ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Рожанка Гродно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рожанка Гродно 73,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 673Б проходит расстояние между станциями Рожанка и Гродно за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077Щ, который пройдет расстояние между станциями Рожанка и Гродно за 1 ч. 39 мин.

Расписание поездов Рожанка Гродно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша — Гродно 623Ф 03:49 05:19
Гомель — Гродно 609Б 04:18 05:50
Минск — Гродно 687Б 10:45 11:56
Минск — Гродно 729Б 22:36 23:33

Расписание поездов Гродно Рожанка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Минск 730Б 06:45 07:41
Гродно — Минск 688Б 15:34 16:45
Гродно — Орша 624Ф 17:28 18:47
Гродно — Гомель 610Б 20:01 21:22

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Гродно

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16:36
Гагарин 18:45 2 мин 18:47 2 ч 11 м
Мещёрская 19:19 3 мин 19:22 35 м
Вязьма 19:43 23 мин 20:06 44 м
Сафоново 20:57 2 мин 20:59 53 м
Ярцево 21:26 2 мин 21:28 29 м
Смоленск 22:20 5 мин 22:25 57 м
Орша-Центр. 23:41 14 мин 23:55 1 ч 30 м
Борисов 01:15 3 мин 01:18 1 ч 23 м
Минск-Пасс. 02:16 22 мин 02:38 1 ч 20 м
Молодечно 03:46 3 мин 03:49 1 ч 11 м
Воложин 04:29 2 мин 04:31 42 м
Богданов 04:57 2 мин 04:59 28 м
Юратишки 05:20 2 мин 05:22 23 м
Гавья 05:40 2 мин 05:42 20 м
Лида 06:08 7 мин 06:15 33 м
Рожанка 06:55 5 мин 07:00 45 м
Мосты 07:19 3 мин 07:22 22 м
Черлена 07:40 2 мин 07:42 20 м
Скидель 07:53 2 мин 07:55 13 м
Житомля 08:09 6 мин 08:15 20 м
Гродно 08:39 — :: 24 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 077Щ Москва — Гродно. Время в пути между станциями Рожанка и Гродно на данном поезде 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Рожанка Гродно на карте:

Между станциями Рожанка и Гродно ходят поезда:
609Б Гомель — Гродно
634Ф Могилёв — Гродно
077Щ Москва — Гродно
673Б Минск — Гродно
629Б Минск — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search