ss x
x

Поезд Россошь Нальчик: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Россошь Нальчик 1 003 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034С проходит расстояние между станциями Россошь и Нальчик за 20 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034С, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Нальчик за 20 ч. 17 мин.

Расписание поездов Россошь Нальчик отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нальчик 034С 18-10-2018 11:39:00 19-10-2018 07:40:00

Расписание поездов Нальчик Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нальчик — Москва 689С 18-10-2018 18:02:00 19-10-2018 15:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нальчик

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-10-2016 21:50:00
Рязань-2 30-10-2016 00:47:00 23 мин 30-10-2016 01:10:00 3 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 30-10-2016 03:50:00 30 мин 30-10-2016 04:20:00 3 ч 10 м
Грязи-Воронежские 30-10-2016 05:17:00 3 мин 30-10-2016 05:20:00 1 ч 0 м
Придача 30-10-2016 07:50:00 5 мин 30-10-2016 07:55:00 2 ч 35 м
Лиски 30-10-2016 09:13:00 5 мин 30-10-2016 09:18:00 1 ч 23 м
Евдаково 30-10-2016 10:05:00 2 мин 30-10-2016 10:07:00 49 м
Подгорное 30-10-2016 10:52:00 2 мин 30-10-2016 10:54:00 47 м
Россошь 30-10-2016 11:21:00 15 мин 30-10-2016 11:36:00 42 м
Митрофановка 30-10-2016 12:10:00 2 мин 30-10-2016 12:12:00 36 м
Кантемировка 30-10-2016 12:45:00 2 мин 30-10-2016 12:47:00 35 м
Чертково 30-10-2016 13:30:00 18 мин 30-10-2016 13:48:00 1 ч 1 м
Миллерово 30-10-2016 14:52:00 2 мин 30-10-2016 14:54:00 1 ч 6 м
Каменская 30-10-2016 16:11:00 2 мин 30-10-2016 16:13:00 1 ч 19 м
Лихая 30-10-2016 16:39:00 13 мин 30-10-2016 16:52:00 39 м
Зверево 30-10-2016 17:18:00 2 мин 30-10-2016 17:20:00 28 м
Сулин 30-10-2016 17:38:00 2 мин 30-10-2016 17:40:00 20 м
Шахтная 30-10-2016 18:11:00 2 мин 30-10-2016 18:13:00 33 м
Новочеркасск 30-10-2016 18:49:00 2 мин 30-10-2016 18:51:00 38 м
Ростов-Главный 30-10-2016 19:42:00 32 мин 30-10-2016 20:14:00 1 ч 23 м
Кущёвка 30-10-2016 21:27:00 11 мин 30-10-2016 21:38:00 1 ч 24 м
Крыловская 30-10-2016 22:10:00 2 мин 30-10-2016 22:12:00 34 м
Тихорецкая 30-10-2016 23:01:00 3 мин 30-10-2016 23:04:00 52 м
Кавказская 30-10-2016 23:58:00 15 мин 31-10-2016 00:13:00 1 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 31-10-2016 01:22:00 12 мин 31-10-2016 01:34:00 1 ч 21 м
Невинномысская 31-10-2016 02:37:00 8 мин 31-10-2016 02:45:00 1 ч 11 м
Минеральные Воды 31-10-2016 04:03:00 40 мин 31-10-2016 04:43:00 1 ч 58 м
Георгиевск 31-10-2016 05:10:00 4 мин 31-10-2016 05:14:00 31 м
Прохладная 31-10-2016 06:18:00 18 мин 31-10-2016 06:36:00 1 ч 22 м
Котляревская 31-10-2016 06:54:00 3 мин 31-10-2016 06:57:00 21 м
Докшукино 31-10-2016 07:19:00 3 мин 31-10-2016 07:22:00 25 м
Нальчик 31-10-2016 07:53:00 — :: 31 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 034С Москва — Нальчик. Время в пути между станциями Россошь и Нальчик на данном поезде 20 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Нальчик на карте:


Между станциями Россошь и Нальчик ходят поезда:
034С Москва — Нальчик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search