ss x
x

Поезд Рожанка Смоленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рожанка Смоленск 553 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Б проходит расстояние между станциями Рожанка и Смоленск за 8 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Б, который пройдет расстояние между станциями Рожанка и Смоленск за 8 ч. 56 мин.

Расписание поездов Рожанка Смоленск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Смоленск Рожанка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Москва (31 марта, 1, 2, 3, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, 1, 2 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 31-03-2017 17:04:00
Скидель 31-03-2017 17:38:00 2 мин 31-03-2017 17:40:00 36 м
Мосты 31-03-2017 18:07:00 2 мин 31-03-2017 18:09:00 29 м
Рожанка 31-03-2017 18:31:00 2 мин 31-03-2017 18:33:00 24 м
Лида 31-03-2017 19:12:00 11 мин 31-03-2017 19:23:00 50 м
Гавья 31-03-2017 19:49:00 2 мин 31-03-2017 19:51:00 28 м
Юратишки 31-03-2017 20:11:00 2 мин 31-03-2017 20:13:00 22 м
Богданов 31-03-2017 20:33:00 2 мин 31-03-2017 20:35:00 22 м
Воложин 31-03-2017 21:04:00 2 мин 31-03-2017 21:06:00 31 м
Молодечно 31-03-2017 21:50:00 5 мин 31-03-2017 21:55:00 49 м
Минск-Пасс. 31-03-2017 23:03:00 25 мин 31-03-2017 23:28:00 1 ч 33 м
Борисов 01-04-2017 00:22:00 2 мин 01-04-2017 00:24:00 56 м
Орша-Центр. 01-04-2017 01:49:00 14 мин 01-04-2017 02:03:00 1 ч 39 м
Смоленск 01-04-2017 03:29:00 10 мин 01-04-2017 03:39:00 1 ч 36 м
Ярцево 01-04-2017 04:32:00 2 мин 01-04-2017 04:34:00 55 м
Сафоново 01-04-2017 05:03:00 2 мин 01-04-2017 05:05:00 31 м
Вязьма 01-04-2017 06:07:00 30 мин 01-04-2017 06:37:00 1 ч 32 м
Гагарин 01-04-2017 07:23:00 2 мин 01-04-2017 07:25:00 48 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-04-2017 09:50:00 — :: 2 ч 25 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 078Б Гродно — Москва. Время в пути между станциями Рожанка и Смоленск на данном поезде 8 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Рожанка Смоленск на карте:


Между станциями Рожанка и Смоленск ходят поезда:
078Б Гродно — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search