ss x
ss x
x

Поезд Ручей Падунские пороги: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ручей Падунские пороги 268 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Э проходит расстояние между станциями Ручей и Падунские пороги за 5 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ы, который пройдет расстояние между станциями Ручей и Падунские пороги за 6 ч. 34 мин.

Расписание поездов Ручей Падунские пороги отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Красноярск291И16-08-2018 01:17:0016-08-2018 07:24:00
Северобайкальск — Улан-Удэ071Ы16-08-2018 03:16:0016-08-2018 10:54:00
Тында — Анапа235Э16-08-2018 21:42:0017-08-2018 03:43:00

Расписание поездов Падунские пороги Ручей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Северобайкальск229С16-08-2018 08:39:0016-08-2018 14:36:00
Улан-Удэ — Северобайкальск071И16-08-2018 17:43:0017-08-2018 00:39:00
Москва — Нерюнгри076Э16-08-2018 21:39:0017-08-2018 03:29:00
Красноярск — Северобайкальск292Ы16-08-2018 23:55:0017-08-2018 05:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Красноярск (24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Северобайкальск— ::24-01-2017 22:20:00
Гоуджекит24-01-2017 22:58:002 мин24-01-2017 23:00:0040 м
Кунерма24-01-2017 23:50:002 мин24-01-2017 23:52:0052 м
Улькан25-01-2017 00:42:0015 мин25-01-2017 00:57:001 ч 5 м
Киренга25-01-2017 01:35:0020 мин25-01-2017 01:55:0058 м
Небель25-01-2017 02:37:002 мин25-01-2017 02:39:0044 м
Ния25-01-2017 03:15:002 мин25-01-2017 03:17:0038 м
Звёздная25-01-2017 03:55:002 мин25-01-2017 03:57:0040 м
Лена25-01-2017 05:10:0045 мин25-01-2017 05:55:001 ч 58 м
Янталь25-01-2017 06:40:002 мин25-01-2017 06:42:0047 м
Ручей25-01-2017 06:55:002 мин25-01-2017 06:57:0015 м
Семигорск25-01-2017 07:44:002 мин25-01-2017 07:46:0049 м
Хребтовая25-01-2017 08:26:002 мин25-01-2017 08:28:0042 м
Коршуниха-Ангарская25-01-2017 08:56:0030 мин25-01-2017 09:26:0058 м
Среднеилимская25-01-2017 09:47:001 мин25-01-2017 09:48:0022 м
Видим25-01-2017 10:59:001 мин25-01-2017 11:00:001 ч 12 м
Речушка25-01-2017 11:28:001 мин25-01-2017 11:29:0029 м
Кежемская25-01-2017 12:03:001 мин25-01-2017 12:04:0035 м
Пашенный25-01-2017 12:27:001 мин25-01-2017 12:28:0024 м
Зяба25-01-2017 12:44:001 мин25-01-2017 12:45:0017 м
Гидростроитель25-01-2017 13:09:002 мин25-01-2017 13:11:0026 м
Падунские Пороги25-01-2017 13:31:0035 мин25-01-2017 14:06:0055 м
Анзёби25-01-2017 14:40:0050 мин25-01-2017 15:30:001 ч 24 м
Вихоревка25-01-2017 15:58:0075 мин25-01-2017 17:13:001 ч 43 м
Кешево25-01-2017 18:34:002 мин25-01-2017 18:36:001 ч 23 м
Таргиз25-01-2017 19:00:001 мин25-01-2017 19:01:0025 м
Чуна25-01-2017 19:28:0030 мин25-01-2017 19:58:0057 м
Сосновые Родники25-01-2017 20:11:002 мин25-01-2017 20:13:0015 м
Новочунка25-01-2017 20:25:002 мин25-01-2017 20:27:0014 м
Парчум25-01-2017 20:45:001 мин25-01-2017 20:46:0019 м
Невельская25-01-2017 21:18:0038 мин25-01-2017 21:56:001 ч 10 м
Тайшет25-01-2017 23:54:0080 мин26-01-2017 01:14:003 ч 18 м
Тагул26-01-2017 01:32:002 мин26-01-2017 01:34:0020 м
Запань26-01-2017 01:51:002 мин26-01-2017 01:53:0019 м
Туманшет26-01-2017 02:10:002 мин26-01-2017 02:12:0019 м
Саранчет26-01-2017 02:31:002 мин26-01-2017 02:33:0021 м
Тарбинский26-01-2017 02:50:002 мин26-01-2017 02:52:0019 м
Кварцит26-01-2017 03:05:002 мин26-01-2017 03:07:0015 м
Хайрузовка26-01-2017 02:21:0025 мин26-01-2017 02:46:0039 м
Ельник26-01-2017 02:59:002 мин26-01-2017 03:01:0015 м
Абакумовка26-01-2017 03:19:002 мин26-01-2017 03:21:0020 м
Береж26-01-2017 03:35:001 мин26-01-2017 03:36:0015 м
Агул26-01-2017 03:52:002 мин26-01-2017 03:54:0018 м
Коростылёво26-01-2017 04:13:002 мин26-01-2017 04:15:0021 м
Ирбейская26-01-2017 04:31:002 мин26-01-2017 04:33:0018 м
Козыла26-01-2017 04:49:002 мин26-01-2017 04:51:0018 м
Елисеевка26-01-2017 04:59:002 мин26-01-2017 05:01:0010 м
Унерчик26-01-2017 05:12:002 мин26-01-2017 05:14:0013 м
Саянская26-01-2017 05:30:0040 мин26-01-2017 06:10:0056 м
Авда26-01-2017 06:36:001 мин26-01-2017 06:37:0027 м
Уяр26-01-2017 07:05:002 мин26-01-2017 07:07:0030 м
Камарчага26-01-2017 07:51:001 мин26-01-2017 07:52:0045 м
Базаиха26-01-2017 08:52:001 мин26-01-2017 08:53:001 ч 1 м
Злобино26-01-2017 09:06:002 мин26-01-2017 09:08:0015 м
Красноярск-Пасс.26-01-2017 09:25:00— ::17 м

Всего 55 останов. при поездке поездом № 347Ы Северобайкальск — Красноярск. Время в пути между станциями Ручей и Падунские пороги на данном поезде 6 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Ручей Падунские пороги на карте:


Между станциями Ручей и Падунские пороги ходят поезда:
091И Северобайкальск — Москва
347Ы Северобайкальск — Красноярск
075Э Нерюнгри — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search