ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ростов-главный Вышний волочек: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ростов-главный Вышний волочек 1 393 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 036С проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Вышний волочек за 23 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 259С, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Вышний волочек за 1 д. 7 ч. 29 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Вышний волочек отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 01-08-2021 01:58:00 02-08-2021 07:59:00
Анапа — Мурманск 293С 01-08-2021 02:19:00 02-08-2021 08:18:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 01-08-2021 04:05:00 02-08-2021 03:30:00
Анапа — Санкт-Петербург 259С 01-08-2021 10:47:00 02-08-2021 16:06:00
Сухум — Санкт-Петербург 480С 01-08-2021 17:23:00 02-08-2021 23:43:00

Расписание поездов Вышний волочек Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 01-08-2021 01:22:00 02-08-2021 06:12:00
Великий Новгород — Сухум 042Ч 01-08-2021 01:33:00 02-08-2021 12:08:00
Санкт-Петербург — Сухум 479А 01-08-2021 05:23:00 02-08-2021 12:08:00
Мурманск — Анапа 293А 01-08-2021 22:48:00 03-08-2021 04:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Санкт-Петербург (22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 22-06-2017 23:05:00
Абинская 23-06-2017 01:46:00 2 мин 23-06-2017 01:48:00 2 ч 43 м
Краснодар-1 23-06-2017 03:17:00 9 мин 23-06-2017 03:26:00 1 ч 38 м
Брюховецкая 23-06-2017 06:42:00 2 мин 23-06-2017 06:44:00 3 ч 18 м
Каневская 23-06-2017 07:14:00 2 мин 23-06-2017 07:16:00 32 м
Староминская-Тимаш. 23-06-2017 08:20:00 2 мин 23-06-2017 08:22:00 1 ч 6 м
Ростов-Главный 23-06-2017 09:52:00 40 мин 23-06-2017 10:32:00 2 ч 10 м
Новочеркасск 23-06-2017 11:23:00 2 мин 23-06-2017 11:25:00 53 м
Шахтная 23-06-2017 12:05:00 2 мин 23-06-2017 12:07:00 42 м
Сулин 23-06-2017 13:07:00 2 мин 23-06-2017 13:09:00 1 ч 2 м
Лихая 23-06-2017 13:51:00 17 мин 23-06-2017 14:08:00 59 м
Каменская 23-06-2017 14:35:00 2 мин 23-06-2017 14:37:00 29 м
Миллерово 23-06-2017 15:38:00 2 мин 23-06-2017 15:40:00 1 ч 3 м
Чертково 23-06-2017 16:34:00 2 мин 23-06-2017 16:36:00 56 м
Россошь 23-06-2017 18:05:00 15 мин 23-06-2017 18:20:00 1 ч 44 м
Евдаково 23-06-2017 19:28:00 2 мин 23-06-2017 19:30:00 1 ч 10 м
Лиски 23-06-2017 20:10:00 7 мин 23-06-2017 20:17:00 47 м
Придача 23-06-2017 21:35:00 5 мин 23-06-2017 21:40:00 1 ч 23 м
Усмань 23-06-2017 23:32:00 2 мин 23-06-2017 23:34:00 1 ч 54 м
Липецк 24-06-2017 01:17:00 20 мин 24-06-2017 01:37:00 2 ч 3 м
Елец 24-06-2017 02:50:00 30 мин 24-06-2017 03:20:00 1 ч 43 м
Ефремов 24-06-2017 05:00:00 2 мин 24-06-2017 05:02:00 1 ч 42 м
Узловая-1 24-06-2017 07:20:00 4 мин 24-06-2017 07:24:00 2 ч 22 м
Ожерелье 24-06-2017 09:25:00 34 мин 24-06-2017 09:59:00 2 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 24-06-2017 12:22:00 30 мин 24-06-2017 12:52:00 2 ч 53 м
Тверь 24-06-2017 15:31:00 2 мин 24-06-2017 15:33:00 2 ч 41 м
Вышний Волочёк 24-06-2017 18:01:00 2 мин 24-06-2017 18:03:00 2 ч 30 м
Бологое 24-06-2017 18:35:00 12 мин 24-06-2017 18:47:00 44 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24-06-2017 22:51:00 — :: 4 ч 4 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 259С Анапа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ростов-главный и Вышний волочек на данном поезде 1 д. 7 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Вышний волочек на карте:


Между станциями Ростов-главный и Вышний волочек ходят поезда:
228А Новороссийск — Санкт-Петербург
293С Анапа — Мурманск
036С Адлер — Санкт-Петербург
259С Анапа — Санкт-Петербург
116С Адлер — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search