ss x
x

Поезд Россошь Севастополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007А проходит расстояние между станциями Россошь и Севастополь за 21 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007А, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Севастополь за 21 ч. 59 мин.

Расписание поездов Россошь Севастополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 23-09-2020 11:26:00 24-09-2020 09:25:00

Расписание поездов Севастополь Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23-09-2020 15:50:00 24-09-2020 13:24:00
Севастополь — Москва 192С 23-09-2020 21:00:00 24-09-2020 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Севастополь (ежедневно по 30.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 22-06-2020 14:00:00
Чудово-московское 22-06-2020 15:14:00 2 мин 22-06-2020 15:16:00 1 ч 16 м
Угловка 22-06-2020 17:13:00 1 мин 22-06-2020 17:14:00 1 ч 58 м
Бологое 22-06-2020 17:45:00 5 мин 22-06-2020 17:50:00 36 м
Тверь 22-06-2020 19:20:00 2 мин 22-06-2020 19:22:00 1 ч 32 м
Рязань-2 23-06-2020 01:57:00 25 мин 23-06-2020 02:22:00 7 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 23-06-2020 04:45:00 33 мин 23-06-2020 05:18:00 2 ч 56 м
Грязи-Воронежские 23-06-2020 06:20:00 5 мин 23-06-2020 06:25:00 1 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 23-06-2020 08:20:00 5 мин 23-06-2020 08:25:00 2 ч 0 м
Лиски 23-06-2020 09:28:00 12 мин 23-06-2020 09:40:00 1 ч 15 м
Россошь 23-06-2020 11:13:00 13 мин 23-06-2020 11:26:00 1 ч 46 м
Ростов-Главный 23-06-2020 18:00:00 33 мин 23-06-2020 18:33:00 7 ч 7 м
Тимашевская-1 23-06-2020 21:06:00 2 мин 23-06-2020 21:08:00 2 ч 35 м
9 км 23-06-2020 22:50:00 33 мин 23-06-2020 23:23:00 2 ч 15 м
Тамань-Пасс. 24-06-2020 01:51:00 12 мин 24-06-2020 02:03:00 2 ч 40 м
Багерово 24-06-2020 03:04:00 5 мин 24-06-2020 03:09:00 1 ч 6 м
Семь Колодезей 24-06-2020 03:52:00 5 мин 24-06-2020 03:57:00 48 м
Владиславовка 24-06-2020 04:29:00 5 мин 24-06-2020 04:34:00 37 м
Джанкой 24-06-2020 05:53:00 25 мин 24-06-2020 06:18:00 1 ч 44 м
Симферополь-Пасс. 24-06-2020 07:35:00 15 мин 24-06-2020 07:50:00 1 ч 32 м
Бахчисарай 24-06-2020 08:27:00 2 мин 24-06-2020 08:29:00 39 м
Севастополь 24-06-2020 09:25:00 — :: 56 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 007А Санкт-Петербург — Севастополь. Время в пути между станциями Россошь и Севастополь на данном поезде 21 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Севастополь на карте:


Между станциями Россошь и Севастополь ходят поезда:
007А Санкт-Петербург — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search