ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ростов-главный Поворино: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 508С проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Поворино за 13 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 336С, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Поворино за 17 ч. 5 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Поворино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Екатеринбург 336С 03-08-2021 00:28:00 03-08-2021 16:40:00
Анапа — Екатеринбург 289С 03-08-2021 00:38:00 03-08-2021 15:15:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров 532С 03-08-2021 01:18:00 03-08-2021 15:45:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 03-08-2021 03:47:00 03-08-2021 18:15:00
Адлер — Барнаул 140С 03-08-2021 04:42:00 03-08-2021 19:35:00
Новороссийск — Воркута 312С 03-08-2021 05:58:00 03-08-2021 20:37:00

Расписание поездов Поворино Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 140Н 03-08-2021 01:05:00 03-08-2021 14:38:00
Самара — Адлер 117Й 03-08-2021 09:10:00 03-08-2021 23:58:00
Екатеринбург — Анапа 290Е 03-08-2021 09:29:00 04-08-2021 00:25:00
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 03-08-2021 09:56:00 04-08-2021 01:11:00
Самара — Анапа 473Й 03-08-2021 12:20:00 04-08-2021 03:34:00
Омск — Симферополь 075Н 03-08-2021 12:31:00 04-08-2021 02:04:00
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 03-08-2021 21:40:00 04-08-2021 12:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (только 22, 24, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 24-06-2017 15:55:00
Тоннельная 24-06-2017 16:23:00 5 мин 24-06-2017 16:28:00 33 м
Крымская 24-06-2017 17:02:00 5 мин 24-06-2017 17:07:00 39 м
Абинская 24-06-2017 17:23:00 2 мин 24-06-2017 17:25:00 18 м
Северская 24-06-2017 18:18:00 2 мин 24-06-2017 18:20:00 55 м
Краснодар-1 24-06-2017 19:08:00 7 мин 24-06-2017 19:15:00 55 м
Брюховецкая 24-06-2017 21:12:00 2 мин 24-06-2017 21:14:00 1 ч 59 м
Каневская 24-06-2017 21:44:00 2 мин 24-06-2017 21:46:00 32 м
Староминская-Тимаш. 24-06-2017 22:28:00 2 мин 24-06-2017 22:30:00 44 м
Ростов-Главный 24-06-2017 23:56:00 24 мин 25-06-2017 00:20:00 1 ч 50 м
Новочеркасск 25-06-2017 01:11:00 2 мин 25-06-2017 01:13:00 53 м
Шахтная 25-06-2017 01:52:00 2 мин 25-06-2017 01:54:00 41 м
Сулин 25-06-2017 02:21:00 2 мин 25-06-2017 02:23:00 29 м
Зверево 25-06-2017 02:44:00 2 мин 25-06-2017 02:46:00 23 м
Лихая 25-06-2017 03:16:00 32 мин 25-06-2017 03:48:00 1 ч 2 м
Каменская 25-06-2017 04:15:00 2 мин 25-06-2017 04:17:00 29 м
Миллерово 25-06-2017 05:11:00 88 мин 25-06-2017 06:39:00 2 ч 22 м
Чертково 25-06-2017 07:30:00 35 мин 25-06-2017 08:05:00 1 ч 26 м
Кантемировка 25-06-2017 08:41:00 2 мин 25-06-2017 08:43:00 38 м
Россошь 25-06-2017 09:50:00 43 мин 25-06-2017 10:33:00 1 ч 50 м
Евдаково 25-06-2017 11:36:00 37 мин 25-06-2017 12:13:00 1 ч 40 м
Лиски 25-06-2017 12:50:00 12 мин 25-06-2017 13:02:00 49 м
Бобров 25-06-2017 13:56:00 2 мин 25-06-2017 13:58:00 56 м
Таловая 25-06-2017 14:46:00 17 мин 25-06-2017 15:03:00 1 ч 5 м
Новохопёрск 25-06-2017 16:14:00 5 мин 25-06-2017 16:19:00 1 ч 16 м
Поворино 25-06-2017 17:25:00 15 мин 25-06-2017 17:40:00 1 ч 21 м
Балашов-Пасс. 25-06-2017 20:31:00 23 мин 25-06-2017 20:54:00 2 ч 14 м
Летяжевка 25-06-2017 21:45:00 3 мин 25-06-2017 21:48:00 54 м
Аркадак 25-06-2017 22:03:00 3 мин 25-06-2017 22:06:00 18 м
Ртищево-1 25-06-2017 23:12:00 34 мин 25-06-2017 23:46:00 1 ч 40 м
Сердобск 25-06-2017 23:35:00 5 мин 25-06-2017 23:40:00 54 м
Пенза-1 26-06-2017 01:25:00 36 мин 26-06-2017 02:01:00 2 ч 21 м
Рузаевка 26-06-2017 04:31:00 41 мин 26-06-2017 05:12:00 3 ч 11 м
Саранск-1 26-06-2017 05:43:00 20 мин 26-06-2017 06:03:00 51 м
Красный Узел 26-06-2017 06:35:00 28 мин 26-06-2017 07:03:00 1 ч 0 м
Чамзинка 26-06-2017 07:50:00 2 мин 26-06-2017 07:52:00 49 м
Алатырь 26-06-2017 09:31:00 2 мин 26-06-2017 09:33:00 1 ч 41 м
Канаш-1 26-06-2017 12:10:00 37 мин 26-06-2017 12:47:00 3 ч 14 м
Зелёный Дол 26-06-2017 14:06:00 1 мин 26-06-2017 14:07:00 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26-06-2017 14:53:00 5 мин 26-06-2017 14:58:00 51 м
Вятские Поляны 26-06-2017 17:04:00 2 мин 26-06-2017 17:06:00 2 ч 8 м
Можга 26-06-2017 19:30:00 2 мин 26-06-2017 19:32:00 1 ч 26 м
Агрыз-1 26-06-2017 19:21:00 15 мин 26-06-2017 19:36:00 1 ч 4 м
Сарапул 26-06-2017 21:29:00 2 мин 26-06-2017 21:31:00 55 м
Янаул 26-06-2017 23:30:00 2 мин 26-06-2017 23:32:00 1 ч 1 м
Чернушка 27-06-2017 00:32:00 2 мин 27-06-2017 00:34:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 27-06-2017 02:14:00 2 мин 27-06-2017 02:16:00 1 ч 42 м
Дружинино 27-06-2017 04:07:00 30 мин 27-06-2017 04:37:00 2 ч 21 м
Ревда 27-06-2017 05:14:00 2 мин 27-06-2017 05:16:00 39 м
Екатеринбург-Пасс. 27-06-2017 06:08:00 — :: 52 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 336С Новороссийск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Ростов-главный и Поворино на данном поезде 17 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Поворино на карте:


Между станциями Ростов-главный и Поворино ходят поезда:
336С Новороссийск — Екатеринбург
508С Новороссийск — Ижевск
498С Адлер — Ижевск
234С Адлер — Екатеринбург
140Н Адлер — Новосибирск
312С Новороссийск — Воркута
289С Анапа — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search