Поезд Россошь Нальчик: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 октрября 2016

Расстояние между станциями Россошь Нальчик 1 003 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034С проходит расстояние между станциями Россошь и Нальчик за 20 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034С, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Нальчик за 20 ч. 17 мин.

Расписание поездов Россошь Нальчик отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Нальчик062Н23-06-2018 12:42:0024-06-2018 09:06:00
Москва — Нальчик062Ч23-06-2018 12:42:0024-06-2018 09:06:00

Расписание поездов Нальчик Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нальчик — Москва061С23-06-2018 19:38:0024-06-2018 15:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нальчик

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-10-2016 21:50:00
Рязань-230-10-2016 00:47:0023 мин30-10-2016 01:10:003 ч 20 м
Мичуринск-Уральский30-10-2016 03:50:0030 мин30-10-2016 04:20:003 ч 10 м
Грязи-Воронежские30-10-2016 05:17:003 мин30-10-2016 05:20:001 ч 0 м
Придача30-10-2016 07:50:005 мин30-10-2016 07:55:002 ч 35 м
Лиски30-10-2016 09:13:005 мин30-10-2016 09:18:001 ч 23 м
Евдаково30-10-2016 10:05:002 мин30-10-2016 10:07:0049 м
Подгорное30-10-2016 10:52:002 мин30-10-2016 10:54:0047 м
Россошь30-10-2016 11:21:0015 мин30-10-2016 11:36:0042 м
Митрофановка30-10-2016 12:10:002 мин30-10-2016 12:12:0036 м
Кантемировка30-10-2016 12:45:002 мин30-10-2016 12:47:0035 м
Чертково30-10-2016 13:30:0018 мин30-10-2016 13:48:001 ч 1 м
Миллерово30-10-2016 14:52:002 мин30-10-2016 14:54:001 ч 6 м
Каменская30-10-2016 16:11:002 мин30-10-2016 16:13:001 ч 19 м
Лихая30-10-2016 16:39:0013 мин30-10-2016 16:52:0039 м
Зверево30-10-2016 17:18:002 мин30-10-2016 17:20:0028 м
Сулин30-10-2016 17:38:002 мин30-10-2016 17:40:0020 м
Шахтная30-10-2016 18:11:002 мин30-10-2016 18:13:0033 м
Новочеркасск30-10-2016 18:49:002 мин30-10-2016 18:51:0038 м
Ростов-Главный30-10-2016 19:42:0032 мин30-10-2016 20:14:001 ч 23 м
Кущёвка30-10-2016 21:27:0011 мин30-10-2016 21:38:001 ч 24 м
Крыловская30-10-2016 22:10:002 мин30-10-2016 22:12:0034 м
Тихорецкая30-10-2016 23:01:003 мин30-10-2016 23:04:0052 м
Кавказская30-10-2016 23:58:0015 мин31-10-2016 00:13:001 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский31-10-2016 01:22:0012 мин31-10-2016 01:34:001 ч 21 м
Невинномысская31-10-2016 02:37:008 мин31-10-2016 02:45:001 ч 11 м
Минеральные Воды31-10-2016 04:03:0040 мин31-10-2016 04:43:001 ч 58 м
Георгиевск31-10-2016 05:10:004 мин31-10-2016 05:14:0031 м
Прохладная31-10-2016 06:18:0018 мин31-10-2016 06:36:001 ч 22 м
Котляревская31-10-2016 06:54:003 мин31-10-2016 06:57:0021 м
Докшукино31-10-2016 07:19:003 мин31-10-2016 07:22:0025 м
Нальчик31-10-2016 07:53:00— ::31 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 034С Москва — Нальчик. Время в пути между станциями Россошь и Нальчик на данном поезде 20 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Нальчик на карте:


Между станциями Россошь и Нальчик ходят поезда:
034С Москва — Нальчик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search