ss x
x

Поезд Рожище Луцк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рожище Луцк 25,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Л проходит расстояние между станциями Рожище и Луцк за 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 098Л, который пройдет расстояние между станциями Рожище и Луцк за 59 мин.

Расписание поездов Рожище Луцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Киев 078Л 19-12-2018 10:47:00 19-12-2018 11:47:00
Ковель — Новоалексеевка 088Л 19-12-2018 11:14:00 19-12-2018 12:09:00
Ковель — Черновцы 668К 19-12-2018 18:16:00 19-12-2018 19:11:00
Ковель — Одесса 058Л 19-12-2018 19:15:00 19-12-2018 20:10:00
Ковель — Киев 098Л 19-12-2018 21:04:00 19-12-2018 21:58:00

Расписание поездов Луцк Рожище отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ковель 097К 19-12-2018 05:31:00 19-12-2018 06:28:00
Черновцы — Ковель 668Ш 19-12-2018 07:41:00 19-12-2018 08:49:00
Одесса — Ковель 058Ш 19-12-2018 08:30:00 19-12-2018 09:30:00
Новоалексеевка — Ковель 088П 19-12-2018 11:28:00 19-12-2018 12:28:00
Киев — Ковель 077Л 19-12-2018 12:55:00 19-12-2018 13:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Киев (ежедневно по 10.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 30-05-2017 20:16:00
Голобы 30-05-2017 20:44:00 2 мин 30-05-2017 20:46:00 30 м
Рожище 30-05-2017 21:08:00 2 мин 30-05-2017 21:10:00 24 м
Киверцы 30-05-2017 21:25:00 29 мин 30-05-2017 21:54:00 44 м
Луцк 30-05-2017 22:09:00 23 мин 30-05-2017 22:32:00 38 м
Киверцы 30-05-2017 22:48:00 2 мин 30-05-2017 22:50:00 18 м
Клевань 30-05-2017 23:22:00 2 мин 30-05-2017 23:24:00 34 м
Ровно 30-05-2017 23:46:00 7 мин 30-05-2017 23:53:00 29 м
Здолбунов 31-05-2017 00:07:00 17 мин 31-05-2017 00:24:00 31 м
Острог 31-05-2017 00:47:00 2 мин 31-05-2017 00:49:00 25 м
Кривин 31-05-2017 01:04:00 2 мин 31-05-2017 01:06:00 17 м
Славута-1 31-05-2017 01:18:00 2 мин 31-05-2017 01:20:00 14 м
Шепетовка 31-05-2017 01:41:00 2 мин 31-05-2017 01:43:00 23 м
Новоград-Волынский 1 31-05-2017 02:36:00 2 мин 31-05-2017 02:38:00 55 м
Коростень 31-05-2017 03:51:00 2 мин 31-05-2017 03:53:00 1 ч 15 м
Святошин 31-05-2017 05:39:00 2 мин 31-05-2017 05:41:00 1 ч 48 м
Киев-Пасс. 31-05-2017 05:58:00 — :: 17 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 098Л Ковель — Киев. Время в пути между станциями Рожище и Луцк на данном поезде 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Рожище Луцк на карте:


Между станциями Рожище и Луцк ходят поезда:
078Л Ковель — Киев
668К Ковель — Черновцы
098Л Ковель — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search