ss x
x

Поезд Ростов-главный Владиславовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007А проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Владиславовка за 9 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 174М, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Владиславовка за 12 ч. 45 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Владиславовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда — Симферополь 551Я 23-10-2020 02:19:00 23-10-2020 12:46:00
Москва — Симферополь 028Ч 23-10-2020 18:41:00 24-10-2020 05:11:00
Москва — Евпатория 174М 23-10-2020 20:45:00 24-10-2020 09:30:00
Санкт-Петербург — Симферополь 179А 23-10-2020 23:33:00 24-10-2020 09:43:00

Расписание поездов Владиславовка Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория — Москва 174С 23-10-2020 02:07:00 23-10-2020 15:08:00
Симферополь — Екатеринбург 142С 23-10-2020 04:31:00 23-10-2020 16:03:00
Симферополь — Смоленск 374С 23-10-2020 14:08:00 24-10-2020 04:17:00
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23-10-2020 20:57:00 24-10-2020 07:09:00
Симферополь — Москва 028С 23-10-2020 22:12:00 24-10-2020 08:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Евпатория (только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 14, 18, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09-10-2020 00:40:00
Рязань-2 09-10-2020 03:45:00 25 мин 09-10-2020 04:10:00 3 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 09-10-2020 06:49:00 12 мин 09-10-2020 07:01:00 2 ч 51 м
Грязи-Воронежские 09-10-2020 07:53:00 4 мин 09-10-2020 07:57:00 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 09-10-2020 09:28:00 5 мин 09-10-2020 09:33:00 1 ч 36 м
Лиски 09-10-2020 10:48:00 12 мин 09-10-2020 11:00:00 1 ч 27 м
Россошь 09-10-2020 12:37:00 13 мин 09-10-2020 12:50:00 1 ч 50 м
Миллерово 09-10-2020 15:34:00 2 мин 09-10-2020 15:36:00 2 ч 46 м
Каменская 09-10-2020 17:00:00 2 мин 09-10-2020 17:02:00 1 ч 26 м
Сулин 09-10-2020 18:20:00 2 мин 09-10-2020 18:22:00 1 ч 20 м
Шахтная 09-10-2020 18:55:00 2 мин 09-10-2020 18:57:00 35 м
Новочеркасск 09-10-2020 19:37:00 2 мин 09-10-2020 19:39:00 42 м
Ростов-Главный 09-10-2020 20:27:00 18 мин 09-10-2020 20:45:00 1 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 09-10-2020 22:08:00 2 мин 09-10-2020 22:10:00 1 ч 25 м
Каневская 09-10-2020 22:46:00 2 мин 09-10-2020 22:48:00 38 м
Брюховецкая 09-10-2020 23:16:00 2 мин 09-10-2020 23:18:00 30 м
Краснодар-1 10-10-2020 01:13:00 11 мин 10-10-2020 01:24:00 2 ч 6 м
Тамань-Пасс. 10-10-2020 06:48:00 14 мин 10-10-2020 07:02:00 5 ч 38 м
Багерово 10-10-2020 07:59:00 5 мин 10-10-2020 08:04:00 1 ч 2 м
Семь Колодезей 10-10-2020 08:48:00 5 мин 10-10-2020 08:53:00 49 м
Владиславовка 10-10-2020 09:30:00 5 мин 10-10-2020 09:35:00 42 м
Джанкой 10-10-2020 11:21:00 25 мин 10-10-2020 11:46:00 2 ч 11 м
Саки 10-10-2020 13:15:00 10 мин 10-10-2020 13:25:00 1 ч 39 м
Евпатория-Курорт 10-10-2020 13:55:00 — :: 30 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 174М Москва — Евпатория. Время в пути между станциями Ростов-главный и Владиславовка на данном поезде 12 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Владиславовка на карте:


Между станциями Ростов-главный и Владиславовка ходят поезда:
142Е Екатеринбург — Симферополь
007А Санкт-Петербург — Симферополь
028Ч Москва — Симферополь
174М Москва — Евпатория

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search