ss x
x

Поезд Ростов-главный Белореченская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104В проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Белореченская за 5 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 664С, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Белореченская за 12 ч. 12 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Белореченская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Адлер 261Я 25-09-2020 15:00:00 25-09-2020 22:45:00
Барнаул — Адлер 140Н 25-09-2020 15:11:00 25-09-2020 23:23:00

Расписание поездов Белореченская Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Мурманск 226С 25-09-2020 15:02:00 25-09-2020 22:25:00
Адлер — Воркута 310С 25-09-2020 22:14:00 26-09-2020 05:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 5 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 14-01-2020 16:05:00
Староминская-Тимаш. 14-01-2020 17:36:00 2 мин 14-01-2020 17:38:00 1 ч 33 м
Каневская 14-01-2020 18:17:00 2 мин 14-01-2020 18:19:00 41 м
Краснодар-1 14-01-2020 20:26:00 84 мин 14-01-2020 21:50:00 3 ч 31 м
Усть-Лабинская 14-01-2020 22:49:00 3 мин 14-01-2020 22:52:00 1 ч 2 м
Кавказская 15-01-2020 00:42:00 32 мин 15-01-2020 01:14:00 2 ч 22 м
Курганная 15-01-2020 03:04:00 5 мин 15-01-2020 03:09:00 1 ч 55 м
Белореченская 15-01-2020 04:17:00 37 мин 15-01-2020 04:54:00 1 ч 45 м
Хадыженская 15-01-2020 06:27:00 3 мин 15-01-2020 06:30:00 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 15-01-2020 07:58:00 12 мин 15-01-2020 08:10:00 1 ч 40 м
Лазаревская 15-01-2020 08:50:00 16 мин 15-01-2020 09:06:00 56 м
Лоо 15-01-2020 09:48:00 4 мин 15-01-2020 09:52:00 46 м
Сочи 15-01-2020 10:18:00 22 мин 15-01-2020 10:40:00 48 м
Хоста 15-01-2020 10:59:00 2 мин 15-01-2020 11:01:00 21 м
Адлер 15-01-2020 11:12:00 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 664С Ростов-на-Дону — Адлер. Время в пути между станциями Ростов-главный и Белореченская на данном поезде 12 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Белореченская на карте:


Между станциями Ростов-главный и Белореченская ходят поезда:
302Б Минск — Адлер
383М Москва — Адлер
104В Москва — Адлер
102М Москва — Адлер
140Н Барнаул — Адлер
664С Ростов-на-Дону — Адлер
306М Москва — Сухум
642С Ростов-на-Дону — Адлер
035А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search