2 мин 22:32 1 ч 15 м
Вапнярка 23:09 2 мин 23:11 39 м
Рахны 23:45 2 мин 23:47 36 м
Жмеринка 00:20 21 мин 00:41 54 м
Хмельницкий 02:06 5 мин 02:11 1 ч 30 м
Волочиск 03:05 2 мин 03:07 56 м
Подволочиск 03:14 2 мин 03:16 9 м
Тернополь-пасс. 04:01 5 мин 04:06 50 м
Злочев 05:03 2 мин 05:05 59 м
Красне 05:30 2 мин 05:32 27 м
Львов-Пасс. 06:16 — :: 44 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 026Ш Одесса — Львов. Время в пути между станциями Рудница и Хмельницкий на данном поезде 3 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Рудница Хмельницкий на карте:

Между станциями Рудница и Хмельницкий ходят поезда:
136Ш Одесса — Черновцы
026Ш Одесса — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search