ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Рубежное Лисичанск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рубежное Лисичанск 23,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609Л проходит расстояние между станциями Рубежное и Лисичанск за 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 409О, который пройдет расстояние между станциями Рубежное и Лисичанск за 18 мин.

Расписание поездов Рубежное Лисичанск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лисичанск Рубежное отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Лисичанск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 22:00
Змиёв 22:40 2 мин 22:42 42 м
Балаклея 23:20 2 мин 23:22 40 м
Изюм 00:04 2 мин 00:06 44 м
Святогорск 00:34 38 мин 01:12 1 ч 6 м
Радьковские Пески 01:44 2 мин 01:46 34 м
Преддонбассовская 01:59 2 мин 02:01 15 м
Имени О.Крючкова 02:14 2 мин 02:16 15 м
Купянск-Узловой 02:44 84 мин 03:08 1 ч 52 м
Кисловка 03:38 2 мин 03:40 32 м
Кузёмовка 03:58 2 мин 04:00 20 м
Сватово 04:27 2 мин 04:29 29 м
Кабанье 04:52 2 мин 04:54 25 м
Кременное 05:16 2 мин 05:18 24 м
Рубежное 05:33 3 мин 05:36 18 м
Лисичанск 05:54 — :: 18 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 409О Харьков — Лисичанск. Время в пути между станциями Рубежное и Лисичанск на данном поезде 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Рубежное Лисичанск на карте:

Между станциями Рубежное и Лисичанск ходят поезда:
409О Харьков — Лисичанск
134К Киев — Лисичанск
609Л Харьков — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search