ss x
x

Поезд Ростов-главный Баку-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ростов-главный Баку-пассажирская 1 301 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392С проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Баку-пассажирская за 1 д. 7 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392С, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Баку-пассажирская за 1 д. 7 ч. 8 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Баку-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Баку-пассажирская Ростов-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Баку (16, 20, 24, 28 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 16-01-2018 18:07:00
Батайск 16-01-2018 18:25:00 10 мин 16-01-2018 18:35:00 28 м
Кущёвка 16-01-2018 19:34:00 2 мин 16-01-2018 19:36:00 1 ч 1 м
Тихорецкая 16-01-2018 20:48:00 3 мин 16-01-2018 20:51:00 1 ч 15 м
Кавказская 16-01-2018 21:43:00 39 мин 16-01-2018 22:22:00 1 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 16-01-2018 23:25:00 3 мин 16-01-2018 23:28:00 1 ч 6 м
Невинномысская 17-01-2018 00:29:00 4 мин 17-01-2018 00:33:00 1 ч 5 м
Минеральные Воды 17-01-2018 01:52:00 34 мин 17-01-2018 02:26:00 1 ч 53 м
Георгиевск 17-01-2018 02:54:00 3 мин 17-01-2018 02:57:00 31 м
Аполлонская 17-01-2018 03:22:00 2 мин 17-01-2018 03:24:00 27 м
Прохладная 17-01-2018 03:58:00 28 мин 17-01-2018 04:26:00 1 ч 2 м
Моздок 17-01-2018 05:15:00 25 мин 17-01-2018 05:40:00 1 ч 14 м
Стодеревская 17-01-2018 06:12:00 2 мин 17-01-2018 06:14:00 34 м
Ищерская 17-01-2018 06:40:00 3 мин 17-01-2018 06:43:00 29 м
Алпатово 17-01-2018 06:59:00 3 мин 17-01-2018 07:02:00 19 м
Наурская 17-01-2018 07:18:00 3 мин 17-01-2018 07:21:00 19 м
Терек 17-01-2018 07:49:00 3 мин 17-01-2018 07:52:00 31 м
Червленная 17-01-2018 08:31:00 3 мин 17-01-2018 08:34:00 42 м
Червленная-Узловая 17-01-2018 08:53:00 3 мин 17-01-2018 08:56:00 22 м
Гудермес 17-01-2018 09:22:00 30 мин 17-01-2018 09:52:00 56 м
Кади-Юрт 17-01-2018 10:22:00 3 мин 17-01-2018 10:25:00 33 м
Хасав-Юрт 17-01-2018 11:03:00 3 мин 17-01-2018 11:06:00 41 м
Карлан-Юрт 17-01-2018 11:23:00 2 мин 17-01-2018 11:25:00 19 м
Кизилюрт 17-01-2018 11:44:00 25 мин 17-01-2018 12:09:00 44 м
Темиргое 17-01-2018 12:38:00 2 мин 17-01-2018 12:40:00 31 м
Шамхал 17-01-2018 12:58:00 2 мин 17-01-2018 13:00:00 20 м
Махачкала-Сорт. 17-01-2018 13:16:00 2 мин 17-01-2018 13:18:00 18 м
Махачкала 17-01-2018 13:35:00 20 мин 17-01-2018 13:55:00 37 м
Манас 17-01-2018 14:28:00 2 мин 17-01-2018 14:30:00 35 м
Избербаш 17-01-2018 15:03:00 5 мин 17-01-2018 15:08:00 38 м
Дербент 17-01-2018 16:20:00 5 мин 17-01-2018 16:25:00 1 ч 17 м
Хачмас 17-01-2018 22:07:00 5 мин 17-01-2018 22:12:00 4 ч 47 м
Дивичи 17-01-2018 22:59:00 2 мин 17-01-2018 23:01:00 49 м
Сумгаит 18-01-2018 01:15:00 3 мин 18-01-2018 01:18:00 2 ч 17 м
Баку-Пасс. 18-01-2018 02:15:00 — :: 57 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 392С Ростов-на-Дону — Баку. Время в пути между станциями Ростов-главный и Баку-пассажирская на данном поезде 1 д. 7 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Баку-пассажирская на карте:


Между станциями Ростов-главный и Баку-пассажирская ходят поезда:
392С Ростов-на-Дону — Баку

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search