ss x
ss x
x

Поезд Рубежное Дарница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рубежное Дарница 708 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 234Ш проходит расстояние между станциями Рубежное и Дарница за 14 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134О, который пройдет расстояние между станциями Рубежное и Дарница за 14 ч. 57 мин.

Расписание поездов Рубежное Дарница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Ужгород046Д21-07-2018 06:50:0021-07-2018 22:11:00
Лисичанск — Хмельницкий138Д21-07-2018 17:17:0022-07-2018 06:08:00

Расписание поездов Дарница Рубежное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Лисичанск045Л21-07-2018 12:27:0022-07-2018 03:50:00
Хмельницкий — Лисичанск138К21-07-2018 23:34:0022-07-2018 13:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Киев (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лисичанск— ::20-02-2017 16:36:00
Рубежное20-02-2017 16:56:002 мин20-02-2017 16:58:0022 м
Кременное20-02-2017 17:13:002 мин20-02-2017 17:15:0017 м
Кабанье20-02-2017 17:34:002 мин20-02-2017 17:36:0021 м
Сватово20-02-2017 17:59:002 мин20-02-2017 18:01:0025 м
Кузёмовка20-02-2017 18:31:002 мин20-02-2017 18:33:0032 м
Кисловка20-02-2017 18:50:002 мин20-02-2017 18:52:0019 м
Купянск-Узловой20-02-2017 19:15:0023 мин20-02-2017 19:38:0046 м
Шевченково-Южное20-02-2017 20:19:002 мин20-02-2017 20:21:0043 м
Чугуев20-02-2017 21:00:002 мин20-02-2017 21:02:0041 м
Харьков-Пасс.20-02-2017 21:56:0028 мин20-02-2017 22:24:001 ч 22 м
Люботин20-02-2017 23:01:002 мин20-02-2017 23:03:0039 м
Богодухов20-02-2017 23:55:002 мин20-02-2017 23:57:0054 м
Губаревка21-02-2017 00:14:002 мин21-02-2017 00:16:0019 м
Кириковка21-02-2017 00:41:002 мин21-02-2017 00:43:0027 м
Смородино21-02-2017 01:02:002 мин21-02-2017 01:04:0021 м
Боромля21-02-2017 01:30:002 мин21-02-2017 01:32:0028 м
Сумы21-02-2017 02:05:0020 мин21-02-2017 02:25:0053 м
Белополье21-02-2017 03:09:002 мин21-02-2017 03:11:0046 м
Ворожба-Пасс.21-02-2017 03:21:0020 мин21-02-2017 03:41:0030 м
Путивль21-02-2017 04:14:005 мин21-02-2017 04:19:0038 м
Конотоп21-02-2017 05:04:005 мин21-02-2017 05:09:0050 м
Бахмач-Пасс.21-02-2017 05:32:002 мин21-02-2017 05:34:0025 м
Нежин21-02-2017 06:28:002 мин21-02-2017 06:30:0056 м
Дарница21-02-2017 07:55:009 мин21-02-2017 08:04:001 ч 34 м
Киев-Пасс.21-02-2017 08:23:00— ::19 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 134О Лисичанск — Киев. Время в пути между станциями Рубежное и Дарница на данном поезде 14 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Рубежное Дарница на карте:


Между станциями Рубежное и Дарница ходят поезда:
234Ш Лисичанск — Хмельницкий
134О Лисичанск — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search