Поезд Ростов-главный Новохоперск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
66
0

Расстояние между станциями Ростов-главный Новохоперск 517 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Новохоперск за 12 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 336С, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Новохоперск за 15 ч. 34 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Новохоперск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Пермь326С28-06-2017 00:20:0028-06-2017 16:14:00
Адлер — Киров532С28-06-2017 00:48:0028-06-2017 14:38:00
Адлер — Екатеринбург234С28-06-2017 03:34:0028-06-2017 16:51:00
Адлер — Новосибирск140Н28-06-2017 05:07:0028-06-2017 18:30:00
Адлер — Воркута310С28-06-2017 06:09:0028-06-2017 20:21:00
Сухум — Самара488С28-06-2017 22:08:0029-06-2017 10:14:00
Адлер — Тольятти550С28-06-2017 22:47:0029-06-2017 10:56:00
Кисловодск — Тында097С28-06-2017 23:35:0029-06-2017 12:19:00
Анапа — Екатеринбург289С28-06-2017 23:57:0029-06-2017 14:17:00

Расписание поездов Новохоперск Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Адлер139Н28-06-2017 01:47:0028-06-2017 14:50:00
Екатеринбург — Анапа290Е28-06-2017 09:41:0029-06-2017 01:42:00
Казань — Адлер475Г28-06-2017 09:54:0029-06-2017 00:27:00
Пермь — Новороссийск325Е28-06-2017 10:20:0029-06-2017 00:50:00
Самара — Анапа473Й28-06-2017 13:27:0029-06-2017 03:40:00
Екатеринбург — Адлер233Е28-06-2017 22:28:0029-06-2017 12:14:00
Воркута — Новороссийск311С28-06-2017 23:59:0029-06-2017 13:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::10-01-2017 15:55:00
Тоннельная10-01-2017 16:23:005 мин10-01-2017 16:28:0033 м
Крымская10-01-2017 17:02:005 мин10-01-2017 17:07:0039 м
Абинская10-01-2017 17:23:002 мин10-01-2017 17:25:0018 м
Северская10-01-2017 18:18:002 мин10-01-2017 18:20:0055 м
Краснодар-110-01-2017 19:08:007 мин10-01-2017 19:15:0055 м
Брюховецкая10-01-2017 21:12:002 мин10-01-2017 21:14:001 ч 59 м
Каневская10-01-2017 21:44:002 мин10-01-2017 21:46:0032 м
Староминская-Тимаш.10-01-2017 22:28:002 мин10-01-2017 22:30:0044 м
Ростов-Главный10-01-2017 23:56:0024 мин11-01-2017 00:20:001 ч 50 м
Новочеркасск11-01-2017 01:11:002 мин11-01-2017 01:13:0053 м
Шахтная11-01-2017 01:52:002 мин11-01-2017 01:54:0041 м
Сулин11-01-2017 02:21:002 мин11-01-2017 02:23:0029 м
Зверево11-01-2017 02:44:002 мин11-01-2017 02:46:0023 м
Лихая11-01-2017 03:16:0032 мин11-01-2017 03:48:001 ч 2 м
Каменская11-01-2017 04:15:002 мин11-01-2017 04:17:0029 м
Миллерово11-01-2017 05:11:0088 мин11-01-2017 06:39:002 ч 22 м
Чертково11-01-2017 07:30:0035 мин11-01-2017 08:05:001 ч 26 м
Кантемировка11-01-2017 08:41:002 мин11-01-2017 08:43:0038 м
Россошь11-01-2017 09:50:0043 мин11-01-2017 10:33:001 ч 50 м
Евдаково11-01-2017 11:36:002 мин11-01-2017 11:38:001 ч 5 м
Лиски11-01-2017 12:15:0035 мин11-01-2017 12:50:001 ч 12 м
Бобров11-01-2017 13:50:005 мин11-01-2017 13:55:001 ч 5 м
Таловая11-01-2017 14:38:005 мин11-01-2017 14:43:0048 м
Новохопёрск11-01-2017 15:54:005 мин11-01-2017 15:59:001 ч 16 м
Поворино11-01-2017 17:05:0035 мин11-01-2017 17:40:001 ч 41 м
Балашов-Пасс.11-01-2017 20:31:0023 мин11-01-2017 20:54:002 ч 14 м
Летяжевка11-01-2017 21:45:003 мин11-01-2017 21:48:0054 м
Аркадак11-01-2017 22:03:003 мин11-01-2017 22:06:0018 м
Ртищево-111-01-2017 23:12:0034 мин11-01-2017 23:46:001 ч 40 м
Сердобск11-01-2017 23:35:005 мин11-01-2017 23:40:0054 м
Пенза-112-01-2017 01:25:0036 мин12-01-2017 02:01:002 ч 21 м
Рузаевка12-01-2017 04:31:0041 мин12-01-2017 05:12:003 ч 11 м
Саранск-112-01-2017 05:43:0020 мин12-01-2017 06:03:0051 м
Красный Узел12-01-2017 06:35:0028 мин12-01-2017 07:03:001 ч 0 м
Чамзинка12-01-2017 07:50:002 мин12-01-2017 07:52:0049 м
Алатырь12-01-2017 09:31:002 мин12-01-2017 09:33:001 ч 41 м
Канаш-112-01-2017 12:10:0037 мин12-01-2017 12:47:003 ч 14 м
Зелёный Дол12-01-2017 14:06:001 мин12-01-2017 14:07:001 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)12-01-2017 14:53:005 мин12-01-2017 14:58:0051 м
Вятские Поляны12-01-2017 17:04:002 мин12-01-2017 17:06:002 ч 8 м
Можга12-01-2017 19:30:002 мин12-01-2017 19:32:001 ч 26 м
Агрыз-112-01-2017 19:21:0015 мин12-01-2017 19:36:001 ч 4 м
Сарапул12-01-2017 21:29:002 мин12-01-2017 21:31:0055 м
Янаул12-01-2017 23:30:002 мин12-01-2017 23:32:001 ч 1 м
Чернушка13-01-2017 00:32:002 мин13-01-2017 00:34:001 ч 2 м
Красноуфимск13-01-2017 02:14:002 мин13-01-2017 02:16:001 ч 42 м
Дружинино13-01-2017 04:07:0030 мин13-01-2017 04:37:002 ч 21 м
Ревда13-01-2017 05:14:002 мин13-01-2017 05:16:0039 м
Екатеринбург-Пасс.13-01-2017 06:03:00— ::47 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 336С Новороссийск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Ростов-главный и Новохоперск на данном поезде 15 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Новохоперск на карте:


Между станциями Ростов-главный и Новохоперск ходят поезда:
336С Новороссийск — Екатеринбург
140Н Адлер — Новосибирск
097С Кисловодск — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search