ss x
x

Поезд Россошь Краснодар 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 030С проходит расстояние между станциями Россошь и Краснодар 1 за 8 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109В, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Краснодар 1 за 16 ч. 23 мин.

Расписание поездов Россошь Краснодар 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 030С 29-11-2020 00:19:00 29-11-2020 09:08:00
Барнаул — Адлер 140Н 29-11-2020 07:05:00 29-11-2020 22:31:00
Москва — Севастополь 192М 29-11-2020 12:50:00 30-11-2020 01:13:00
Москва — Анапа 109В 29-11-2020 14:10:00 30-11-2020 03:57:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 29-11-2020 14:45:00 30-11-2020 02:46:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 29-11-2020 16:44:00 30-11-2020 03:15:00
Москва — Адлер 104В 29-11-2020 20:35:00 30-11-2020 05:14:00

Расписание поездов Краснодар 1 Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 29-11-2020 00:02:00 29-11-2020 11:00:00
Севастополь — Москва 192С 29-11-2020 10:32:00 29-11-2020 21:29:00
Новороссийск — Екатеринбург 336С 29-11-2020 19:07:00 30-11-2020 10:01:00
Адлер — Москва 084Э 29-11-2020 22:06:00 30-11-2020 10:37:00
Адлер — Воркута 310Э 29-11-2020 22:24:00 30-11-2020 14:23:00
Адлер — Москва 104Ж 29-11-2020 23:43:00 30-11-2020 08:22:00
Новороссийск — Москва 030Й 29-11-2020 23:53:00 30-11-2020 08:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (ежедневно по 16.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-02-2020 19:58:00
Тула (Московский вокзал) 26-02-2020 22:51:00 3 мин 26-02-2020 22:54:00 2 ч 56 м
Орёл 27-02-2020 01:02:00 24 мин 27-02-2020 01:26:00 2 ч 32 м
Курск 27-02-2020 03:05:00 57 мин 27-02-2020 04:02:00 2 ч 36 м
Щигры 27-02-2020 04:55:00 2 мин 27-02-2020 04:57:00 55 м
Черемисиново 27-02-2020 05:20:00 3 мин 27-02-2020 05:23:00 26 м
Кшень 27-02-2020 05:51:00 4 мин 27-02-2020 05:55:00 32 м
Касторная-Курская 27-02-2020 06:25:00 10 мин 27-02-2020 06:35:00 40 м
Воронеж-1 27-02-2020 09:18:00 40 мин 27-02-2020 09:58:00 3 ч 23 м
Лиски 27-02-2020 11:43:00 5 мин 27-02-2020 11:48:00 1 ч 50 м
Подгорное 27-02-2020 13:20:00 2 мин 27-02-2020 13:22:00 1 ч 34 м
Россошь 27-02-2020 13:55:00 15 мин 27-02-2020 14:10:00 48 м
Кутейниково 27-02-2020 16:18:00 2 мин 27-02-2020 16:20:00 2 ч 10 м
Миллерово 27-02-2020 17:13:00 2 мин 27-02-2020 17:15:00 55 м
Каменская 27-02-2020 18:14:00 2 мин 27-02-2020 18:16:00 1 ч 1 м
Лихая 27-02-2020 18:40:00 20 мин 27-02-2020 19:00:00 44 м
Сулин 27-02-2020 19:56:00 2 мин 27-02-2020 19:58:00 58 м
Шахтная 27-02-2020 20:31:00 2 мин 27-02-2020 20:33:00 35 м
Новочеркасск 27-02-2020 21:26:00 2 мин 27-02-2020 21:28:00 55 м
Ростов-Главный 27-02-2020 22:34:00 19 мин 27-02-2020 22:53:00 1 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 28-02-2020 00:18:00 2 мин 28-02-2020 00:20:00 1 ч 27 м
Каневская 28-02-2020 00:59:00 2 мин 28-02-2020 01:01:00 41 м
Брюховецкая 28-02-2020 01:31:00 2 мин 28-02-2020 01:33:00 32 м
Краснодар-1 28-02-2020 06:33:00 6 мин 28-02-2020 06:39:00 5 ч 6 м
Абинская 28-02-2020 08:42:00 2 мин 28-02-2020 08:44:00 2 ч 5 м
Анапа 28-02-2020 11:30:00 — :: 2 ч 46 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 109В Москва — Анапа. Время в пути между станциями Россошь и Краснодар 1 на данном поезде 16 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Краснодар 1 на карте:


Между станциями Россошь и Краснодар 1 ходят поезда:
030С Москва — Новороссийск
133Н Томск — Анапа
109В Москва — Анапа
335Е Екатеринбург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search