ss x
x

Поезд Россошь Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 102М проходит расстояние между станциями Россошь и Туапсе-пассажирская за 11 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 547М, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Туапсе-пассажирская за 22 ч. 29 мин.

Расписание поездов Россошь Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 102М 27-09-2020 00:31:00 27-09-2020 11:27:00
Санкт-Петербург — Сухум 479А 27-09-2020 04:49:00 28-09-2020 01:10:00
Барнаул — Адлер 140Н 27-09-2020 07:05:00 28-09-2020 02:48:00
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 27-09-2020 09:35:00 28-09-2020 03:28:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27-09-2020 14:45:00 28-09-2020 06:45:00
Самара — Адлер 117Й 27-09-2020 15:40:00 28-09-2020 09:32:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27-09-2020 16:44:00 28-09-2020 06:34:00
Москва — Адлер 104В 27-09-2020 20:35:00 28-09-2020 07:55:00

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Самара 118С 27-09-2020 01:51:00 27-09-2020 22:07:00
Адлер — Тамбов 460С 27-09-2020 13:41:00 28-09-2020 06:31:00
Адлер — Москва 084Э 27-09-2020 17:59:00 28-09-2020 10:37:00
Адлер — Воркута 310С 27-09-2020 18:25:00 28-09-2020 14:23:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 27-09-2020 18:35:00 28-09-2020 11:12:00
Адлер — Череповец 282С 27-09-2020 20:28:00 28-09-2020 13:13:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27-09-2020 20:44:00 28-09-2020 11:00:00
Адлер — Москва 104Ж 27-09-2020 21:24:00 28-09-2020 08:22:00
Адлер — Архангельск 080С 27-09-2020 22:24:00 28-09-2020 19:52:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 27-09-2020 23:14:00 28-09-2020 17:33:00
Адлер — Москва 102С 27-09-2020 23:26:00 28-09-2020 10:15:00
Адлер — Казань 642Ж 27-09-2020 23:33:00 28-09-2020 21:17:00
Адлер — Калининград 360С 27-09-2020 23:48:00 28-09-2020 18:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сухум (только 23 июля, 2, 12, 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-08-2019 14:30:00
Ожерелье 12-08-2019 16:55:00 40 мин 12-08-2019 17:35:00 3 ч 5 м
Венёв 12-08-2019 18:49:00 2 мин 12-08-2019 18:51:00 1 ч 16 м
Узловая-1 12-08-2019 19:49:00 21 мин 12-08-2019 20:10:00 1 ч 19 м
Жданка 12-08-2019 20:42:00 2 мин 12-08-2019 20:44:00 34 м
Волово 12-08-2019 21:22:00 2 мин 12-08-2019 21:24:00 40 м
Ефремов 12-08-2019 22:28:00 2 мин 12-08-2019 22:30:00 1 ч 6 м
Елец 12-08-2019 23:52:00 32 мин 13-08-2019 00:24:00 1 ч 54 м
Касторная-Новая 13-08-2019 02:25:00 5 мин 13-08-2019 02:30:00 2 ч 6 м
Старый Оскол 13-08-2019 03:35:00 55 мин 13-08-2019 04:30:00 2 ч 0 м
Чернянка 13-08-2019 05:14:00 2 мин 13-08-2019 05:16:00 46 м
Новый Оскол 13-08-2019 05:36:00 2 мин 13-08-2019 05:38:00 22 м
Валуйки 13-08-2019 06:53:00 25 мин 13-08-2019 07:18:00 1 ч 40 м
Алексеевка 13-08-2019 08:25:00 2 мин 13-08-2019 08:27:00 1 ч 9 м
Острогожск 13-08-2019 09:02:00 2 мин 13-08-2019 09:04:00 37 м
Лиски 13-08-2019 09:50:00 51 мин 13-08-2019 10:41:00 1 ч 37 м
Россошь 13-08-2019 12:20:00 15 мин 13-08-2019 12:35:00 1 ч 54 м
Миллерово 13-08-2019 15:10:00 2 мин 13-08-2019 15:12:00 2 ч 37 м
Каменская 13-08-2019 17:27:00 2 мин 13-08-2019 17:29:00 2 ч 17 м
Лихая 13-08-2019 18:04:00 14 мин 13-08-2019 18:18:00 49 м
Ростов-Главный 14-08-2019 00:02:00 18 мин 14-08-2019 00:20:00 6 ч 2 м
Кущёвка 14-08-2019 01:28:00 2 мин 14-08-2019 01:30:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 14-08-2019 02:44:00 2 мин 14-08-2019 02:46:00 1 ч 16 м
Кавказская 14-08-2019 03:37:00 32 мин 14-08-2019 04:09:00 1 ч 23 м
Армавир-2-Туапсинский 14-08-2019 05:12:00 2 мин 14-08-2019 05:14:00 1 ч 5 м
Курганная 14-08-2019 06:11:00 2 мин 14-08-2019 06:13:00 59 м
Белореченская 14-08-2019 07:17:00 35 мин 14-08-2019 07:52:00 1 ч 39 м
Хадыженская 14-08-2019 09:03:00 2 мин 14-08-2019 09:05:00 1 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 14-08-2019 11:04:00 6 мин 14-08-2019 11:10:00 2 ч 5 м
Лазаревская 14-08-2019 11:50:00 6 мин 14-08-2019 11:56:00 46 м
Лоо 14-08-2019 12:40:00 7 мин 14-08-2019 12:47:00 51 м
Сочи 14-08-2019 13:10:00 11 мин 14-08-2019 13:21:00 34 м
Хоста 14-08-2019 13:39:00 2 мин 14-08-2019 13:41:00 20 м
Адлер 14-08-2019 13:52:00 30 мин 14-08-2019 14:22:00 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 14-08-2019 14:36:00 2 мин 14-08-2019 14:38:00 16 м
Веселое 14-08-2019 14:44:00 60 мин 14-08-2019 15:44:00 1 ч 6 м
Цандрыпш 14-08-2019 16:08:00 50 мин 14-08-2019 16:58:00 1 ч 14 м
Гагра 14-08-2019 17:30:00 2 мин 14-08-2019 17:32:00 34 м
Гудаута 14-08-2019 18:40:00 2 мин 14-08-2019 18:42:00 1 ч 10 м
Новый Афон 14-08-2019 19:13:00 2 мин 14-08-2019 19:15:00 33 м
Сухум 14-08-2019 19:43:00 — :: 28 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 547М Москва — Сухум. Время в пути между станциями Россошь и Туапсе-пассажирская на данном поезде 22 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Россошь и Туапсе-пассажирская ходят поезда:
102М Москва — Адлер
555Щ Москва — Адлер
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
479А Санкт-Петербург — Сухум
309Э Воркута — Адлер
497Г Ижевск — Адлер
140Н Барнаул — Адлер
471М Москва — Адлер
468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
459В Тамбов — Адлер
306М Москва — Сухум
193Ч Санкт-Петербург — Адлер
282Я Череповец — Адлер
547М Москва — Сухум
083М Москва — Адлер
087Г Нижний Новгород — Адлер
117Й Самара — Адлер
035А Санкт-Петербург — Адлер
225С Мурманск — Адлер
533М Москва — Адлер
511М Москва — Адлер
104В Москва — Адлер
115А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search