ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ростов-главный Северская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043С проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Северская за 5 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 481Я, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Северская за 9 ч. 9 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Северская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 03-08-2021 01:31:00 03-08-2021 07:33:00
Москва — Новороссийск 481Я 03-08-2021 19:58:00 04-08-2021 03:46:00

Расписание поездов Северская Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Пермь 326С 03-08-2021 17:59:00 04-08-2021 00:08:00
Новороссийск — Москва 482С 03-08-2021 19:37:00 04-08-2021 03:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 17-06-2017 17:20:00
Венёв 17-06-2017 21:01:00 2 мин 17-06-2017 21:03:00 3 ч 43 м
Узловая-1 17-06-2017 21:56:00 4 мин 17-06-2017 22:00:00 57 м
Волово 17-06-2017 23:01:00 2 мин 17-06-2017 23:03:00 1 ч 3 м
Ефремов 18-06-2017 00:05:00 2 мин 18-06-2017 00:07:00 1 ч 4 м
Елец 18-06-2017 01:35:00 36 мин 18-06-2017 02:11:00 2 ч 4 м
Липецк 18-06-2017 03:25:00 14 мин 18-06-2017 03:39:00 1 ч 28 м
Воронеж-1 18-06-2017 05:47:00 40 мин 18-06-2017 06:27:00 2 ч 48 м
Лиски 18-06-2017 08:30:00 5 мин 18-06-2017 08:35:00 2 ч 8 м
Россошь 18-06-2017 10:29:00 15 мин 18-06-2017 10:44:00 2 ч 9 м
Чертково 18-06-2017 12:30:00 10 мин 18-06-2017 12:40:00 1 ч 56 м
Миллерово 18-06-2017 13:33:00 2 мин 18-06-2017 13:35:00 55 м
Каменская 18-06-2017 14:42:00 2 мин 18-06-2017 14:44:00 1 ч 9 м
Лихая 18-06-2017 15:07:00 14 мин 18-06-2017 15:21:00 37 м
Зверево 18-06-2017 15:46:00 2 мин 18-06-2017 15:48:00 27 м
Сулин 18-06-2017 16:07:00 2 мин 18-06-2017 16:09:00 21 м
Шахтная 18-06-2017 16:35:00 2 мин 18-06-2017 16:37:00 28 м
Новочеркасск 18-06-2017 17:19:00 2 мин 18-06-2017 17:21:00 44 м
Ростов-Главный 18-06-2017 18:24:00 37 мин 18-06-2017 19:01:00 1 ч 40 м
Кущёвка 18-06-2017 20:28:00 2 мин 18-06-2017 20:30:00 1 ч 29 м
Выселки 19-06-2017 00:42:00 3 мин 19-06-2017 00:45:00 4 ч 15 м
Кореновск 19-06-2017 01:11:00 5 мин 19-06-2017 01:16:00 31 м
Динская 19-06-2017 02:27:00 3 мин 19-06-2017 02:30:00 1 ч 14 м
Краснодар-1 19-06-2017 02:57:00 41 мин 19-06-2017 03:38:00 1 ч 8 м
Северская 19-06-2017 04:10:00 2 мин 19-06-2017 04:12:00 34 м
Ильская 19-06-2017 04:23:00 2 мин 19-06-2017 04:25:00 13 м
Ахтырская 19-06-2017 04:44:00 2 мин 19-06-2017 04:46:00 21 м
Абинская 19-06-2017 05:06:00 2 мин 19-06-2017 05:08:00 22 м
Крымская 19-06-2017 05:24:00 5 мин 19-06-2017 05:29:00 21 м
Тоннельная 19-06-2017 06:05:00 15 мин 19-06-2017 06:20:00 51 м
Новороссийск 19-06-2017 06:50:00 — :: 30 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 481Я Москва — Новороссийск. Время в пути между станциями Ростов-главный и Северская на данном поезде 9 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Северская на карте:


Между станциями Ростов-главный и Северская ходят поезда:
335Е Екатеринбург — Новороссийск
481Я Москва — Новороссийск
043С Санкт-Петербург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search