ss x
ss x
x

Поезд Рожище Луцк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рожище Луцк 25,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Л проходит расстояние между станциями Рожище и Луцк за 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 098Л, который пройдет расстояние между станциями Рожище и Луцк за 59 мин.

Расписание поездов Рожище Луцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Новоалексеевка088Ш21-09-2018 10:56:0021-09-2018 11:58:00
Ковель — Киев078Л21-09-2018 11:25:0021-09-2018 12:19:00
Ковель — Киев098Л21-09-2018 20:53:0021-09-2018 21:47:00

Расписание поездов Луцк Рожище отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ковель097К21-09-2018 05:32:0021-09-2018 06:28:00
Черновцы — Ковель668Ш21-09-2018 07:41:0021-09-2018 08:49:00
Одесса — Ковель084Ш21-09-2018 08:30:0021-09-2018 09:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Киев (ежедневно по 10.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::30-05-2017 20:16:00
Голобы30-05-2017 20:44:002 мин30-05-2017 20:46:0030 м
Рожище30-05-2017 21:08:002 мин30-05-2017 21:10:0024 м
Киверцы30-05-2017 21:25:0029 мин30-05-2017 21:54:0044 м
Луцк30-05-2017 22:09:0023 мин30-05-2017 22:32:0038 м
Киверцы30-05-2017 22:48:002 мин30-05-2017 22:50:0018 м
Клевань30-05-2017 23:22:002 мин30-05-2017 23:24:0034 м
Ровно30-05-2017 23:46:007 мин30-05-2017 23:53:0029 м
Здолбунов31-05-2017 00:07:0017 мин31-05-2017 00:24:0031 м
Острог31-05-2017 00:47:002 мин31-05-2017 00:49:0025 м
Кривин31-05-2017 01:04:002 мин31-05-2017 01:06:0017 м
Славута-131-05-2017 01:18:002 мин31-05-2017 01:20:0014 м
Шепетовка31-05-2017 01:41:002 мин31-05-2017 01:43:0023 м
Новоград-Волынский 131-05-2017 02:36:002 мин31-05-2017 02:38:0055 м
Коростень31-05-2017 03:51:002 мин31-05-2017 03:53:001 ч 15 м
Святошин31-05-2017 05:39:002 мин31-05-2017 05:41:001 ч 48 м
Киев-Пасс.31-05-2017 05:58:00— ::17 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 098Л Ковель — Киев. Время в пути между станциями Рожище и Луцк на данном поезде 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Рожище Луцк на карте:


Между станциями Рожище и Луцк ходят поезда:
078Л Ковель — Киев
668К Ковель — Черновцы
098Л Ковель — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search