ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Рубежное Винница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рубежное Винница 1 000 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 234Ш проходит расстояние между станциями Рубежное и Винница за 18 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 234Ш, который пройдет расстояние между станциями Рубежное и Винница за 18 ч. 5 мин.

Расписание поездов Рубежное Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Винница Рубежное отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Хмельницкий (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 26-11-2016 14:29:00
Рубежное 26-11-2016 14:45:00 3 мин 26-11-2016 14:48:00 19 м
Кременное 26-11-2016 15:03:00 2 мин 26-11-2016 15:05:00 17 м
Кабанье 26-11-2016 15:24:00 2 мин 26-11-2016 15:26:00 21 м
Сватово 26-11-2016 15:49:00 2 мин 26-11-2016 15:51:00 25 м
Кузёмовка 26-11-2016 16:21:00 2 мин 26-11-2016 16:23:00 32 м
Кисловка 26-11-2016 16:40:00 2 мин 26-11-2016 16:42:00 19 м
Купянск-Узловой 26-11-2016 17:05:00 22 мин 26-11-2016 17:27:00 45 м
Шевченково-Южное 26-11-2016 18:07:00 2 мин 26-11-2016 18:09:00 42 м
Граково 26-11-2016 18:26:00 2 мин 26-11-2016 18:28:00 19 м
Чугуев 26-11-2016 18:48:00 2 мин 26-11-2016 18:50:00 22 м
Харьков-Пасс. 26-11-2016 19:42:00 28 мин 26-11-2016 20:10:00 1 ч 20 м
Люботин 26-11-2016 20:50:00 5 мин 26-11-2016 20:55:00 45 м
Полтава-Киевская 26-11-2016 23:03:00 30 мин 26-11-2016 23:33:00 2 ч 38 м
Гоголево 27-11-2016 00:45:00 2 мин 27-11-2016 00:47:00 1 ч 14 м
Миргород 27-11-2016 01:04:00 2 мин 27-11-2016 01:06:00 19 м
Лубны 27-11-2016 02:02:00 2 мин 27-11-2016 02:04:00 58 м
Гребёнка 27-11-2016 02:48:00 2 мин 27-11-2016 02:50:00 46 м
Дарница 27-11-2016 04:33:00 3 мин 27-11-2016 04:36:00 1 ч 46 м
Киев-Пасс. 27-11-2016 04:56:00 22 мин 27-11-2016 05:18:00 42 м
Казатин-1 27-11-2016 07:50:00 8 мин 27-11-2016 07:58:00 2 ч 40 м
Винница 27-11-2016 08:53:00 5 мин 27-11-2016 08:58:00 1 ч 0 м
Хмельницкий 27-11-2016 10:54:00 — :: 1 ч 56 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 234Ш Лисичанск — Хмельницкий. Время в пути между станциями Рубежное и Винница на данном поезде 18 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Рубежное Винница на карте:


Между станциями Рубежное и Винница ходят поезда:
234Ш Лисичанск — Хмельницкий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search