ss x
x

Поезд Ростов-ярославский Москва Ярославский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ростов-ярославский Москва Ярославский вокзал 205 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Я проходит расстояние между станциями Ростов-ярославский и Москва Ярославский вокзал за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117Я, который пройдет расстояние между станциями Ростов-ярославский и Москва Ярославский вокзал за 3 ч. 15 мин.

Расписание поездов Ростов-ярославский Москва Ярославский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кострома — Москва 147Я 19-09-2019 02:38:00 19-09-2019 05:43:00
Северодвинск — Москва 115Я 19-09-2019 02:49:00 19-09-2019 06:23:00
Сыктывкар — Москва 034М 19-09-2019 06:06:00 19-09-2019 09:12:00
Ярославль — Москва 101Я 19-09-2019 07:47:00 19-09-2019 10:21:00
Вологда — Москва 107Я 19-09-2019 09:03:00 19-09-2019 11:45:00
Воркута — Москва 375Я 19-09-2019 12:44:00 19-09-2019 15:43:00
Ярославль — Москва 103Я 19-09-2019 14:38:00 19-09-2019 17:28:00
Ярославль — Москва 105Я 19-09-2019 20:30:00 19-09-2019 23:04:00

Расписание поездов Москва Ярославский вокзал Ростов-ярославский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 19-09-2019 00:35:00 19-09-2019 03:59:00
Москва — Владивосток 100Э 19-09-2019 00:35:00 19-09-2019 03:59:00
Москва — Ярославль 102Я 19-09-2019 07:35:00 19-09-2019 10:15:00
Москва — Архангельск 016М 19-09-2019 10:05:00 19-09-2019 13:44:00
Москва — Воркута 376Я 19-09-2019 12:50:00 19-09-2019 16:05:00
Москва — Сыктывкар 034Я 19-09-2019 13:05:00 19-09-2019 16:20:00
Москва — Чита 070Ч 19-09-2019 13:50:00 19-09-2019 16:58:00
Москва — Ярославль 104Я 19-09-2019 14:45:00 19-09-2019 17:25:00
Москва — Вологда 108Я 19-09-2019 17:05:00 19-09-2019 19:49:00
Москва — Ярославль 106Я 19-09-2019 19:05:00 19-09-2019 21:45:00
Москва — Кострома 148Я 19-09-2019 23:20:00 20-09-2019 02:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Москва (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 19-02-2017 07:25:00
Исакогорка 19-02-2017 07:50:00 10 мин 19-02-2017 08:00:00 35 м
Ломовое 19-02-2017 09:01:00 1 мин 19-02-2017 09:02:00 1 ч 2 м
Холмогорская 19-02-2017 09:29:00 1 мин 19-02-2017 09:30:00 28 м
Малька 19-02-2017 09:39:00 1 мин 19-02-2017 09:40:00 10 м
1028 км 19-02-2017 09:53:00 1 мин 19-02-2017 09:54:00 14 м
Пермилово 19-02-2017 10:05:00 2 мин 19-02-2017 10:07:00 13 м
1008 км 19-02-2017 10:24:00 1 мин 19-02-2017 10:25:00 18 м
Обозерская 19-02-2017 10:39:00 30 мин 19-02-2017 11:09:00 44 м
Летнеозерский 19-02-2017 11:24:00 1 мин 19-02-2017 11:25:00 16 м
Емца 19-02-2017 11:50:00 10 мин 19-02-2017 12:00:00 35 м
Шелекса 19-02-2017 12:21:00 1 мин 19-02-2017 12:22:00 22 м
Плесецкая 19-02-2017 12:41:00 15 мин 19-02-2017 12:56:00 34 м
Пукса 19-02-2017 13:08:00 10 мин 19-02-2017 13:18:00 22 м
Тарза 19-02-2017 13:34:00 3 мин 19-02-2017 13:37:00 19 м
Ивакша 19-02-2017 13:48:00 4 мин 19-02-2017 13:52:00 15 м
Лепша 19-02-2017 14:03:00 3 мин 19-02-2017 14:06:00 14 м
Шалакуша 19-02-2017 14:19:00 5 мин 19-02-2017 14:24:00 18 м
Лельма 19-02-2017 14:42:00 3 мин 19-02-2017 14:45:00 21 м
Шожма 19-02-2017 15:01:00 3 мин 19-02-2017 15:04:00 19 м
Шестиозерский 19-02-2017 15:25:00 3 мин 19-02-2017 15:28:00 24 м
Няндома 19-02-2017 15:46:00 15 мин 19-02-2017 16:01:00 33 м
Зелёный 19-02-2017 16:14:00 1 мин 19-02-2017 16:15:00 14 м
Бурачиха 19-02-2017 16:26:00 1 мин 19-02-2017 16:27:00 12 м
Полоха 19-02-2017 16:40:00 1 мин 19-02-2017 16:41:00 14 м
Вандыш 19-02-2017 16:56:00 1 мин 19-02-2017 16:57:00 16 м
Фоминская 19-02-2017 17:12:00 1 мин 19-02-2017 17:13:00 16 м
Мелентьевский 19-02-2017 17:28:00 1 мин 19-02-2017 17:29:00 16 м
Коноша-1 19-02-2017 17:47:00 20 мин 19-02-2017 18:07:00 38 м
Ерцево 19-02-2017 18:30:00 5 мин 19-02-2017 18:35:00 28 м
Вожега 19-02-2017 19:08:00 4 мин 19-02-2017 19:12:00 37 м
Харовская 19-02-2017 20:02:00 5 мин 19-02-2017 20:07:00 55 м
Сухона 19-02-2017 21:01:00 1 мин 19-02-2017 21:02:00 55 м
Вологда-1 19-02-2017 21:30:00 24 мин 19-02-2017 21:54:00 52 м
Грязовец 19-02-2017 22:42:00 5 мин 19-02-2017 22:47:00 53 м
Данилов 20-02-2017 00:13:00 33 мин 20-02-2017 00:46:00 1 ч 59 м
Ярославль-Главный 20-02-2017 01:51:00 30 мин 20-02-2017 02:21:00 1 ч 35 м
Ростов-Ярославский 20-02-2017 03:07:00 1 мин 20-02-2017 03:08:00 47 м
Александров-1 20-02-2017 04:33:00 2 мин 20-02-2017 04:35:00 1 ч 27 м
Сергиев Посад 20-02-2017 05:11:00 2 мин 20-02-2017 05:13:00 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-02-2017 06:23:00 — :: 1 ч 10 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 117Я Архангельск — Москва. Время в пути между станциями Ростов-ярославский и Москва Ярославский вокзал на данном поезде 3 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-ярославский Москва Ярославский вокзал на карте:


Между станциями Ростов-ярославский и Москва Ярославский вокзал ходят поезда:
147Я Кострома — Москва
117Я Архангельск — Москва
101Я Ярославль — Москва
375Я Воркута — Москва
103Я Ярославль — Москва
105Я Ярославль — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search