ss x
x

Поезд Ростов-главный Белореченская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104В проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Белореченская за 5 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 664С, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Белореченская за 12 ч. 12 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Белореченская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Адлер 117Й 18-02-2020 00:20:00 18-02-2020 08:21:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 18-02-2020 01:06:00 18-02-2020 08:11:00
Москва — Адлер 104В 18-02-2020 02:03:00 18-02-2020 07:26:00
Воркута — Адлер 309С 18-02-2020 15:00:00 18-02-2020 23:28:00
Ростов-на-Дону — Адлер 664С 18-02-2020 16:05:00 19-02-2020 04:17:00
Калининград — Адлер 360Ч 18-02-2020 18:56:00 19-02-2020 03:32:00
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 18-02-2020 20:53:00 19-02-2020 05:11:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18-02-2020 23:39:00 19-02-2020 07:03:00

Расписание поездов Белореченская Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 384Э 18-02-2020 00:17:00 18-02-2020 08:05:00
Адлер — Ростов-на-Дону 664Э 18-02-2020 02:41:00 18-02-2020 17:16:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18-02-2020 19:38:00 19-02-2020 03:47:00
Адлер — Барнаул 140С 18-02-2020 20:20:00 19-02-2020 04:24:00
Адлер — Москва 104Ж 18-02-2020 20:42:00 19-02-2020 02:53:00
Адлер — Москва 102С 18-02-2020 22:48:00 19-02-2020 04:45:00
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 18-02-2020 22:57:00 19-02-2020 07:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 5 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 14-01-2020 16:05:00
Староминская-Тимаш. 14-01-2020 17:36:00 2 мин 14-01-2020 17:38:00 1 ч 33 м
Каневская 14-01-2020 18:17:00 2 мин 14-01-2020 18:19:00 41 м
Краснодар-1 14-01-2020 20:26:00 84 мин 14-01-2020 21:50:00 3 ч 31 м
Усть-Лабинская 14-01-2020 22:49:00 3 мин 14-01-2020 22:52:00 1 ч 2 м
Кавказская 15-01-2020 00:42:00 32 мин 15-01-2020 01:14:00 2 ч 22 м
Курганная 15-01-2020 03:04:00 5 мин 15-01-2020 03:09:00 1 ч 55 м
Белореченская 15-01-2020 04:17:00 37 мин 15-01-2020 04:54:00 1 ч 45 м
Хадыженская 15-01-2020 06:27:00 3 мин 15-01-2020 06:30:00 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 15-01-2020 07:58:00 12 мин 15-01-2020 08:10:00 1 ч 40 м
Лазаревская 15-01-2020 08:50:00 16 мин 15-01-2020 09:06:00 56 м
Лоо 15-01-2020 09:48:00 4 мин 15-01-2020 09:52:00 46 м
Сочи 15-01-2020 10:18:00 22 мин 15-01-2020 10:40:00 48 м
Хоста 15-01-2020 10:59:00 2 мин 15-01-2020 11:01:00 21 м
Адлер 15-01-2020 11:12:00 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 664С Ростов-на-Дону — Адлер. Время в пути между станциями Ростов-главный и Белореченская на данном поезде 12 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Белореченская на карте:


Между станциями Ростов-главный и Белореченская ходят поезда:
302Б Минск — Адлер
383М Москва — Адлер
104В Москва — Адлер
102М Москва — Адлер
140Н Барнаул — Адлер
664С Ростов-на-Дону — Адлер
306М Москва — Сухум
642С Ростов-на-Дону — Адлер
035А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search