ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Россошь Краснодар 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 030С проходит расстояние между станциями Россошь и Краснодар 1 за 8 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109В, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Краснодар 1 за 16 ч. 23 мин.

Расписание поездов Россошь Краснодар 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 030С 18-09-2021 00:19:00 18-09-2021 09:06:00
Томск — Анапа 203Н 18-09-2021 04:59:00 18-09-2021 21:21:00
Москва — Сухум 306М 18-09-2021 10:04:00 18-09-2021 22:03:00
Москва — Севастополь 092М 18-09-2021 12:54:00 19-09-2021 01:10:00
Череповец — Адлер 282Я 18-09-2021 13:23:00 19-09-2021 02:35:00
Москва — Анапа 109В 18-09-2021 14:23:00 19-09-2021 03:57:00
Самара — Адлер 117Й 18-09-2021 15:39:00 19-09-2021 04:29:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18-09-2021 16:44:00 19-09-2021 03:13:00
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 18-09-2021 16:55:00 19-09-2021 06:50:00
Минск — Адлер 302Б 18-09-2021 17:05:00 19-09-2021 05:39:00
Москва — Адлер 083М 18-09-2021 17:17:00 19-09-2021 05:03:00
Москва — Адлер 533М 18-09-2021 18:20:00 19-09-2021 07:20:00
Москва — Адлер 104В 18-09-2021 20:35:00 19-09-2021 05:13:00
Санкт-Петербург — Адлер 113А 18-09-2021 21:14:00 19-09-2021 13:57:00

Расписание поездов Краснодар 1 Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18-09-2021 00:03:00 18-09-2021 11:00:00
Адлер — Череповец 282С 18-09-2021 00:17:00 18-09-2021 13:12:00
Сухум — Москва 306С 18-09-2021 01:50:00 18-09-2021 15:01:00
Адлер — Калининград 360С 18-09-2021 04:32:00 18-09-2021 18:11:00
Адлер — Самара 118С 18-09-2021 07:51:00 18-09-2021 22:09:00
Севастополь — Москва 092С 18-09-2021 10:34:00 18-09-2021 21:28:00
Адлер — Москва 534С 18-09-2021 11:12:00 19-09-2021 00:08:00
Адлер — Санкт-Петербург 114С 18-09-2021 14:00:00 19-09-2021 07:23:00
Анапа — Киров 501С 18-09-2021 16:22:00 19-09-2021 05:26:00
Адлер — Тамбов 460С 18-09-2021 17:35:00 19-09-2021 06:27:00
Новороссийск — Пермь 326С 18-09-2021 19:08:00 19-09-2021 10:02:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 18-09-2021 19:18:00 19-09-2021 09:14:00
Анапа — Москва 109С 18-09-2021 21:39:00 19-09-2021 11:31:00
Адлер — Москва 084С 18-09-2021 22:05:00 19-09-2021 10:37:00
Симферополь — Смоленск 374С 18-09-2021 22:19:00 19-09-2021 12:46:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 18-09-2021 22:20:00 19-09-2021 11:12:00
Адлер — Москва 104Ж 18-09-2021 23:43:00 19-09-2021 08:24:00
Новороссийск — Москва 030Й 18-09-2021 23:53:00 19-09-2021 08:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (ежедневно по 16.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-02-2020 19:58:00
Тула (Московский вокзал) 26-02-2020 22:51:00 3 мин 26-02-2020 22:54:00 2 ч 56 м
Орёл 27-02-2020 01:02:00 24 мин 27-02-2020 01:26:00 2 ч 32 м
Курск 27-02-2020 03:05:00 57 мин 27-02-2020 04:02:00 2 ч 36 м
Щигры 27-02-2020 04:55:00 2 мин 27-02-2020 04:57:00 55 м
Черемисиново 27-02-2020 05:20:00 3 мин 27-02-2020 05:23:00 26 м
Кшень 27-02-2020 05:51:00 4 мин 27-02-2020 05:55:00 32 м
Касторная-Курская 27-02-2020 06:25:00 10 мин 27-02-2020 06:35:00 40 м
Воронеж-1 27-02-2020 09:18:00 40 мин 27-02-2020 09:58:00 3 ч 23 м
Лиски 27-02-2020 11:43:00 5 мин 27-02-2020 11:48:00 1 ч 50 м
Подгорное 27-02-2020 13:20:00 2 мин 27-02-2020 13:22:00 1 ч 34 м
Россошь 27-02-2020 13:55:00 15 мин 27-02-2020 14:10:00 48 м
Кутейниково 27-02-2020 16:18:00 2 мин 27-02-2020 16:20:00 2 ч 10 м
Миллерово 27-02-2020 17:13:00 2 мин 27-02-2020 17:15:00 55 м
Каменская 27-02-2020 18:14:00 2 мин 27-02-2020 18:16:00 1 ч 1 м
Лихая 27-02-2020 18:40:00 20 мин 27-02-2020 19:00:00 44 м
Сулин 27-02-2020 19:56:00 2 мин 27-02-2020 19:58:00 58 м
Шахтная 27-02-2020 20:31:00 2 мин 27-02-2020 20:33:00 35 м
Новочеркасск 27-02-2020 21:26:00 2 мин 27-02-2020 21:28:00 55 м
Ростов-Главный 27-02-2020 22:34:00 19 мин 27-02-2020 22:53:00 1 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 28-02-2020 00:18:00 2 мин 28-02-2020 00:20:00 1 ч 27 м
Каневская 28-02-2020 00:59:00 2 мин 28-02-2020 01:01:00 41 м
Брюховецкая 28-02-2020 01:31:00 2 мин 28-02-2020 01:33:00 32 м
Краснодар-1 28-02-2020 06:33:00 6 мин 28-02-2020 06:39:00 5 ч 6 м
Абинская 28-02-2020 08:42:00 2 мин 28-02-2020 08:44:00 2 ч 5 м
Анапа 28-02-2020 11:30:00 — :: 2 ч 46 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 109В Москва — Анапа. Время в пути между станциями Россошь и Краснодар 1 на данном поезде 16 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Краснодар 1 на карте:


Между станциями Россошь и Краснодар 1 ходят поезда:
030С Москва — Новороссийск
133Н Томск — Анапа
109В Москва — Анапа
335Е Екатеринбург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search