ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ростов-главный Джанкой: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007А проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Джанкой за 11 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092М, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Джанкой за 13 ч. 59 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Джанкой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Симферополь 075Н 02:39 14:00
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18:33 05:40
Москва — Симферополь 028Ч 18:41 06:35
Москва — Евпатория 174М 20:45 10:44

Расписание поездов Джанкой Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория — Москва 174С 00:55 15:08
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19:48 07:09
Симферополь — Москва 028С 20:55 08:16

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Севастополь (только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 00:40
Рязань-2 03:44 5 мин 03:49 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 06:49 12 мин 07:01 3 ч 12 м
Грязи-Воронежские 07:53 4 мин 07:57 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 09:26 5 мин 09:31 1 ч 34 м
Лиски 10:48 12 мин 11:00 1 ч 29 м
Россошь 12:39 15 мин 12:54 1 ч 54 м
Миллерово 15:34 2 мин 15:36 2 ч 42 м
Каменская 16:58 2 мин 17:00 1 ч 24 м
Сулин 18:20 2 мин 18:22 1 ч 22 м
Шахтная 18:55 2 мин 18:57 35 м
Новочеркасск 19:36 2 мин 19:38 41 м
Ростов-Главный 20:27 18 мин 20:45 1 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 22:33 2 мин 22:35 1 ч 50 м
Каневская 23:12 2 мин 23:14 39 м
Брюховецкая 23:43 7 мин 23:50 36 м
Краснодар-1 01:12 14 мин 01:26 1 ч 36 м
Тамань-Пасс. 06:48 14 мин 07:02 5 ч 36 м
Багерово 07:51 5 мин 07:56 54 м
Семь Колодезей 08:37 5 мин 08:42 46 м
Владиславовка 09:14 5 мин 09:19 37 м
Джанкой 10:44 25 мин 11:09 1 ч 50 м
Симферополь-Пасс. 12:20 20 мин 12:40 1 ч 31 м
Бахчисарай 13:12 2 мин 13:14 34 м
Севастополь 14:10 — :: 56 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 092М Москва — Севастополь. Время в пути между станциями Ростов-главный и Джанкой на данном поезде 13 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Джанкой на карте:


Между станциями Ростов-главный и Джанкой ходят поезда:
142Е Пермь — Симферополь
007А Санкт-Петербург — Севастополь
028Ч Москва — Симферополь
092М Москва — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search